Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha
    Hamen apne emotional aur jazbat ko control mein rakh kar mehnat karna Hogi tab hi jakar Ham is Mein accha profit again kar Sakenge Agar Ham Apne emotional aur jazbat per control Nahin Rakhenge To Ham kabhi bhi achcha profit again nahin kar Sakenge na hi kabhi hamen ismein Achcha result Hasil Ho sakega Agar Ham Apne Acha jazbat aur emotional ko control Mera kar Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Aage Nahin barh Sakenge aur na hi Kabhi Ham isase acchi earning Hasil kar Sakenge Hamen acchi unhen Hasil karne ke liye Apne emotional Jazbaat Aur jaldbazi Ko control Mein Rakhna hoga Taki Ham ismein acha result improve kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

    Hum apna emtional or jazbat control mein rhakay gay tu hum ko acha profit ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap apna emtional or jazbat ko kabo mein rhak Kar trade lagay taka aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap jazbati ho Kar trading kray gay tu aap ko nakaami hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

      hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain tab i hum run karein gay tab hi hum run karin gay aur fruum main profit ko mange kar k hi hum achi trader ban sakty han but hamain greed ko avoid kar k hi hum but hamain enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main enter hony ysay pahly is k bary main practice karni h gi tab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

        ji bilkul aap thik kar trader ko kabhi bhi emotional Ho karke Kam nahin karna chahie aur kabhi bhi jaldbaji mein aakar ke koi bhi trade blindly open nahin karni chahie kyunki forex ko sirf ek side se nahin dikhna chahie jitna ismein profit hai utna hi ismein loss bhi hai agar forex mein jaldbaji mein aakar ke bagair market analysis ki aur bagair market ki direction ko samjhe blindly trade open karenge to sirf nuksan ke Siva kuchh bhi hasil nahin hoga forex mein kamyabi hasil karni hai to har Ek chij Ko perfect direction mein analyses karna hoga aur har Ek chij Ko samajhne ke bad hi koi step uthana hoga aur apne trading skills bhi improve kar rahe honge aur learning karni hogi jitni bhi jyada Ham learning karenge aur jitna jyada hamen knowledge or experience hoga utna hi Ham achcha kam kar payenge kyunki forex main sirf aap apne knowledge aur acche experience ke base per hi profit earn kr sakte ho
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

          ji bilkul dear friend jab ham market Mein trading kar rahe ho to hamen chahie ke apne emotional aur jazbaat ko control Mein rakhen tabhi achha profit milega Kyunki jaisa ke ham jante Hain ki trade karte waqt hamen loss bhi ho sakta hai aur accha profit bhi ho jata hai isliye Agar achcha profit Ho jaaye to hamen main over trade se avoid karne chahie aur Agar loss Ho jaaye to hamen apne emotional aur jazbaat ko control Mein rakhne chahie aur Sabar karna chahie aur tab tak ka wait Karen jab tak hamen achcha profit na mil jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

            Forex trading business me traders loss/profit hony par emotional aur jazbat control hona chaye, jazbat key sath decision na leny ka trades ka rule hona chaye es ley agar kesi be tarha se traders apny emotional aur jazbat ko control karny me kamyabi hasil karty hey to me samjta hon esy traders Forex business me completely successful hoty hey.
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kuch log ziyada profit ya ziyada loss ko dekh kar emotional ho jatay hen aur apnay jazbat pe control nhi rakh saktay woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir loss ho ya profit her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam len aur phir mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                ASSALAM U ALAIKUM,,,,,
                Forex main vo log kamyab hote Hain Jo trading karte hue apne emotional ko control lagte Hain apne jazbaat ko control lagte Hain aur sabar ke sath trading karte hain agar Humsafar ke sath trading nahin karenge to Ham kabhi bhi Forex mein kamyab nahin Ho sakenge to hamen hamesha apne emotional ko control rakhna hoga agar hum ko loss Ho jata hai to hamen kabhi bhi give up nahin karna hoga mehnat ke sath apne kam ko continue rakhna hoga kyunki kamyab bhi ek na ek din zarur milegi hamen hamesha imaandari ke sath kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                  g hamy apny emotions ko kabu mai rahkna gho ga pher hamy fiada hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo ky kabe be badn na hny wala acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                    Assalam e alaikum dear friend g bilcol jab tak hum khud par qabo ni pa sakty tab Tak hum forex main kamiyab ni ho sakty qk forex main losses or gain hote rehty Hain agr humain khbi losses hona pare tu humain us waqt apne emotional or jazbot ko quba main rukhna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                      g han ap nay shi khaa hai humain apnay emotions ko or jazbat ko control main rukh kaay apna kam kurna ho gaa or achay say apnaa kam kurna ho ga agar hum es main aapnay jazbat ko control main rukhay gay to humain success bhi gain ho jay giii to es liye humaain es main achay say apna kaam kurna chahiye or humaain hamesha acaha kaam kur kay he forex main success gain ho jay giii to es liye humain apnaa bet dyna chahiye or apnaay emotions ko or jazbat ko control main rukh kay apnaa kaam jari rukhna chaahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                        Forex Mein kamyabi Hamare Jazbaat control karne se hi Milegi Jo log emotional hote hain aur koshish Karte Hain Ki Ham Forex Ko Chhod Den To vah Kabhi Kam Jawab Nahin Hote Jo Sabar karte hain Apne mistake ko cover karne ki koshish karte hain mehnat karte hain Apne experience ko Behtar banane ki koshish karte hain Vahi Forex trading Mein kamyabi Aasan karte hain lalach Nahin Karni chahie Apne Jazbaat ko control karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                          hamy apny emotion ko katam kar ky trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey asa karobar hain jo ky pore duna main pahl cuka hai hum is main gar bath kar kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                            Emotional and jazbatbkk control mein rkhne se Murad yeh ha k jb hamein loss ho to mayoos nai hon a chaiye blke or ziyada mehnat krni chaiye tan k hamein or profit mile or hmein interest pehda ho or hm ziyada se ziyada success ho skein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen Apne emotional aur Jazbaat ko control Mein Rakhna Ho ga tb hi porft ho ha

                              Ji han Forex mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Mere andar bardasht Paida karna Hogi Lash Har trader ko start Mein Hota Hai Jo Achcha trader Hai vah last covid Raj Karta Hai Gabbar Aata Nahin Apne Lash ko cover karne ki koshish Karta Hai senior member se help leta hai Forex Mein Ham Apne experience ko Achcha banana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Jyada time demo account ko deta ke Hamari practice Bitha Hogi To Ham experience Achcha Sar kar sakte ho aur acche nlcs Karke acchi trading kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X