Forex trading main apna profit achivement krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main apna profit achivement krain
    Aslam alikoum dear aap nay achi trading ke jaiy too kafi acha hota hai aur kam say kam hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main apna profit achivement krain

    ji Forex trading mein Apne daily profit ka ek target set Karen Aur Woh target Aisa Ho ki jo easily achievable Ho ho aur yah koshish karen ke daily Apne target ko achieve Karen aur uske bad apni trades ko close kar den agar aap regular daily base per ISI Tarah Apna target achieve karte rahenge to aap bahut jyada munafa Hasil kar sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main apna profit achivement krain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
      Aslam alikoum dear aap nay achi trading ke jaiy too kafi acha hota hai aur kam say kam hota hai
      I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain hamen daily apna target rakhna chahie aur target hamen easily rakhna chahie Jo ham achieve kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main apna profit achivement krain

        Forex business me har trader ka aim yahi hona chaye key wo apna daily, weekly, monthly aur yearly profit target ko achieve karen, es key ley traders ko short term aur long term trading me expert hona zarori hay, profit targets kabi be asani se achieve nahi ho sakty agar experience aur knowledge perfect level ka be ho per be traders ko profit targets achieve karny key ley mehnat ki hi zarorat hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main apna profit achivement krain

          Trade main profit ka ik target rakhe. Jb apka ik target huga k kitna profit gain krna hi weekly ya monthly tu ap us k lye hardwork kre gay. Hardwork ur time dene se ap apna target achieve kr skte hi. Isnaan apne maqsad ko pane k lye agr sache Dil se mehnat kre tu zAroor kamyabi huti hi.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main apna profit achivement krain

            Aslamoalaikum...
            Forex market Mein Apna profit achievement Karen agar aap forex market Mein training ke Hawale se kam kar rahe hain to sabse pahle is Baat Ko yakin banana chahie aapko training ke bare mein knowledge Hasil Hai Ki Nahin Agar aapko knowledge Hasil hai to aap apne profit ko acche tarike se achievement kar sakte hain Agar Uske bare mein aap film Nahin rakhte aapko Koi experience Nahin Hai attendant ke Hawale se to aap apne profit ko acchi nahin kar sakte joke aapke liye bahut pasand hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main apna profit achivement krain

              Dear g han aapane bahut hi acchi baat kuchh Pyar kepismein humko chahie ki Ham apne account balance ko dekh kar kahin aage ki Jana jaane ke bare mein kya hal Kya Karen ismein humko kabhi bhi vah kam karna Kya Karen jaise bad mein humko loose ko face karna pad ja se ismein humko apne kam ko itihaas ke sath best se best banane ki bar bar re karte rahana hoga agar hamen ismein kamyab hona chahte Hain to ismein humko aisa Hi karna hoga so is mein humko himmat nahin aaungi main aat ke sath apna Kam ko aage ki Jana jari rakhta rahane ki bar bar fry karte rahana hoga ISI mein Ham ki sabse badi kamyabi mumkin hai isme humko vah kam ko karna chahie jaise Ham aage ki taraf ja karke bhi apne aap ko kamyab bana sakte hain aur khud ko pata se baithe bana sake.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                Assalam o Alaikum friends

                Ji bilkul friends Forex main aap experience Hasil Karke knowledge gain Karke a aur Market ko understand Karke Apna profit achieve kar sakte hain agar aap Jyada problem achieve karna chahte hain to aapko Jyada knowledge gain karna padega aur FIR aapko Dam account per iski Jyada practice karni padegi Iske bad hi aap apni achievements ko achieve kar sakte hain aap Jyada prapt kar sakte hain aur ek enjoy aur comfortable life Gujar sakte hain allah Hafiz Mil Gaya Hai To fir Milte Hain Ab Tak ke liye Allah Hafiz.

                ​Mrashidali@
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                  dear friend ham Puri mehnat karke Pak forex form per post karte hain aur aur hamen weekly bonus milta Hai aur ham us bonus se trade karte Hain Agar hamare trade successful rahti hai to hamen bahut achcha profit hota hai isliye hamen mehnat karke forex trading Se achcha profit achieve karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                    Forex trade m hm jtni achi earning krwgi profit BH utna acha mlta h is k ly achi knowledge or acha Tim hna zrori h q k jtna ziada hm Tim spend kregy hmy profit BH double gain hta h
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                      Forex trading main aapko profit ho sakti acchi ho sakta hai Jab aap ismein acche tarike Se Alag Karke trades ko open Karenge jab tak aapko market analysing karne Aur candlestick Ko red karne ka pata nahin Hoga aap kabhi bhi ismein bonus Nahin Le Payenge isliye aapko chahie ki market ki analysing Jyada Se Jyada Karen aur candlestick patterns per Dhyan Den Taki aapko trading karne mein aasani ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                        Ji han bilkul hamen Forex trading Mein apna profit achievement karna chahie hamara profit kitna jyada hoga hamen utna Hi forex Mein acchi tarah Se samajh sake gi aur ham apna Na de ka target banakar is Mein kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                          Assalamu alaikum dear friends Forex phone mein apna Delhi ka target pura Karen acche treads banaye aur new post share Karen Jo information wali ho aur apna target chief Karen har weekend per aapko apni mehnat ka fal mil sakta hai agar aap achcha kam karenge to aapko achcha hi fal naseeb hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                            forex trading man har traders ko anytime profit b nhe miil skta hian jo b traders achi earnning karne k liye hard work kare gy experience ko incress karne k liye demo account main work karte hain tu tab he easy kamyab ho jate hain jin traders k pas experience nhe hain tu vo traders kamyab b nhe hain har traders achi earning karne k liye regular hard work karte hain experience demo account say he incress kar lete hain tab he kamyabi mil jati hain or achi earning ho jati hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main apna profit achivement krain

                              Forex trading mein apna profit achieve karne ke liye bahut mehnat se kam Lena padta hai FIR jakar Ham apna profit achieve kar sakte hain ek insan ko chahie ki apni jindagi ka Koi Na Koi maksad banaa Le jab aap apni Zindagi ka Koi banaa lete Hain to fir aap apne gold ko achieve karne ki taraf din raat lag jaate Hain ISI tarah Jo traders hote Hain vah ki koshish ki hoti hai ki vah iske liye vah din rat aik ker dete Hain tab jakar vah apna goal achieve kar paate Hain
                              "Dream bigger. Do bigger"
                              (mahroosh)
                              :1f607:


                              اب آن لائن

                              Working...
                              X