Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty
    ASSALAM U ALAIKUM,,,,
    Market ko samajhna har kisi ke bus ki baat nahin hoti agar Ham achcha profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle market ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga without analysis ki Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte aur na hi acchi earning kar sakte hain to hamen hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karna hoga jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyab nahin Ho paate
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

    ji bilkul aap sahi kah rahe hain market Ko samajhna itna aasan nahin jitna ki log samajhte Hain market to samajhne ke liye sabse pahle learning karni hogi aur apne experience ko bhi increase karna hoga aur har Ek chij Ko acchi tarike se analysis bhi karna hoga jab aap acche tarike ke sath kam karte hain tab aap har Ek chij Ko right direction mein Hi samajh paate hain to market ko samajhne ke liye sabse pahle apne aap ko active rakhna hoga aur Dil laga Kar ke mehnat karni hogi aur apne trading skills bhi improve kar rahe honge aur har Ek chij Ko sahi tarike ke sath dekhna aur analyses bhi karna hoga analyses bahut hi important Hoti hai jab aap sahi tarike se market ke direction ko analysis karte ho to aap Ki har EK trade aapke favour mein Hi jaati hai to market mein profit earn karna hai to mehnat karni padegi aur practice karni padegi aur demo account ko jyada se jyada time Dena hoga itni jyada practice karenge aur jitna jyada forex ke samjhenge isko samjho gay utni ijazat is se profit earn karenge
    • #3 Collapse

      Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

      Market ko samjna Wala log hi acha profit hasal Kar saktay hai aap ki baat bilkul theek hai forex main Jo log market ko samaj Kar trade lagay gay tu un ka account bi safe rhay ga or acha profit bi ho ga un ko iss Lia market ko samaj Kar trade lagay
      • #4 Collapse

        Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

        market main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain but hamain chahye is k baryy main learn kar k hi hum acha perfoorm karny k kabil hon gay tab hi hum run kar skaty hain so hamain is k bary main pahhly learning karni ho gi tab hi hum kamyab trader ban skaty hain but hamain chahye is k bary main greed ko avoid kar k hi humachy say trader ban skaty hain practice karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main anayse kar k hi hum achy say trader ban skaty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum acha earn karny k abil hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

          Assalamu Alaikum dear friend Pak form Mein Ham mehnat Se Hi behtarin bonus Hasil kar sakte hain aur ham achy bones se hi Achca profit Hasil Karte Hain Jab hamare Paas Forex ka accha knowledge hoga Ham is profit bhi achcha Hasil kar isliye koshish karen form Mein hardworking se kam Karen aur Aise Achcha bonus Hasil Karke Forex trading Mein Achcha profit Hasil Karen
           
          • #6 Collapse

            Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men market ki movement ko samjhna mushkil hota hey lekin jin logon k pass acha knowledge aur experience hota hey woh market ka anaylsis kar k movement ko samaj letey hen aur phir market trend ko follow kar k achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen
            • #7 Collapse

              Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

              Assalamu Alaikum dear friend Jo log market ko acche se samajhte Hain vah Aise profet bhi acha Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie Forex trading ka Achcha knowledge Hasil Karen ismein mehnat aur hard-working se kam Karen aur isase behtarin earning ko possible Karen Forex trading 1 behtarin online business hai jismein Ham apni mehnat se behtarin Marne Ke Kabil Ban sakte hain isliye aapko chahie Forex mein mehnat aur hard-working se kam Karte Rahen aur iska Achcha knowledge Hasil Karke Forex Mein kamyabi Hasil Karen
               
              • #8 Collapse

                Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                Dear friends ji bilkul aap sahi kah rahe hain market Ko samajna itna aasan nahin jitna ki log samajhte Hain market to samajhne ke liye sabse pahle learning karni hogi aur apne experience ko bhi increase karna hoga aur har ek cheez Ko achi tarike se analysis bhi karna hoga jab aap ache tarike ke sath kam karte hain tab aap har ek cheez Ko right direction mein Hi samajh paate hain to market ko samajhne ke liye sabse pahle apne aap ko active rakhna hoga aur Dil laga Kar ke mehnat karni hogi aur apne trading skills bhi improve kar rahe honge aur har ek cheez Ko sahi tarike ke sath dekhna aur analyses bhi karna hoga analyses bahut hi important Hoti hai jab aap sahi tarike se market ke direction ko analysis karte ho to aap Ki har ek trade aapke favour mein Hi jaati hai to market mein profit earn karna hai to mehnat karni paragi aur practice karni paragi aur demo account ko jyada se jyada time Dena hoga itni jyada practice karenge aur jitna jyada forex ke samjhenge isko samjho gay utni ijazat is se profit earn karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                  Assalam e alaikum dear friend g bilcol aesa hi hai jo log market ko achi tarah samjhty Hain wohi acha profit gain krty Hain Bina marketing ko samjhne se apko sitf nuqsan hi hoga isly humain chahyie phely hum sb ko marketing ko achi tarah samjhy phr is main Kam shuro krain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                    markeet ko wahi smjh skt hai jo ziyada earning karna chahta hai r Jo mehnat nahi karte meray khayal se Woh zyada profit bhi ni le sakte isliye mehnat kren jitni ho sakay.
                    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                      ji brother ap kheriyat se hongy ap ne sahee kaha market ko smjhany waly log hi forex sy acha profit
                      gian kar skty hen agr ap market ki movement ko smjh jaty hen markete kay rate ko markete ki
                      currencies ki up down ko to ap success full trade ban sakty hen to ap market ko learn karen or knowledge
                      rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                        g hamy market ke movement ko samna ho ga hmy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hu is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai din ami be kam kar saktyh ain ya kabe be band na hony wala acha business hain hum gar mai bath ikar is mai kam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                          g han jo log achay say market ko samujh saktay hain aisay log he acha sa profit gaain kur sakty hain aagar humain bhi acha sa profit gain kurna hai to es kay liye humain es main market ko samujhna ho gaa or es kay bad apna kaam kurna ho gaa agar hum es trah say apna kam kuray gaay to he hum success gain kur pay gaay to es liye humain market ko achay say samujhna chahiye or acha kam kur kaay humain acha sa profit hasil kurna chahiye or market kay baaray main acha sa knowledge hasil kurna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                            ASSALAM U ALAIKUM,,,,
                            Market ko samajhna har kisi ke bus ki baat nahin hoti agar Ham achcha profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle market ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga without analysis ki Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte aur na hi acchi earning kar sakte hain to hamen hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karna hoga jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyab nahin Ho paate
                            Assalam Walekum dear member ji bilkul aapane theek Kaha main aapki baat ke sath Ittefaq karta hun Kyunki Forex mein jo Banda market ko samajh Nahin pata vah nuksan uthata hai isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karke a kam ko sikhane aur future Mein kamyabi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko samjhny waly log hi Forex sy acha profit gain kr sakty

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                              ASSALAM U ALAIKUM,,,,
                              Market ko samajhna har kisi ke bus ki baat nahin hoti agar Ham achcha profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle market ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga without analysis ki Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte aur na hi acchi earning kar sakte hain to hamen hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karna hoga jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyab nahin Ho paate
                              G bilkul dost apny bilkul theak baat ki ha jo loog
                              Market ko samjhty hin wohe Forex sy acha profit gain kr sakty q k forex py knowledge wly loog hi kamyab hain

                              .............THANKS.................

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X