Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay
    Dear friends forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh profit men ziyada khush aur loss men preshan nhi hotay kiun k forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur himat jari rakhen aur forex trading men aik trade men loss aur dusari men profit bhi ho sakta hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

    hamain isf oruum main soch smajh k kam karna ho g atba hi hum sucesful trader ban sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain analsye ar k hi hum cahi tradr ban skaty hain but hmain practice kar khi hum loss say bach sakty hain but hamain chahhye is k bary main pahly lenarin gkarni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain tab h hum run karin gay tatb h hum run karine gay tab hii hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
      Dear friends forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh profit men ziyada khush aur loss men preshan nhi hotay kiun k forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur himat jari rakhen aur forex trading men aik trade men loss aur dusari men profit bhi ho sakta hey
      Bilkul hamain mustakil mikazi se kam lena chahye
      Thank you for your attention
      • #4 Collapse

        Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
        Dear friends forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh profit men ziyada khush aur loss men preshan nhi hotay kiun k forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur himat jari rakhen aur forex trading men aik trade men loss aur dusari men profit bhi ho sakta hey
        G han dear ap ny bilkul Sahi baat ki hai hamen always Bhi Apne profit per kuchh Nahin Hona chahie aur apni loss hone per tension Nahin leni chahie kyunki hamari galti ki vajah se hi loss hota hai hamen apni mistake ko dur karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

          G han apki bat thek hy k humen profit main ziyada khush or loss main ziyada tension nhi leni chaea jb humen ziyada profit hota hy to hum buht ziyada khush ho jaty hen or ager ziyada loss ho Jae to tension bhi ziyada ho jati hy humen chaea k hum tension na lain or apne emotions ko control main rakhen tb hi hum kamyab trader ban skty hen
          • #6 Collapse

            Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

            hamy is main loss or profit ka samana karna parta hain jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata hian hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he han hamy market ko achy sy watch kar ky trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss or take profit ko laga lyna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

              ji humain ya cheezan emotional banati han ager humain forex se achi earning hony lagy tu humain is se overconfident nhi hon achahiy asa na ho k hum apny profit ko apni lalch ki nazer ker dain humain soch samjh ker kam kerny se bht ziada faida ho sakta ha aur hum aik kmaiyba trder ban sakty han jub hum apny emotions per control kerna seekh laity han tu samjho hum forex main kamiyb aho gay han.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                Ye to amm SA batbha jab hamen profit hota ha to ham.log bahut zeyada khush ho jaty Han or jab hamen loss hota ha to ham.log bahut zeyada preshan honjaty Han ghabta jaty Han ka ab kaya ho GA Bhai ap apny emotion par control Karen GA tonap ko kuch samjh main aye GA asy to ap kuch bhe samjh nhe ananka ab ham Na karna kaya ha hameesh sabar SA kam.Len chahy lis ho ya profit
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                  g HAN APP NAY BAHUT ACHY BAT KAHY HY KEH HAMEN FOREX MEN BAHUT SABER KAY SATH KAM AKRNA CHAHYE kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahye kun kay agar hum loss kay duran preshan ho kar kam karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hail kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                    Normal working Karni chahie Forex trading business Mein Hamen Agar profit Hota Hai To Hamen overconfident Nahin Hona chahie do overconfident hone ki vajah se Ham nuksan karte hain Forex trading business mein agar Hamen nuksan Ho Jata Hai To Hamen tension Nahin leni chahie balke Hamen planning ke mutabik trading Karni chahie aur Apna nuksan recover karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                      dear friend Har business mein profit or loss to hota rahataisliye Agar hamen achcha profit Ho jaaye to hamen jyada khush Nahin hona chahie Kyunki Khushi Mein insan mehnat karna chorr deta ha oar wo properly mehnat nahi kr pata aur jyada loss Ho Jaane per hamen tension bhi nahin leni chahie Kyunki jab insan tension Mein hota Hai to vah achcha work nahin kar pata isliye jyada profit mein main jyada happiness hun aur jyada loss mein main jyada tension bhi Na len
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                        g han humain es trah say apna kaam acahy say jari rukhna chahiye or humain es main apna kaam achay say jari rukhna chahiye agar hum e main achaa kam kuray gay or profit honay pay hum zuada khush ho jay gaay to hum agla kam achaay say nhi kur pay gay humain acha kam kurnay kaay liye noermal ho kay or achayy say apna kam kurna chahiye agar hum es trah saay apna kam kuray gaay or loss main zyada tens hon gay to humain kamyabi hasil nhi ho giii to humain es main acha kam jari rukhnaa chahiye or apnaa best day kay humain kamyab hona chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                          hamy loss is wakth hota han jab hum market ky kese be rules ko torty han so hamy rules ko kabe be torna nahe chahey hamy rules ko pora kar ky he kam karna chahye ta ky hum is main kamyab trader ban saky or market main agy bar saky or pasia kama kar apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ki katm kar ky apne life ko bahtar bana saky yai online ke duna main king karobar hai yai wase karobar hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                            Dear friends forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh profit men ziyada khush aur loss men preshan nhi hotay kiun k forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur himat jari rakhen aur forex trading men aik trade men loss aur dusari men profit bhi ho sakta hey
                            Assalamu Alaikum dear members profit pe Khush Hona chahie lekin Agar nuksan Ho Jaaye to use per Sabar karna chahie aur Anda ke liye HAL Rakhna chahie usse Hamen sikhane Ko Milta hai aur aur kam pay tavajjo Dena zaroori ho jata hai aur jab ham kam per Dava Jo Dete Hain To yaqeenan Ham Agali dafa banafa kamate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen profit men ziyada khush aur loss men tension nhi leni chahiay

                              Assalamu Alaikum gay Forex member of which karta hun aur sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baji hai ki Hamen Jyada profit hone per Ham Khush Na Ho Itna Agar Hamen Jyada loss Ho To Ham tension Na Le Kyunki Agar Hamen Jyada profit hota hai to Hamari Agali shared memory loss bhi ho sakta hai Hamen pahle loves Hua Hai To Hamari Agali thyroid Mein Hamen profit bhi ho sakta hai Hamen chahie donon Surat Al Mein Main Pareshan Nahin Hona chahie Hamen to ya nahin chahie Kyon Jyada Se Jyada per mehnat ke naye aur acche tarike se kamyabi Hasil Karen Hamen chahie Ham full HD tarike se Chitra Kaise banaa Shastri per Jitna main Karenge Ham Achcha Nahin acche tarike se Kamyab ho sakte hain mithaai ke sath Kaise kam Karen aur Maina ji kahan per hai Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X