Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

    Jo log daily kuchh new sikhna chahte Hain aise logon ko meri request hai kya achcha kam Karen knowledge wala kam Karen Kamal post Karen bahut acchi learning ke sath achcha knowledge share Karen mehnat karo mehnat se Kam Karne wale insan life mein bahut easily kamyabi hasil karte hain hamen bahut mehnat ke sath achcha kam karna chahie ham log forex trading mein kamyab Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex AC bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki jo log daily Kuchh naya sikhana Chahte Hain yah business UN Logon ke liye best hai Kyunki Hamen is se apni knowledge or experience Mein increase Hota Hai hai aur Hamen Roj Nahin Nahin informations milati Hain is per Jitna Jyada kam Karenge utna Jyada Hamen fayda hoga Hamara experience badhta rahega information badhati Rahegi aur yah business bahut Achcha business hai Kyunki ismein bahut se Garib log bahut acchi earning kar rahe hain Ham Chahte Hain Ham bhi karen to to ke liye mehnat ki jarurat hai Itni Jyada mehnat Karenge aur tum Jyada fayda hoga aur bahut jald Kamyab Ho Jaenge Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

        assalamu alaikum my dear for 8 members jaisa kya aap jante Hain ki forest form mein jo log kuchh new sikhana chahte Hain unke liye for akka business ek best platform se Kam nahin Hai kyunki vah is per jitni recharge karenge jitna achcha sikhenge vatanyachi unko kamyabi hasil ho sake gi isliye jyada se jyada learn karne ki koshish karen parakh ke business mein mehnat Karen Taki aapko jyada sikhane ka mauka Mile aur aap kamyab ho jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

          dear buddy foreign exchange buying and selling mn kamyabi hasil krnay okay liay forex k baray mn understanding aur achhi gaining knowledge of bahot zroori ha tojo log foreign exchange buying and selling ok baray mn achhi trh lesrn krna chahtay hn to unhen chayay ok forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada study kren aur foreign exchange ok baray mnnachhi trh information benefit kren ta okay forex tradingn kamyabi hasil kr sken
          • #20 Collapse

            Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

            Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya ki jo log Kuchh Na Kuchh sikhana Chahte Hain unke liye platform best hai ya platform bahut hi Achcha platform Hai Jis per Puri Duniya kam kar rahi hai aap log apni future ko Jyada Se Jyada theek hai aur kar rahe hain aap Logon Ko Bhi chahie ki aap is platform per Aaya Apna Khyal 8 ka izhaar Karen aur acchi profit ko Hasil Karen aur daily is Forex se acchi knowledge ko Hasil Karen aur kuchh na Kuchh isase Jarur theek hai jo ki aap logon ko bahut kam aana hai thank you so much
            • #21 Collapse

              Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

              Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh member bilkul kar lenge jaan aapane bilkul theek hai main aapki baat karta hun jo log kuchh nahin chahte Hain unke liye hai yah platform-based hai aur rosra kuchh na kuchh Sikh sakte hain hamen chahe Kya magar kuchh Na kuchh sikhana chahte Hain to is platform per kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                Jo log daily this is per is platform ki learning ko Jari rakhte hain aur is platform ko sikhana Chahte Hain To unhen chahiye ke is platform Gora basis per Apna Jyada Se Jyada time bhi Den Kyunki time ke investment is platform mein bahut jyada Jaruri hoti aur bahut hi acchi kamyabi bhi Deti Hai Iski vajah Se Hi Ham market ki good learning cancel kar paate Hain good learning Ka istemal Karke hi Ham Apne kam ko understand kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                  Jo log daily basis per Kuchh Na Kuchh sikhana Chahte Hain unko chahie keva Pakistan in Forex form per is best platform par Apna Kam Karen isko join kar le aur jo log ismein kam kar rahe hain unko bhi chahie ki vah apne friend ko invite Karen vah apne friend ko invite Kar Ke Is per Apna Kam Karke cprofit Kama sakte hain isliye main proper mehnat Karni chahie Imandar ke sath Apna Kam karna chahie mehnat aur Imandar ke sath Kiya Gaya kam hai Hamen Forex Business mein Kamyab banata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                    Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service and I am also doing well. Jo bnda Forex mein axhy sy kam krta hai dil laga k kam krta hai wo bnda kamyab hai ap oo chahye dil laga k axhy sy kam karien mahenat krnien q k jo bnda mahenat krta hai wo bnda he kmyab hota hai. Forex forum pay posting quality pay depend krta hai bouns apni posting quality ki bhter bnien aur axha bouns hasil karien. Thanks to all my friends and family
                    • #25 Collapse

                      Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                      Ji bilkul dost aapane theek Kaha Ke Jo log hai Park vahan per Kuchh Nahin Ho sikhana Chahte Hain To unke liye yah platform bahut hi Achcha Hai Koi Yahan Aakar Baat Karen aur Ruksana new knowledge aur learning ke sath apni knowledge Kuchh pradan Karen Taki vah Ek Kuchh Na Kuchh new shiksha kahan se liye pass form Ek Achcha platform Jahan aap baith kar Achcha perform kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                        Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han Jo log daily ke daily kuch new seekhna chahten hai to yeh platform Un sab ke bohta best hai kyun is platform per har roz new Informayion share hoti hai jis se knowledge mein ezafa hota hai.
                        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                          A. O. A umeed karta ho sub kariyat say ho gay aur aur khub mehnat kar rhy ho gy so forex is best earning website in tha world so agr ap ko apny dues aur service ko istamal kar ky ap achi earning kr sakty hy is forum py jo bhi kam kary ga os ko daily kuch na kuch sikny ko mily ga aur wo agr wo daily ka daily km kary to wo acha proft hasil kar sakty hy aur apni post me quality liy kar ay taky wo acha bouns mil saky so isi thra mehnat karty rhy aur acha kam kary taky acha proft mily
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Jo loog daily kuch new seekhnaa chaahtay hain ye platform unn kay liye best ha

                            Forex market hamen sirf profit hi nahin deti balki hamen market ka bahut achcha knowledge bhi deti hai isliye hamen chahie ke Ham demo account per real account samajhkar practis karte rahen Taki hamen bahut acchi earning hasil Ho forex form ek bahut achcha platform hai aur agar Ham ismein mehnat karenge aur apne kam ko achcha banayenge aur iski quality ko achcha banaenge to forex market mein hamen achcha profit hasil ho sakta hai aur ham apni life ko change kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X