forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading
    bhai ap b is baray ma thek keh rhy ho per ma is baray ma kuch youn kahonga k forex trading ma log kuch pasy investment krty hain r is sy profit earn krty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    app sab loog ihante hai kai forex aik pysoo ka machine hai awr app ies main apne zaindagai bana sakhte hai awr kamyabai hasil kar sakhte hai awr apne zaindagai badal sakhte hai
    • #3 Collapse

      Forex trading aik bhot hi best business hai hsm yahan kuch invest krty hain phir us jo profit milta hau withdraw krwaty hain ye bhot hi suitable business hai tmam logon k liye jo achi earning k khushmnd hon
      • #4 Collapse

        gee haan bhai hmein apne forex trading se boht faida milta he jb hm apne trading mein investment krte hien aur apne trading mein sahih mhnt aur experience se kam krte hien to hmein apne trading se ache income ho jate he aur hm success lete hien
        • #5 Collapse

          g bhai ap ke bat tk hai bhut sa log start meim kam sa kam invest kar kah profit earn karta hain is mein ap ka liya aik xhez hona must hai agr ap ka pas knowledge hai ap tabhe kam invest kar kah is mein profit bana skta hain agr ap asa ni kara ga tab ap ko loss hoga.
          • #6 Collapse

            Bahut Sare log Kis Ko apne ghar mein baith kar ke kaam karte hain lekin kuch log isko officially working ke liye office Bana kar kaam karte hai Nazar Aate Hain Itna achha work karte hain Itna achha hai is paise capital Lete Hain
            • #7 Collapse

              Forex trading mean foren exchange market trading ha is mn currency ka len den hota ha aik currency doosry k muqabil mn khareedi ya bechi jati ha ye bht acha karobar ha,mgr is profit k lye education r experince ki zaroorat ha.jo log without educationye kam karty hn wo aksar loss karty hn.
              • #8 Collapse

                mery bhae app bhe investment forex main ker sgty hain par ager ap us main bonus program kaam kerain to ye app k leay better ho ga our pher he app learn acha ker k jab experience aa jaey to instaforex main alag say account open ker k trade ker sagty hain
                • #9 Collapse

                  Forex trading main kam kr k woi traders profit bna skty hain jo traders forex trading k baray main knowledge lai kr trade krty hain or forex k baray main information lai kr kam krty hain jin tradsrs k pass forex k baray main knowledge nahi hota wo traders is main profit nahi bna skty
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    forex trading aik acha business hy es main hard work kar ky kuch gain kar sakty hain es main achi profit ho sakti hy mehnat karny say.
                    • #11 Collapse

                      ji forex tradign mein iss cheez ka khiyaal rkahna chahiey k hum zdya se zyda analysis kr kr trading kray aur stop loss aur take profit lazi hit krway aur yeh aik zarori information hai iss per action bhi huna chhaiey
                      • #12 Collapse

                        Forex aik achi trading site hay aap post per comments Kerty hay or us per aap ko bonus milta hay jis se aap trade Kerty ho or profit ya loss hota hai jo aap cash receive Kerty ho
                        • #13 Collapse

                          forex trading business se app ko bahot profit ho sakta hay magar es key ley traders ko mehnat karni chaye or es business me kamyab hony key ley es business key rules ka be khayal rakna chaye.
                          • #14 Collapse

                            Ji haan Forex trading Ek bahut Jabardast business from Hai Yahan Par ab aasani se trading kar sakte hain aur ek bahut acchi earning Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader ban sakte ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              app forex main jo bonus forum k oper bnaty hain dear wo bhe just like real app ki investment hoti hai our us say app real money forex main trading ker k earn ker sagty hian to app ko us ko achy say money management ker k live account main trade kerni chahy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X