Forex se sincerity karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex se sincerity karain

    Han bhai Forex maja Mein sincerity dikhana Hai FIR Ham jaake core Forex Mein Kamyab ho sakti hai Forex ki Hamari kam mein bhi kha liya hai agar hamare pass apne aap ko setting karne ke liye dusri mauka Nahin Hai jariya Nahin Hai To Forex Mein Hai Hamen mehnat karna chahie Forex Nahin I jariya hai jo Hamen Forex me karna bhi De sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex se sincerity karain

      G bhai sahi kaha aapne ky dealer ko forex ky sath earnestness karni chahiye kyo ky forex all around the world sab brokers ko similarly encourage or achi winning ky chance faraham karti hy. Dealer beshak forex mein khud ka supervisor hy tou lazmi broker py depend karta hy ky wo kis tarah bargain karta forex ko chahy positive reaction dy ya negative respond karke lakin phir bhi exchanging business same yield deta hy jaisa input hoga. Isliye broker ko kabhi bhi apne calling ko negative way sy nahi karna chahiye obstinate difficult work karke dusro ko persuade karke forex mein include karana chahiye.
      • #18 Collapse

        Re: Forex se sincerity karain

        hamare Pakistan mein Maine yah note kiya hai ke bahut se log jo ke forex trading co karte karna chahte hain lekin your munafa kamana chahte hain lekin vah ismein mehnat nahin karte aur sincerely ise nahin lete jab aap kisi bhi kam mein sincere nahin honge to aapko is mein kis tarah se achcha profit mil sakta hai isliye aap apne kam se sincere hona sikhen jab aap kisi kaam mein Dil laga kar mehnat karke kam karte Hain to usmein aap ko mehnat ka fal surur milta hai aur bahut achcha munafa hota hai ISI tarah agar Ham forest trading mein success achieve karna chahte hain to hamen sabse pahle sencere hokar kam karna hoga aur dilo jaan se Kam karna hoga
        "Dream bigger. Do bigger"
        (mahroosh)
        :1f607:


        • #19 Collapse

          Re: Forex se sincerity karain

          Forex mein sensity se kam Karke Ham kamyabi Le sakte hain isliye Hamen chahie Yahan per kamyabi ke liye acchi sunset acchi management se positive Ham apne aap ko Rakhe Ham Jab Bhi Jahan per management se Forex Mein positive kam karne ki koshish Karenge Hamare liye positive kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi isliye Hamen chahie serious hokar kam karen to serious hone Mein Hamare liye kamyabi banti hai isliye Hamen Har koshish Mein Hamesha management Se Achcha fayda Lena hoga to hi acchi learning Milegi astrophysical strong Kamyab Hogi
          • #20 Collapse

            Re: Forex se sincerity karain

            Ji Bhai main aapki baat se agree karta hun Forex trading Ek bahut hi profitable business hai jismein Ham jitni sincerity aur loyalty Ke Sath Apne kam ko regular hokar perform karne ki koshish karte hain itna hi Hamen Forex trading se advantage Hasil Hote Hain aur Hamare experience or knowledge mein bhi izafa Hota Hai aur ham Apne experience ko utilise karke acchi earning Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Itni Jyada hardworking Karke aur Forex trading ki rules ko follow karte hue Apne daily target ko complete karne ki koshish Karte Hain tu Hamare trading skills ko improvement milati hai aur Hamari thinking abilities bhi improve hoti hai jisse Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil hoti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex se sincerity karain

              G Han Pak ghan hub of the next hy Pak Forex me latadaad brokers hain. Hr broker ki apni specialization hai. Hr bndy ko alag broker pasnd ho skta hai. Hmesha broker wohi acha hota hai jissy use krty huay koi bhi problem na face krni pry deposit ya withdraw me ya phr trade krty huay. Iss liye its up to you to research about differnt brokers and select the one with hy khoob work krein tab hi success of the next week and hy
              • #22 Collapse

                Re: Forex se sincerity karain

                Assalamualaikum....
                G Bhai hamain apna kaam sincerely aur timely krna chaheye tub hi hum successful ho sken gy. Jo banda kaam ko kaam samajh k seriously nhe karta usko us Kam main koi benefit nhe milta wo just apna time waste krta hy. So apna time waste na kren aur acha kaam kren..
                • #23 Collapse

                  Re: Forex se sincerity karain

                  hamen forex trading se sincerity honi chahie jab tak ham log forex trading se sincerity nahin karenge hamen koi bhi fayda nahin hone wala hamen Puri mehnat ke sath good kam karna hota hai tab hi ham log kamyabi hasil kar sakte hain ham log aise kamyab nahin ho sakte hamen proper planning ke sath kam karna hota hai jab tak Ham proper planning ke sath Kam nahin karte tab tak ham log kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte ham log mehnat Kare mehnat Karne wale hamesha forex trading mein bahut kamyabi hasil karte hain kamyab insan hamesha wahi hota hai jo bahut mehnat karta hai Ham bhi Agar mehnat karenge To hamen bahut fayda aur advantage hoga hamesha achcha aur advantage wala kam karte rahen aur kamyabi hasil karte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex se sincerity karain

                    jee bhai ap ne boahat he piari baat sahir ki hai forex mian hemn bohat he ziamdari se kaam karna chahiey hemen chahiey k hum jab bhi iss mian apni trdes ko open karna chahien to hum iss mian ziyaada mehant lagan or himmat se kaam karn achahiey iss main hum jitna ziyaaada censair ho kar kaam karen gy to hum issmain utni he jaldi issmian kamyab hon gy or iss mian hum apni earning ko bhi ziyaada se ziyaasda increase kar paen gy iss mian hemn chahiey k issko start karny se pehly ap iska khoob achi trah se knnwldge hasil kar len or uss k bad he ap iss busness ho join karen to ap issmian phir life time earning kar pen gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex se sincerity karain

                      jee bhai ap ne boahat he piari baat sahir ki hai forex mian hemn bohat he ziamdari se kaam karna chahiey hemen chahiey k hum jab bhi iss mian apni trdes ko open karna chahien to hum iss mian ziyaada mehant lagan or himmat se kaam karn achahiey iss main hum jitna ziyaaada censair ho kar kaam karen gy to hum issmain utni he jaldi issmian kamyab hon gy or iss mian hum apni earning ko bhi ziyaada se ziyaasda increase kar paen gy iss mian hemn chahiey k issko start karny se pehly ap iska khoob achi trah se knnwldge hasil kar len or uss k bad he ap iss busness ho join karen to ap issmian phir life time earning kar pen gy agr hum iss mian mehant lagan or himmat se kaam nai karen gy issmain apna knnwldge ziyaasda increase nai karen gy to ap iss mian phir kabhi bhi kayaab ni ho paen gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex se sincerity karain

                        asslam o alaikum dear pals g bilkul sahi kah hy ap big apple koi bi commercial enterprise tabtak fida ni deta jab tak us ko puri neyat sy na kiya jy or us ko time nadiya jy is liya hmy forex ma mahnat krni cahiya or is ko sincere ho kr is ma kam kry taky ya hmy fida bi dy or achi earning bi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex se sincerity karain

                          Gyan bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat Sagra karta hun kya aapane ka 6 Sawal kiya kya Forex se sincerity Karen their friendly bilkul sahi kaha hai aapane koi bhi business tab tak fayda Nahin deta jab tak usko Puri nayat Se Na kiya jaaye aur usko time Na Diya Jaaye isliye Hamen Forex Mein mehnat Karni chahie aur isliye Jyada Se Jyada time invest Karte Rahana chahie tha ki Hamen is Mein acchi kamyabi Hasil ho sake aur ham Achcha profit Bihar sarkar sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X