Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

    gayak yahan to kafi knowledge ke sath hi trading karni chahie ka Rama trading knowledge ke sath karenge tumko kafi chhapra mil sakta hai aur sani kamyab hote hain kyunki Karam ka main aapko chahte Hain tumko mehnat karni chahie main sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

      Assalam e alaikum dear friend g bilcol hmain koi bhi Kam start krty waqt us Kam kay bare main knowledge rakhni chahyie agar hum kisi Kam main knowledge rakhain gay tu hum inshallah us kam main lazmi pass honge knowledge hmain se humain bht faida milta h Kam ko complete krne k ly
      • #33 Collapse

        Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

        Trading hoti hmesha knowledge ki base pe hai r jin k pass knowledge nahi hota woh phir hmesha loss dekhte rehte hain isliye Ap sab ko chahiye k knowlwdge ko ziyada se ziyada Hasil karen Ta k Ap ik Achay trader bn saken
        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
        • #34 Collapse

          Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

          ji bilkul dear friend hamen hamesha acche knowledge ke sath hi trading start Karni chahie Kyunki jab hamen forex ke bare mein proper knowledge hoga to hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Agar ham without knowledge ke a forex per work karen to is se hamen kuchh bhi fayda Nahin milega isliye work karne se pahle forex ke bare mein proper knowledge Ka hona lazmi Hai tabhi ja kar hamen acchi kamyabi milegiAgar hamare andar achcha knowledge hai to hamen profit bhi achcha hi milega isliye hamen Apna knowledge jyada Se jyada increase karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

            Hamesha ache knowledge ke sath trading ki shuruwat karni chahie kyunki hamare pass Jitna acha knowledge hoga utna hi ham achi trading kar sakenge hamen isiliye knowledge ko hasil karne ki koshish karni hoti hai kyunki ham expert trader ban sake Agar ham expert trader Nahin bante To Ham ismein kabhi bhi achi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Kabhi Ham ismein Achcha result Hasil kar Sakenge Hamen Apne result ko improve karne ke liye Apne target ko Har Hal yakin complete banana Hoga Kyunki target complete hone se hi Hamen acha han donon shasan ho sakta hai aur use bonus se Ham apni trading Bare aaram ke sath Karke acchi earning Hasil kar sakte hain isiliye jitna bhi ho Hamen demo account per Apne knowledge ko improve karne ki koshish Karni chahie usse hi Ham Achcha experience Hassan kar Sakenge aur or se Hamen acha profit
            • #36 Collapse

              Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

              g han ap nay shi kha hai humain achy say knowledge kay sath sath achay say apna kam kurna chahiye or humain es main achay say knowledge kay sath apna kam acahy say jari rukhna chahiye agar hum trading kay liye acha sa experience gain kur lay gay or achaay say experience kay sath apna kaam kuray gay to hum es trah say apna kaam achay say kuray gay or acha kam kurnay kay bad hum achi trading bhi kur lay gaay or achi trading kur kay humain acha sa profit bhi asani say hasil ho jay gaaaaa
              • #37 Collapse

                Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                Pak Forex trading mn gi Achi success is mein kamyab honge isliye humko Pakistan forex trading mein hard work on this today and thought you hi and see how you are doing with my life and get back to you on that I will send you the details in the morning so I can find out to you and your family a very happy and excited to see it out to you and your family a very happy and excited for you guys to come in and do it in the morning to get my car fixed forward the information to you on the p the next few days hy khoob work krein tab hi success hy
                • #38 Collapse

                  Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Nadeemshah پيغام ديکھيے
                  Dear all member Jaisa ke aap sab senior traders is Baat se acchi Tarah Se waqif Honge ki Ham koi bhi kam karte hain ya Kisi bhi kam Mein Swasth Khas full Hona Chahte Hain To uske liye hamare pass knowledge Ka Hona behad Jaruri ho jata hai Kyunki Jis Bande ke pass Achcha knowledge Ho acchi information Ho vah use kam mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakta hai isliye Agar aapke pass forex market ke related acchi information hai aur aap Achcha knowledge aur xperience rakhte Hain tab aap ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye agar aap best traders Banna Chahte Hain To aap Jyada Se Jyada work aur Jyada Se Jyada mehnat Kiya Karen Kyunki mehnat ki vajah Se Hi aapko Forex trading ke related acchi information milati Hai Jis Ke natije Main aap Forex trading Mein acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Jitna ho sakta hai market ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada hard work Karen aur daily basis bar Apna time dekar is Mein kamyabi Jarur Hasil Karen.
                  g han dosto hamain forex k baray main knowladge zaror hona chahiye tbhi hum apna work kr sktay hn
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen ismein haro karte acche knowledge or experience ke through se Hi trade karna hota hai jab hamare pass achcha experience or knowledge a jaaye to hamen is per mehnat se kam karna chahie aur ismein acchi tarah posting karna chahie jab Ham ismein mehnat nahin karenge to kabhi bhi kamyabi nahin milta
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                      yes dear right kaha forex trading main agar knowledge hain tu lot learning and earning hain jis k pas knowledge nhe hain tu earning b nehe hain forex trading main achi earning krna hain tu hard work karna hain knowledge ko incress kar k he work karna hain jis k pas learning strong hain tu achi earning ho jati hain jis k pas learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex trading ka busniess lot of risky busniess hain hard work k bad he kamyabi hain jisne achi tara hard work kiya usne lot of earning ki
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                        humin humisha achay knowledge k sath trading start karni chayea jb humaray pas bahot acha knowledge hota hay to ham log bahot achi trading kar saktay hain meri tamma logon s request hay k humin chayea ham log mbahot mhnat karain jb ham bahot mahnat karain gay to humaray pas bahot acha knowledge ho ga aur ham easily kamaybi hasil kar lain jin k pas bahot acha knowledge aur experiance hota hay aisay log forex trading main easily kamayb ho jatay hain ham log bhi easily kamayb ho saktay hain agr ham log mhnat sa kam karain gay to ham bhi life main easily kamyb ho jain gay humin mhnat karni chayea humin kbhi bhi apni learning ko stop ni karna chayea
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                          [QUOTE=Nadeemshah;10962212]Dear all member Jaisa ke aap sab senior traders is Baat se acchi Tarah Se waqif Honge ki Ham koi bhi kam karte hain ya Kisi bhi kam Mein Swasth Khas full Hona Chahte Hain To uske liye hamare pass knowledge Ka Hona behad Jaruri ho jata hai Kyunki Jis Bande ke pass Achcha knowledge Ho acchi information Ho vah use kam mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakta hai isliye Agar aapke pass forex market ke related acchi information hai aur aap Achcha knowledge aur xperience rakhte Hain tab aap ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye agar aap best traders Banna Chahte Hain To aap Jyada Se Jyada work aur Jyada Se Jyada mehnat Kiya Karen Kyunki mehnat ki vajah Se Hi aapko Forex trading ke related acchi information milati Hai Jis Ke natije Main aap Forex trading Mein acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Jitna ho sakta hai market ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada hard work Karen aur daily basis bar Apna time dekar is Mein kamyabi Jarur Hasil Karen.[/QUOT
                          g hain humesha demagh ko fresh rakh k treading karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                            Han g bilkul forex mein trading krny sy phly acha knowledge lyna bhot zruri hai tbhe hm aik kamyaab trade kr skty hain.. knowledge bhrhany k leay different sources sy help lyna prhti hai jesa k seniors or forex demo...yahan sy help ly k hm apna knowledge brha skty hain aur profit b zeada kr skty hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                              Ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading Mein Hamen Har Waqt knowledge ke sath hi trading karna chahie Kyunki jab tak kam ismein knowledge or experience Hasil karna hi lete tab tak kabhi bhi Ham ismein Chitra Se Kam Nahin kar sakte isliye mehnat karna chahie aur apne knowledge or experience Mein karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                                assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain kyunki jab tak of Forex trading mein active mind ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain Kya Forex trading mein acche se achcha profit kam aaye to uske liye aapko active mind ke sath kam karna hoga jitna jyada active mind ke sath kam karenge aap put nahi easily acche se achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki aapke mind ke sath aur fresh mind k sath Forex trading mein trading Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X