Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen

    dear dosto forex trading mai lot size ki boht imporatnce hai masal kay tor pr ap nay agar 0.01, 0.02, 0.03 waqaira ki trade lagae hoe hai tu woh ap nay lot size use kiya howa hai
    lot size mai micro lot size, standard lot size hotay hain. chai ap nai forex trader hain ya old ap ko chai kay ap trading kay duran minimum lot size ka istimal karain. aur minimum lot
    size 0.01 hai. agar ap kay pass 1000 USD dollars ka account hai tu ap nay uss pr b internation traders ki recomendation kay mutabik 0.01 lot size use krna hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen

      Salaam sub ko jee han start hamesha choty lot size sy krn uski sub sy bari waja ye ha k kitna kam lot size ho ga utna kam risk hoga agr ap koi trade lagaty ho or wo nagitive chali jati ha lakn ap ny lot size 0.01 ka rkha or stop loss be apka perfect jaga py ha to apko kam sy kam loss hoga lakn zyada lot size py trade tabhe lagao jab apka hath sahe baith jay usky bghair aisy trade lagany apny sath mazak krny wali bat ho jati ha
      • #18 Collapse

        Re: Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen

        Assalamu Alaikum Forex friends. Friends Hamen Hamesha start mein 0.01 ki hi trade Lagani chahie Hamen lalach Nahin dikhana chahie aur trade Lagane se pahle sabr ke sath analysis karke hi trade lagaen agar aap junior member Hain To aapko Hamesha Chhote level ki hi trade Lagani chahie jismein aap ko nuksan kam se kam hoga agar aap direct Bare level ki trade lagayenge to aapko Jyada nuksan face karna pad sakta hai To Hamen Hamesha 0.01 ki hi trade Lagani chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen

          Assalamu Alaikum Bihar sabse pahle fix Mein 0.1 ke lote istemal Karen abhi aap Achcha bonus se acchi trade kar Payenge Jo raxml audy Jyada use karte hain vah Apna account jald Vastav Aate Hain isliye agar aap apna account was Nahin karvana Chahte to Forex mein 0.1 Khiladi lagaen tabhi aap Aage badhenge aur Kamyab Honge Raksha Mein Hamesha ko chhodkar hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai jo Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote isliye lalach ko chhodkar hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Forex Mein Hamesha Xperia Sonali ke sath kam Kya Karen Jo experience Sonali ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain agar aap Xperia Sonali ke sath kam Karenge tabhi aap Aage badhenge aur Kamyab Honge Paksh mein sirf aur sirf Delhi ka kam Delhi Karen ke sath kam Kya Karen Jo kam karte hain Vahi Kamyab hota hai aur aage badhate hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Sb se pehle 0.01 ki trade lgaen

            forex tradng main lot size hamesha soach smajh k use kare jaaab tak lot size apne capitl k hisab say nhe hain tu earning b nhe hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy

            اب آن لائن

            Working...
            X