Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren
    Assalamualaikum dear forex friends..
    Forex trading is the Largest business in the World. jitna is ka volume ziyada hy utna hi ismen risk b high hy. Achi learning py apko achi earning mil jati hy mgr hmesha apni learning aur experience ko sb kuch na smjhen, ye ek 50/50 wali field hy.. Aksar log kya krty hn k market k present trend ko dekhty huye sara balance trade mn lga dete hn aur jb market breakout hoti hy to phr rona daal dete Hain. Ye ek ghalt trend hy... Hum log koi brhay capitalist ya investor nhe hain jo itna risk lain na e hamain zrurat hy, jitna mil ra hy usi py Qana'at kren, choti choti trades lgaen jo apko brhi trades sy ziyada benefit dy jaen gi aur risky bhi nhe hongi. kbi b Lalach mn aa kr apny account ko wash na kren, just 1% capital ko utilize kren, bhallay sy apko profit mil rha ho mgr kbi b high risk nhe len.. hmesha apna back up rkhen k loss ho to recovery ka option ho ap k pas. 1% is well enough for good trade.. So Plz mera ap sy mukhlisaana mashwara hy k contended rehty huye apna capital save rkhen.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren

    ji han han bilkul Aisa Hi karna chahie Jaisa aapane kaha hai apne capital ko Hamesha safe rakhte Hue Ham Ko trade Karni chahie aur Kabhi Bhi Apne capital per over burden Nahin dalna chahie aur na hi overtrading Karni chahie Apne capital ke mutabik Agar Ham 1% trading Mein lagayenge To yah Hamare liye bahut hi safe Hoga aur ismein Hamara account kabhi bhi wash Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren

      hamy 100 dollars par trade lagane chahey ta ky hum is mainacha profit hasil kar saky hamy is mai sahe trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren

        account mai hum capital invest kar ky hum munfa haisal kar sakty hain dear hum agar market mai pasia invest nahi kar sakty to hamy bonus kamana chaey hum bonus sy be trade laga sakty hai hamy market ek movement ko samj kar is mai kam karma ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business jasa nah hain
        • #5 Collapse

          Re: Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren

          agar hamare capital zeyada han to hamy is ka aik hesa trade main laga lyna chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey ya aik legal karobar hain hum is mai pair or currency main kam karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Apny Capital ka 1% trade mn lagaya kren

            g um capital ky trade laga sakty hain forex aik best business hain hamy is mai ache learning ai kar ky aik time table bana kar kam karma ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai hamy ahteyt sty trae lagane o ge forex aik asa business hain jo ky kabe be katm nahi h ga is mai hamara koi be boss nahi hain

            اب آن لائن

            Working...
            X