Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .
    Salam dear members g bilkul bina market ki moment ko check kiye apko kbhi bhi trade open nahi karni chaiye isi tarah apko chaiye ke sab sy phly market ko samjhna sheeke us k bad hi apko chaiye ke trade open karen isi tarah apko chaiye ke soch samjh k kam kren tab hi ap is main kamyab ho skhte hain is liye sab ko chaiye ker zaida se zaqida learning karen aghr ap is main kamyab hona chahte hain to is k liye ap[ko chaiye market ko samjhe or demo account ko zaida wse zaida time den tab hi ap trading main kamyab ho skhte hain ,...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

    Ji bilkul hamen hamesha market ki condition ko dekhte hue trading karni chahie kabhi bhi hamen Bina soche samjhe market mein free trade ko per nahin karna chahie positive nahin aur positively apne kam ko kamiya banane ke liye struggle karte Raha Karen jitna information unnale ke sath aap apne kam ko perform karte hain itna hi aapko fayda milta hai aur aap apne is business mein kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

      Assalamu Alaikum friend Mein Pratham aap sab khairiyat se Hue friend jab Tak ke bare mein jyada Se Jyada understanding nahin kar lete information Hasil nahin kar lete use Waqt Tak aap koi bhi trade na lagaen Kyunki agar aap Koi trade bagair information ke lagaenge to aapko loss ka Samna karna padega isliye Hamesha is baat ka pass kya hal Rakhenge aapane Jab Bhi Koi trade Lagani Hai Uske bare mein acchi information Rakhe acche study Karen tab jakar koi bhi trade lagaen bharna acid rain na lagaen
      • #4 Collapse

        Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

        hamy market ko achy sy samj kar trade lagane chahey hamy trade laagny sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey market up hony par trade lagane chahey ta ky hum ismain acha profit hasil kar saky agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

          Gee haan forex mein trade kernay kay lye humain pahele market ko samajhna chahyea trade laganay sae pahele market kay analysis kerna chahyeain ta kay hum aik achi trade plan ker sakain aur jo trade hum plan ker kay lagain gaye uss trade mein profit bhi bahut acha hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
            Salam dear members g bilkul bina market ki moment ko check kiye apko kbhi bhi trade open nahi karni chaiye isi tarah apko chaiye ke sab sy phly market ko samjhna sheeke us k bad hi apko chaiye ke trade open karen isi tarah apko chaiye ke soch samjh k kam kren tab hi ap is main kamyab ho skhte hain is liye sab ko chaiye ker zaida se zaqida learning karen aghr ap is main kamyab hona chahte hain to is k liye ap[ko chaiye market ko samjhe or demo account ko zaida wse zaida time den tab hi ap trading main kamyab ho skhte hain ,...
            Yes forex friend forex market ko samajne ke bad forex market me trrad ko open karni chaya jab market ke experience ho ge to Mrket ke analysis be ho sake ge aur jab mRket ke analysis karne ke bad tread open lare ge to loss se bach sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

              hamy market ko samj kar is mai kam karma ho ga pher hamy fiada be ho ga or hamy minfa be hasal ho ga forex aik online business hain hum is mai apne marze s ime table bana kar kam kar sakty hain yai ak asa business hain jo ky kabe katem nahi hi ga hum is mai posting akr sakty hain hum is mai trade be laags akty hain hum is mai agar greeyd ban ky kam karty hain ti hamara account band h jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

                AsslamoAlaikum!
                Dear fellows:
                Exactly right.without understanding trade lgana totally risky hta hy.jb tk trader ko market sy related knowledge nahi ho ga r wo esy e trade lga dy ga to uski trade fully risk py depend kry gi.Forex forum k hr user ko chaiye wo trade lgany sy pehly market ko achi trah understand kry.Market k up and down pr r tamam dusry factors py nzr rkhein.trader pehly achi trah smjh lein k kis pair py trade lgana safe rhy ga tb e trade lgaye.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market -ko understand kiye baghir kbhi bhi trade open na kren .

                  Ji bilkul hamen hamesha marketplace ki circumstance ko dekhte hue trading karni chahie kabhi bhi hamen Bina soche samjhe market mein unfastened exchange ko per nahin karna chahie superb nahin aur definitely apne kam ko kamiya banane ke liye struggle karte Raha Karen jitna information unnale ke sath aap apne kam ko carry out karte hain itna hi aapko fayda milta hai aur aap apne is enterprise mein kamyabi hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X