short term trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short term trading
    market mai hum short term traing kar ky mufna hasial kar sakry han forex aik online or kabe be katem nahi ho a hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kra sakty hain hamy is mai ahteyat sy kam kara ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara acount band ho y ga yai kabe be katme na hny wala acha ro unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short term trading

    agar hum new trader hai to hamy is main short tram trading karne chahey ta ky hum is main acha profit hasil kar saky agar hum expert trader haim to hamy gold pair mai trading karne chahey ta ky hum is main acha profit hasil kar saky yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: short term trading

      hum short term trading kar sakty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara accpount band ho y ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account bad ho y ga hum is mai agar tuak systm sy kam karty hain to hamara account ban dho y ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hai
      • #4 Collapse

        Re: short term trading

        hamy trading ko soch samj kar karna ho ga agar hum is main short tram trading karne ho ge hamy market ko achy sy samj kar is my rules ko pora kart howy kam karna ho ga yai aik asa karobvar hai jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty haiin hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai posting karne chahye hum is main trading kar ky profit hasil karty han
        • #5 Collapse

          Re: short term trading

          g hamy market mai apny expeirnece ky mitabik or apny capital ky mitabik trade lagane ho ge pher hmay fiada ho ga forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum gar mai bath kare is mai kam kar sakty hain asbnae ky saty
          • #6 Collapse

            Re: short term trading

            forex main 2 type ke trading ke jate han aik short tram trading or dosare long tram trading hamy expert trader ban kar he trading karne chahey hamy trading ko soch smaj kar confidence sy karna ho ga yai aik asa karobar hain jo ky pore duna main famous ho cuka hai hum is man jitna be paisa invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta hai hum trade laga kar be acha profit hasil karty hain
            • #7 Collapse

              Re: short term trading

              short term trading kar ky hum munfa hasial kar sakty hain or hum loss ys bach sakty hain forex aik online busienss hain hum si mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik as business hain jo ky kabe be aktme nahi hi ga is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: short term trading

                Assalamu Alaikum India Forex Mein transient exchanging gf and aapane bilkul theek hai ki Forex Mein momentary exchanging Karni chahie Agar Ham momentary exchanging Nahin Karenge To Hamen long time Param exchanging Karni Hogi isliye koshish Karenge short perusing Karen Chhoti exchanging lagaen benefit Ho usko exchanging co band kar Dun FIR newtrade Laga De Is Tarah of acche benefit Hasil kar sakte hain Forex ki taraf se koshish karen Ki Soch Samajh Kar acchi exchange Lagaya Taki aapko Achcha benefit Ho acche benefit ke liye aapko Soch samajhkar exchange Lagani Hogi Taki aapko Jyada Se Jyada benefit Ho
                • #9 Collapse

                  Re: short term trading

                  G Han Sahi kha Karenge To Hamen long time Param exchanging Karni Hogi isliye koshish Karenge short perusing Karen Chhoti exchanging lagaen benefit Ho usko exchanging co band kar Dun FIR newtrade Laga De Is Tarah of acche benefit Hasil kar sakte hain Forex ki taraf se koshish karen Ki Soch Samajh Kar acchi exchange Lagaya Taki aapko Achcha benefit Ho acche benefit ke liye aapko Soch samajhkar example hyb
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: short term trading

                    mere khyal mein hamen short term trading nahin Karni chahie hamen long term trading Karni chahie hamen currency pair per khelna chahie jab tak Ham mehnat nahin karenge tab tak Ham currency pair ko bhi nahin samajh sakenge currency pair easy hote hain lekin mushkil bhi hote Hain Ham Agar unko study nahin karenge To hamen koi bhi fayda nahin hoga hamen chahie ki ham log mehnat se KamvKaren hamara yah farz banta hai ki ham log bahut achcha kam Karen mehnat jo bhi karta hai hamesha life mein isliye kamyabi hasil kar sakta hai jo bhi Ham karte hain hamen use per focus karna bahut important hota hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X