Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

    trading start karny ky pahly knowledge ka be acha hona chahey agar hamara knowledge acha ho to he hamy trading karne chahey agar hamara knowledge acha na ho to hamy is main trading nahe karne chahey ya aik world wide karobar hai hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain hamy aik time table bana kar kam karna chahey agar hum masrof hain to hamy is main part time kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

      Assalamu alaikum hamen apne shuru mein acche knowledge se trade Karen agar Ham achcha trade karte hain to main bahut achcha bonus milta hai aur Ramesh mein jyada se jyada mehnat karni chahie aur mehnat karne se kamyabi hasil hoti hai aur isme apna knowledge experience citrate karte rahenge tum bahut achcha bonus hasil karte rahenge
      • #18 Collapse

        Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

        Ji Ham Sabko Hamesha Tum time per Apna Kam karna chahie Dil lagakar Kaun karna chahie Koi mehnat ke sath Apna Kam karna chahie ok Humsafar apni mehnat se kam Karte Hain To Hamen kamyabi hoti hai isliye Ham Sab Ko Hamesha Apne time pass na kam tha hi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Ham Sab per pada hai
        • #19 Collapse

          Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

          janab ap ne theek kaha hay kay hamesha achi knowledge hasil karen phr hi trade lagana chaheiy agar without knwledge
          kay ap kam karenge to loss hojaege agr phr ap se koi mashwar mangy ga kay forex trade forum kesa tha ap ne ilzzam
          trashi karni forex fouram k ouper is se behter hoga kay pehly ap theek se system ko samjhen achy se kay trade kese karni
          hy makete movement kay hoti hay lot kese lagai jati hay loss se kese bacha ja saky kon c cheez hamary favour mein hy
          kon c cheez hamen loss de sakti hy ihtaiti tdaabeer seekh kay phr ap open market mein dil khol kay pur sukoon environment
          se trade soch samjh ky sabur kay sath lagein tb profit hoga or ap ahista ahista ek achy trader ban jaengy or apka forex trading
          apki ek level hogi apka ek muqam hoga
          • #20 Collapse

            Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

            Assalamu Alaikum Forex members 😇
            G bilkul the kha hay ap nay humen hamesha achy knowledge Kay Sath hi trading start krni ho gi trading krny Kay liya achy knowledge ka hona bahut hi zrori hay jab tak jamey pass acha knowledge nhi ho ga hum kbhi bhi successful nhi ho pain gain forex aik best business hay jis main hum tab hi kamyabi hasil kr saken gain jab hum achy say work kren gain
            • #21 Collapse

              Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

              Ham ko chaheya ka ham forex pa har roze kam karan is sa hama acha knowledge hasil ho ga or phr ham acha knowledge ka sath trade karan ga to profit ho ga ham is leya hama chaheya ka ham jab be trade karan to acha knowledge hona chaheya.
              • #22 Collapse

                Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                G bilkl agr tranding krni ho to os kykye lazmi shrt jo hy wh knowledge hy knowledge ky bghair na hm forix pr kam kr skty hn or na he acha tanding kr skty hn is liye hmary pass acha knowledge lazmi hy
                • #23 Collapse

                  Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                  Yes mery Bhai trading ke starting ma hamy har waqt active rehna hta aik bar apny trade laga Di to hoshiari is sth hamy usko follow krty rehna chye ta k hamri knowledge ma izafa Hota chaly or Hamm Nate Nate cheezy seekh Kar usko apni real trading m use KR sky
                  "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                    Assalam Walekum dear friend ji han kam karne ke liye aapke pass acche knowledge Kaho Na lazmi Hai Kyunki Agar aapka Achcha Na Lage Hoga tabhi aapki trade acchi Hogi aur aap Aage badh Jaenge trading Mein Hamesha acche knowledge ke sath Hi Kam karna chahie Jo Achcha Lage ke sath kam karte hain aur last Mein Kamyab hote hain isliye mehnat Kya Karen agar aap main Karenge tabhi aap Aage badhenge trading Mein Hamesha mehnat Karne Wale hi aage badhate hain aur Kamyab hote hain isliye agar aap kamyabi Chahte Hain To trading Mein Hamesha experience or knowledge Ke Sath Kya Karen aur trading Mein lalach Na Kiya Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                      Agr ap k paas knowledge nai ho ga to ap kabhi b acha work nai kr payn ge ap na trade lga skein ge or na he achi earning kr skein ap ka knowledge bot imp ha ap ki earning sb kuch knowledge pe depend krta ha so learning krne k b bot sare ways hein
                      1...you tube se kr lein
                      2...seniors se kr lein..
                      Questions krein forex pr.. Etc
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                        Aslamulicum g bhout he achi post ke hai informative post hai humsha achy knowledge ke sath he trading krni chahya agr acha knowledge ho ga to humri koi be trade nuqsan mein nahi jaye ge our hum acha profit hasil kr sakty hen Pakistan forex trading mein agr humy nam banana hai to mehnat krni ho ge phr hum ajk achy trader ban sakty hen market ke movement ka jaiza lena bhout zarori hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                          Gg blkl forex py agr trade krna Hai to hmysha achi knowledge KY sath trade Kary kyu KY agr ap axhi knowledge KY sath trade Kary gy to ap ko bhhht faida Hai or ap bhht kuxh dekho gy ap ko practice ziada sy ziada Kary knowledge gain Kary or experience trader bny ta KY ap ko forex main bhhht profit ho. Iss Liya jaab b trade Kary axhi knowledge KY sath Kary jo ky ap ko trade sy phly hasil krni Hai demo account sy. Demo account trading KY Liya aik bhht axho cheez Hai jis sy ap ko knowledge achi hoti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                            Pak Forex trading mn gi Achi k Ham apny seniors sy un ki guidance lain hamary seniors he hamary techers hain hamen koi bhi help leni hai tou hamen un se leni chahiye wo hamary teachers jesy hain or wo zaroor hamari madad bhi keren gy. hamara maqsad forex k forum par best thinking he hona chahiye humen chahiye k hum zeada se zeada forex k forum par focus kren us ko smajhen us par kaam kren us mein learning kren tabhi hum kamyab ho sakty hain forex aik aisa forum hai jis par hum jitni mehnat kren gy hamen utna profit hasil ho ga agar hum chahty hain k hum forex k forum par kamyab hon tou hamen mehnat zeada se zeada krni ho gi learning krna ho gi trading k bary mein think krna ho ga k kon c trade kis waqt kab or kahan or kesy lagai jaye tabhi hum aik acha profit hasil kr sakty hain or aik acha bonus kama sakty hain.hamein achy trading skills ko hasil krna chahiye taa k hum aik achy traderade kab kis waqt or kis tarhan krni chahiye tabhi hum aik achy trader ben sakty hain or forex k forum par kamyab ho sakty hain or aik achi earning kr skaty
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                              hamesha acche knowledge ke sath trading start karen main aapko yakin Dil aata Hun ki aapko bahut fayda hoga Life mein jab ham log achcha start karte Hain To hamen achcha fayda hota hai jab tak ham log mehnat karte rahte hain hamen bahut achcha profit hota hai jab Ham mehnat karna chhod dete Hain To hamen kabhi bhi achcha profit nahin ho sakta hamen proper planning ke sath acchi mehnat Karni hogi jab Ham acchi mehnat kahate Hain To kamyabi hamara muqaddar Ban jaati hai aur ham log apni life mein bahut kamyabi hasil kahate Hain hamen hamesha mehnat Karni hogi Jo log mohabbat karte Hain life mein easily kamyabi hasil kar lete hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamesha acche knowledge ke sath trading start karen.

                                Ji Hamesha forex business Mein Achcha knowledge ji ke sath acchi trading lagaen aap Jyada Paisa Karenge Achcha knowledge basically strong acchi Arena car children Ek dene ke sath Achcha fayda Jaega isliye Hamari koshish Bahut Khoob se ko honi chahie Achcha fayda Khoob se ko Milega mehnat Khoob se ko bure chahie Achcha fayda Khoob se ko milane ke sath acchi learner profile Karega isliye Hamen chahie kam Achcha Naam Achcha kamyabi ke liye good knowledge at Karen Tu Hi profitable business Achcha fayda Dekha Is Tarah koshish Mein Hamesha kamyabi always add Hoti Hai Hamen Chale acchi quality quality wale acchi posting Karke Ham kamyabi lene ke liye acha waqt hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X