Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen
    dear forex trader hamen gold per aur Silver pr bahut kam lot rakh kar trading karni chahie kyun ki yah woh currency hoti hai jo bahut hi jyada teji ke sath rahti hain aur apni value ko barkrar nahin rakh sakte in mein profit bhi bohat jara hota hai or loss b bahut jyada hota hai agar hamen inke bare mein zayada knowledge raha ho to Ham acchi knowledge ke sath hai Jara Lot laga sakte hain agar hamen in ke bare mein koi experience nahin hai to hamen bahut kam lot per training karni chahie shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

    Ji aap friends Hamen gold or silver Mein kam lot per trading karne chahie Kyunki Agar Ham silver ya Gold per Jyada investment Karenge To Hamen lost Bhi Jyada ho sakta hai isliye Hamen chahie ki kam se kam dollars Laga Ke acchi trade lagaen jisse Hamen fayda yah Hoga ke Agar Hamen Kisi trade ke andar loss ho raha hai to bolo Samay Jyada Nahin Hoga aur use loss ko recover karne mein bhi time nahin lagega Agar Ham Jyada yah Badi trade per investment Karte Hain To vahan per Hamen profit Bhi Jyada ho sakta hai aur loss Bhi Jyada ho sakta hai lao Jitna jyada ho sakta hai ki Ham use Din Mein jakar recover Karenge isliye Hamen chahie ki Ham kam se kam ho sake margin per trade lagaen Taki Hamen kam se kam Las Ho Agar Hamen profit Milta Hai To vah bhi Hamen hi Milana hai koi baat nahin Agar Ham lalach Karenge Tula Lakshmi Insan nuksan kar baithata hai isliye Kabhi Bhi lalach Na Karen aur acche se hardworking Karenge aur mehnat Karte Rahi
    • #3 Collapse

      Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

      Gold aur silver bohut hi ziada riski hai aur hamen account tak wash karwa dete hn is waja se kam lot size istemal karni chaheye tak safe trading ho saken. Is k elwa kabhi bhi hamen bohut hi trade kaam karne se account agar aik dafa negative me chaala jaye to wapis ana mushkil hai. Forex Trading me lot size ka aik bara aham role hota hai ya ye samjh lo k lot size Forex Trading me trade ki akaye hai. Jab hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hi zyada careful use karna chaheye q k hamari trading ka sara inhisar is pe hi hota hai. Riski trading me munafa aur nuqsan dono ziada hote hn. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshni پيغام ديکھيے
        dear forex trader hamen gold per aur Silver pr bahut kam lot rakh kar trading karni chahie kyun ki yah woh currency hoti hai jo bahut hi jyada teji ke sath rahti hain aur apni value ko barkrar nahin rakh sakte in mein profit bhi bohat jara hota hai or loss b bahut jyada hota hai agar hamen inke bare mein zayada knowledge raha ho to Ham acchi knowledge ke sath hai Jara Lot laga sakte hain agar hamen in ke bare mein koi experience nahin hai to hamen bahut kam lot per training karni chahie shukriya
        Ine per gold or silver hamen trade Apne chaptal ke mutabik lot sizerakhni chahie kyunki yah bahut hi risky pair hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain gold aur silver mein minimum lot kay sath trading kerain forex trading me trade ki akaye hai jub hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye aam taur pe lot size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar saktay hain aur humain koshish kerni chahyea kay iss per hi trade kerain
          • #6 Collapse

            Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

            Apny bilkul kha ke hamay gold on silver par kaam tradu g Karni chye agar Hamm beginner hai qk Hamm ahista ahista market ko her lehaz SE follow Karke hi in risky tradings per trade laga skty h otherwise nuksaan Hota Hy hmmko loss or profit ma zada or gold or silver aisi trades Hy jis ma market ki position ko speed aik jesi nhi rehti Kabhi bht high price Hoti Hy or Kabhi bht low per to risky trading ma apko 2no cheezein face krni parti Hy loss or profit Dono
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #7 Collapse

              Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshni پيغام ديکھيے
              dear forex trader hamen gold per aur Silver pr bahut kam lot rakh kar trading karni chahie kyun ki yah woh currency hoti hai jo bahut hi jyada teji ke sath rahti hain aur apni value ko barkrar nahin rakh sakte in mein profit bhi bohat jara hota hai or loss b bahut jyada hota hai agar hamen inke bare mein zayada knowledge raha ho to Ham acchi knowledge ke sath hai Jara Lot laga sakte hain agar hamen in ke bare mein koi experience nahin hai to hamen bahut kam lot per training karni chahie shukriya
              Forex member apny bilkul sahi Kaha agar ham trading karte Hain aur gold aur silver ko choose karte Hain tu inki moment bahut tej hoti hai Hai hamara account wash Bhi ho Sakta Hai hamari loss mein ja sakti hai trade isiliye hamen chahie ke ham lot size chhota rakhen hamen lot size jyada se jyada chhota rakhna chahie tan k ham nuksan mein Na ja sake agar hamen trading ke bare mein pata hai to FIR beshak bada lot size bhi LGA lain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Gold or silver per bahut kam lot per trading Karen

                Gold or silver bahut hi risky per hain aur in per trading ke dauran aapka lot size 0.01 se upar Nahin Hona chahie Kyunki Agar aapka lot size 0.01 se upar hoga to Fir aap apna account was kar lenge isliye aapko chahie kya Apna lot size 0.01 rakhiye Aur Is per kabhi bhi gold or silver per lot size ke sath trade na Karen Kyunki Agar aapko Las Ho Gaya to Aapka Kaun completely wash ho jaega

                اب آن لائن

                Working...
                X