Kiya forex aik mushkil business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex aik mushkil business hai
    Dear traders, forex market jitni asaan nazar atti hai itni asaan hai nahi. Forex market mein trading ke liye traders ko bahut ahtiyat kerni pedti hai. Kyon ke forex market mein aik choti see ghalti ap ko bahut big loss de sakti hai es liye her trader ko chahyea ke wo es ko seriously le aur achi opportunities pe hi trades ko open kare. Emotional ho ke kabhi trading na kare.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex aik mushkil business hai

    Forex Trading me agar hamare pass knowledge aur experience na ho to waqaye ye aik bohut hi tough buisiness hai, tough is waja se nahi k hamen koi wazni kaam karna parta hai bulke risk ki waja se tough ban jata hai. Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen. Forex trading me kesi umar ya kesi khas degree ki bhi zarorat nahi hoti albata kamyab hone k leye forex trading k bare me knowledge aur experience ki zarorat parti hai. Forex trading k leye koi khas jagah bhi mukhtas nahi hai aur roz ba roz is k karobar ma izafa ho raha hai. Forex trading me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. Forex trading me hum brokers k zarye se shamil hote hn jin k pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal on line digital payment k zarye se hoti hai. Her pair pe benany wali trade ko open nahi ker laina chahyeaMehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex aik mushkil business hai

      Kiya forex aik moskal business hai bohat acha swal hai forex aik bohat acha or asan business hai agar aap is mein Dil say kaam kray gay tu aap ko bohat asan lga ga agr aap mehnat nahi kray gay lgan say kaam nahi kray gay tu aap ko bohat moskal laga ga iss Lia aap ko asan bana hai tu acha knowledge ka sath kaam kray
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex aik mushkil business hai

        G nahin forex ek mushkil business nahin hy hamen as men dil kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath kam nahin karty hain tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as li agar hum as men new hain tu hamen yeh business bahut mushkil lagta hy as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hhum as men bahut mahnat kay sath kam karen gy tu hum as achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex forum men dil kay sath kam karna chahey takeh hum as men achy earning hasil kar saken kun kay agar hum as men bahut dil say kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex aik mushkil business hai

          Assalamualaikum Dear members!
          Dear cheezen mushkil zarur hoti ha lkn impossible ni isi trah forex beginners k liye difficult zarur hota ha lkn impossible ni ha ..yahn ap kuch arsa apni effort put kr k or mehnat kr k bohat acha bonus hasil kr skty Han ...or trading k Bry me knwldge or experience leny k liye to apko mehnat krni hi pry gi ....mehnat kiye bger kuch hasil ni hota so do hard work for success
          Shukriya 😊
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex aik mushkil business hai

            Forex ko ager mushkil samjh k kam kren gey to phr hum kamyab nhi ho skty ager hum es ko achi trha samjh k kam kren gey or knowledge hasil kr k kam kren gey or es k bary main information lay k kam kren gey to hum aasani se es main kamyabi hasil kar sken gey or acha profit hasil kr skty hen
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex aik mushkil business hai

              yes dear is main koi bhi shak nai hay k forex sab say ziada mushkil business hay jis main agar haamray pass ziada say ziada invest bhi hai jis main hamaray pass is main kaam karnay k resources bhi hain aur hamaray pass is main kaam karnay k liye kiisi kisam ka knowledge nai hay aur sath experience nai hay to hamko kabhi bhi is markeet main kaam akrtay huway koi risk nai laina chaye aur agar hamaray pass is markeet main kaam karnay k liye experience hay to mairay khyal main is jaisa koi bhi asaan business nai hay jis main reh kar ham is market say acha kama saktay hon.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                Forex 1 online business hai Ham is Mein kam karne ke liye mehnat karni chahie hamen soch samajh Kar kam karenge to ismein hamen Koi mushkil per Nahin a sakti yah UN logon ke liye aasan hai jo ise samajh Kar join karte hain Forex hamen acchi earning aur acchi learning deta hai isliye hamen chahie ki Ham ismein mehnat ke sath kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                  Assalamu Alaikum bahut hi Achcha Sawal poochha Hai aapane Ke agar aap kis kam ko learn Karke Nahin Aate Aur bagair mehnat Ke yah Kaun start karte hain aur aapka experience Nahin Hai To fir aapke liye Forex trading Ek bahut Mushkil business hai lekin agar aap is kam ko Sikar aaenge aur mehnat Karenge aur acche experience ke sath is kam ko start Karenge to Fir aapko bonus Bhi Milega aur profit bhi Forex trading sirf UN Logon ke liye ek Mushkil business hai jo is kam Ko Nahin Sakte aur without any experience is kam ko start kar dete Hain vah is kam Mein Kamyab Nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                    Forex bilkul bhi mushkil nahin hai hamen is main ghar baith kar acchi se acchi aaram kar sakte hain hamen chahie kya match mein jyada se jyada hardworking karne chahie jitne jyada hamari hardworking hogi utna yad aaye ismein se kam achcha se achcha kar sakte hain jitne jyada Ham apne ki gallery ko encourage karenge itna jyada match mein se achcha se achcha bole shasan kar sakte hain hamen chahie ki hamen isko join kar lena chahie aur apna time waste bilkul bhi nahin karna chahie hamen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                      forex ko samjna asna be nahe hai hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hai or market main agy bar sakty hai hum is main free account bana kar trading karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                        Ji bilkul Nahin forex ek mushkil business nahin hai forex Ko Agar kiya jaaye to yah bahut hi Aasan Tarika business hai Ham isase acchi hi aur earning kar sakte hain yah Ek Aisa business hai Jisko karne se Ham isko Aasan kar sakte hain agar ham isko nahin karenge to ham isko kabhi bhi asan nahin kar sakenge yah un logon ke liye mushkil business hai jo is per time pass karte hain unko kabhi bhi aise acha faida Hans Nahin Ho sakega un logon Ko fida hasail hoga jo is per hardworking karte hain aur mehnat karte hain Kyunki mehnat Se Hi unko acha result Milta Hai Apne target ko fresh mind ke sath complete karne ki jo koshish Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                          Aslam o alaikum..G forex trading jesa k ap ny kaha k mushkl h k nai darasal mushkl kam kuch nai hota buss insan ki lgn or mehnt honi chaeye or yakeen lkn es bt ka dehan bhi rkhna chaeye k ap mehnt sy kam kryn or es mn ap ghltyan kr jty hn lkn un ghltyun sy e sekhty hn ...ap foran 1 achy trader nai bn skty lkn aista aista es kam mn agay barh skty hn koshesh nai chorni chaeye ...
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                            forex aek online business hai.hamein forex mein kaam karny k liye sab se pehly forex k bary mein achi learning,knowledge aur experience hona bohat hi zaroori hai.agr hamary paas forex k baary mein acha knowledge nahi hoga tou ham kbhi bhi is mein kaam nahi kar sakty aur kbhi bhi kamyaab nahi ho sakty.is mein kamyaabi un logo ko milti hai jo hardwork karty hain. mehnat kar k is kaam mein expert ban jaty hain. forex ko samjhna aek din ka kaam nahi hai. agar ham forex ko achi trhan se samjh kar is mein kaam karty hain tou ham kamyaab ho jaty hain. forex mein acha profit hasil karna chahty hain tou hamein sab se pehly forex mein achy se din raat mehnat karna hogi q k agr ap mehnat nahi krein gy tou ham is business se kuch bhi hasil nahi kar sakty hain. hamein is mein kaam karny k liye is k baary mein knowledge hona bohat hi zaroori hai is mein learning k liye hamein sab se phly demo account pe kaam karna hoga demo account pe practice karny se ham is kaam mein experience hasil kar sakty hainaur seniors se bhi guidence hasil kar sakty hain aur forex mein kaam karny k liye hamein is k rules ko bhi follow karna hoga tab hi ham is mein kamyaab ho sakty hain. hamein forex mein kaam karny se phly forex ki learning hona bht hi zaroori hain achi learning hogi tb hi ham achi earning kar sakty hain. aur kamyaab ho sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex aik mushkil business hai

                              Forex trading jo samajh kar aur seekh kar karty hein un k liye to asan hai lekin aam aadmi k liye ye bahot mushkil aur siwaye nuqsan k kuchh bhi nahi hai. Kabhi kabhar yahan expert bhi mar kha jaty hein aur aona account wash karwa lety hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X