Beginners ke help karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Beginners ke help karain

    bilkul Ham Sab Ko chahie ki Ham beginners members ko motivate Karen aur Agar Aise Kisi junior member ko trading se related Koi issue ho aur vah ham solve kar sakte ho To Hamen Unki help laazmi Karni chahie is tarike se junior members Mein kam karne ka jajba Paida Hoga aur Unka confidence level built hoga...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Beginners ke help karain

      Hm sb ko apny beginners k sth dena chahye un ko forex trading k mutaliq inform krna chahye ta k woh apny seniors sy kuch seekh lien is sy un ki learning k sth sth earning bhe increase ho gi
      • #18 Collapse

        Re: Beginners ke help karain

        Je bilkul Jo log seniors han in ko chaheya ka Jo log new join kar raha han in ke help ke Jaya ta ka wo be forum pa Kam kar ka acha bonus hasil kar lan or our us sa trade kar ka acha profit gain kar lan.
        • #19 Collapse

          Re: Beginners ke help karain

          jee waalaikum slaam dear ap ne boaht he achi or knwdge abel baat shair ki hai forex main or forum paksitan mian hmen chahiey k hum iss mian ziyada se ziyaada logon ki help karny chahiie apnay se junior ki iss e aik to hemen apny he knowldge main izaafa hoga or doosra humen isska reward bhi bohat he achaa milay ga forum pakistan walon se forum pakistan main hum jitni achi or knowldge able posting karen gy hum iss mian utny he kamyaab hon gy or ziyaada bonuse leny k hakdaar bnen gy iss mian humko chahhiye k hum forex main apan ziyaada se ziyaada apna knwldge gain karen issmian apna exerince gain karen to hum phir iss main boaht he ziyaada kamyaab hon gy or hum iss mian bohat heh acha profit gain karen gy
          • #20 Collapse

            Re: Beginners ke help karain

            jee waalaikum slaam dear ap ne boaht he achi or knwdge abel baat shair ki hai forex main or forum paksitan mian hmen chahiey k hum iss mian ziyada se ziyaada logon ki help karny chahiie apnay se junior ki iss e aik to hemen apny he knowldge main izaafa hoga or doosra humen isska reward bhi bohat he achaa milay ga forum pakistan walon se forum pakistan main hum jitni achi or knowldge able posting karen gy hum iss mian utny he kamyaab hon gy or ziyaada bonuse leny k hakdaar bnen gy iss mian humko chahhiye k hum forex main apan ziyaada se ziyaada apna knwldge gain karen issmian apna exerince gain karen to hum phir iss main boaht he ziyaada kamyaab hon gy or hum iss mian bohat heh acha profit gain karen gy agr hum iss mian bina knwodlge k bina experience k hum iss mian inter hon gy to hum iss main kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or na he profit apna gain kar saken gy
            • #21 Collapse

              Re: Beginners ke help karain

              yes dear amazing threads ki hain apne forex trading main new traders ki help b karna must hain jaaab tak new tradrs ko experience hasil nehe ho jata han tu earning b nhe hoti hain is liye jitne b traders hain sab ko new traders ki help karna must hain new traders achi earning karne k liye hard work must karte hain achi earning he acha benefit deti hain jo forex trading main regular kaaam nhe karte hain learning ko strong kar k kaaam nhe karte hain vo earning b nhe kar skte hain
              • #22 Collapse

                Re: Beginners ke help karain

                Walikum salam g bilkul beginners ki help zruri krni chahiye q k unko kuch khasa samjh ni hoti k trading kasy hoti h to is k liye humien un k loye informative threads add krny chahiye unko guide krna chahiye ta k wo unko parh k samjh skay k unko kaya btya gaya h or un logo ny kasy mistake say bach k kam krna h
                • #23 Collapse

                  Re: Beginners ke help karain

                  Assalam o alikam.. Ji hmy beginners ki blkl help krni chaiye jbh bhi hm kisi kam mn kamyab hoty hn tou us py ap k mind mn aik bat honi chaiye k ap uska payback dein gy.. Or apny juniors ko sahi sy guide krna payback krny ka aik acha tarika hy.. Jis sy beginners ki help bhi ho jati hy or hamri zimmedari bhi poori ho jati hy..
                  • #24 Collapse

                    Re: Beginners ke help karain

                    forex trading main jitne b new learnng karne wale aate han unko new traders ko elarning ki need hoti hain is lieynew traders ko learning karwana must hota hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Beginners ke help karain

                      Assalam o Alaikum friends

                      Je friends ham mn chaheya ka ham apni forex family mn new hana wala members ko welcome kahn or unko guide karen.
                      Friends natural formula ha agr ap kissi ki help karen ga to apki be koi muskil waqt mn help kara ga.

                      Is liya please new members ki help karen or unko complete guidence dhn.

                      Allah Haffiz!
                      • #26 Collapse

                        Re: Beginners ke help karain

                        Har Bikaner ko chahie Hamesha Hamesha Shuru Shuru hi Mein Forex Mein koshish ko Karen Peena Shuru Shuru Mein Ham Agar koshish karte hue market ke mutabik Hamesha trading Lagate Hain Hamen Yahan per Shuru Shuru hi Mein kamyabi Lena Hamare liye Aasan ho jaega isliye Har fikra ko chahie kam Achcha Naam Achcha kamyabi ke liye good acchi learning se kam Karen jo bhi beginner Hamesha koi bhi Galti nahin karta Humne Ek dusre ke se corporate karte hain motivated karta hai usko kamyabi mil Jaati Hai Hamara kam Achcha Hona chahie Naam Achcha Hona chahie Forex Mein kamyabi honi chahie jo bhi kam Achcha Karke acchi learning se paise lene ke liye achha lagata hai usko bhi mil Jati Hai Hamen Har Waqt Yahan per kamyabi lene ke liye accha time Lagana Hoga Tu Hi profitable Business mein acchi kamyabi Din Mein Achcha Soch Paida Karega Is Tarah kamyabi Hamare liye acchi Tarah Se maintain Hogi Hamen chahie Khoob kam Karke kamyabi le
                        • #27 Collapse

                          Re: Beginners ke help karain

                          ji janab ap ne sahee kaha hay kay hamen biggners ki help karni chaheiy ku kay wo abi is system mein new hoty hen
                          hen unhen knwoledge ki bht need hoti hay or unhen seniors ki support ki zaroorat hoti hay hamen chaheiy kay unki
                          achy se help karen or unhen forex forum sikhany mein kardar ada karen taky wo bhi knowledge gain kar kay is system
                          kay sath jur jaein taky wo bhi forex forum se ziyada se ziyada benifits hasil kar saken
                          • #28 Collapse

                            Re: Beginners ke help karain

                            Ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Hamen forest form a beginner to kya karna chahie Jitna Jyada forex for beginners ki help Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamari life successful sakte hain bataiye ki Jyada Se Jyada Forex 12 mahina to hard working karo aur apni life ko successful Banaya isliye main chahie ke Forex Dharmendra hardworking karo apni life ko successful banaen
                            • #29 Collapse

                              Re: Beginners ke help karain

                              Ek dusre se corporate Karke help Karen help Karenge To Kam Yaha bhi Unki help Nahin Karenge Kabhi Nahin Hogi chalate Hue kamyabi Lena aapki important hai Punjabi kam kar Forex ke rules Kavita Karol G Hamen Achcha fayda dega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Beginners ke help karain

                                ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen ismein bignerr traders ki jarur help karna chahie kyunki unke pass koi experience or knowledge nahin hota isiliye main chahie ki Ham ismein aur beginner aur new trader ka jarur help Karen I jiski wajah se hamen fayda ho sakta hai aur new trader ka help karna hamara jimmedari hota hai aur harsh ki ko chahie ki vah junior ko follow Kiya Karen aur uske madad bhi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X