Forex mein la mehdood kamai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein la mehdood kamai.
    Assalam o Alaikum dear members jaisa ky sab kehte ky forex ky liye achi knowledge or experience ka hona zaruri hy jo ky sach bhi hy lakin aise bhi traders forex mein available hain jinky pass achi knowledge or experience hy lakin phir bhi achi earning nahi kar sakte hain. Reality hy ky forex mein kamana beshak tough hy kyo ky ye risky business hy lakin agar trader passion ky sath kam kare sabar ki madad sy tou trader consistent rahega kyo ky forex mein la mehdood kamai ho sakti hy agar trader seriously apne mind ko unlimited kare. Aise bohat traders hain jo intehai less time mein zyada earn karna chahte lakin mind ki capacity zyada na hona or lalach ki waja sy apna target pora nahi kar sakte or loss face karke jaldi he forex chor dety. Members aapke experience sy konsi best tips hain jisy trader forex sy achi khasi la mehdood kamai kar saky?
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein la mehdood kamai.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading dunia ka wahid business hey jiss men earning unlimited hoti hey lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur achay bonus k sath soch samaj kar trading karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein la mehdood kamai.

      Dunia men aur bhi bahut ziyada online business hen lekin forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada earning denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey aur agr pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir acha bonus create karen aur phir time ki achi investment karen aur jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein la mehdood kamai.

        dear friend apki bat bilkul theak ha gorex trading aik bahot achha sur most profitable online budiness ha aur is mn sa earning hasil krnay ki koe limit naen ha keun k sp forex trading mn jitni ziada mehnat kren gay to apni mehnst k mutabik achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein la mehdood kamai.

          Forex forum or instaforex SR platform Hai Jahan per aap Jab Chahe Jitna Chahe Kama sakte hain aur vahan per and karne ki koi limit Nahin Hai jitni Jyada aap mehnat karte hain aur focus hokar trade karte hain utna hi Jata aapko uska benefit Milta Hai Aap Chahe to is business ko full time business ke Taur per kar sakte hain aur Agar Chahe to is business ko part time business ke tu per bhi kar sakte hain yah Aisa vahid online business hai jismein earning ki koi limit Nahin Hoti aap Jab Chahe Jitna Chahe Kama sakte hain aur ismein aap Raat Din mehnat Karke apni income Mein Safar kar sakte hain post se bhi aapka bonus aata hai aur Kitni acchi quality ki post banaenge aur jitni Jyada post banaenge vahan se bhi aapko bonus Milega Is Tarah aapko Ek Sath do site se income Aana Shuru Ho Jaati Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein la mehdood kamai.

            Forex bhy hi acha sa business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath qulit wark kra jitna acha sa is business ko semjhna ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein la mehdood kamai.

              bhai ap kese hen kheriyat se hongy ap ne theek hi farmay mein ne suna hay kay kamai to har shubay mein achi hoti hay per
              Forex trades mein bhi waqaee la mahdood kamai hay sarkar forex business kein jo bhi trader khud kamiyab dekhna chahta hay
              wo achy se mehnat karta hy or wo apny target acheive karleta hay or forex forum se benifits le leta hay forex forum mein khoob
              dil laga kar kamm karen or achi knowledge hasil karen or apny achy experience kay sath trade lagaty rahen ap bhi ek din kamiyab
              ho jaengy
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein la mehdood kamai.

                ji hun forex main unlimited earning ha ager hum chahty han k humain forex se bht achi earning ho tu humain is main her kam samjh ker kerna ho ga is se humain bht ziada faida ho sakta ha ager hum is main mistakes bar bar kerty rahty hain tu is se humain kamiybai nhi mil sakti aur is main humain koch bhi earn nhi ho sakta.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein la mehdood kamai.

                  Forex discussion or instaforex SR stage Hai Jahan per aap Jab Chahe Jitna Chahe Kama sakte hain aur vahan per and karne ki koi limit Nahin Hai jitni Jyada aap mehnat karte hain aur center hokar exchange karte hain utna hello Jata aapko uska advantage Milta Hai Aap Chahe to is business ko full time business ke Taur per kar sakte hain aur Agar Chahe to is business ko low maintenance business ke tu per bhi kar sakte hain yah Aisa vahid online business hai jismein procuring ki koi limit Nahin Hoti aap Jab Chahe Jitna Chahe Kama sakte hain aur ismein aap Raat Din mehnat Karke apni salary Mein Safar kar sakte hain post se bhi aapka reward aata hai aur Kitni acchi quality ki post banaenge aur jitni Jyada post banaenge vahan se bhi aapko reward Milega Is Tarah aapko Ek Sath do webpage se pay Aana Shuru Ho Jaati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein la mehdood kamai.

                    hum is man aik limit ky mutabik aik account mai 50 posts or 4 threads kar sakty hai hamy kam ko pora karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein la mehdood kamai.

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum forex men mahnat nahin karen gy tu hm as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen ofrex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath apna kam nahin karen ghy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna bahut hi mushkil hota jaraha hy as lia hamen forex men apny marzy kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men apny marzy kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen ofrex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut hi mushkil ho gaya hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein la mehdood kamai.

                        Jihad real friend aur bilkul sahi Kaha Mein Forex forum Mein unlimited money earning kar sakte hain Kyunki Ek bahut hi Achcha online training bhejne se ismein Paise Ki Koi Kami Nahin Jitna Jyada Mein Saman aur hardworking Karenge Apna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamari life success Ho Sakta Hai Seene Mein chahie Kaisa tha Se Jyada ismein aur hardworking Karen aur apne knowledge experience to show Karen jisse mein bahut jyada kam Kama sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein la mehdood kamai.

                          Forex online business hy is main hm chya KY hm mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjh school semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni mhynt kra konwldg utna hi kamyb Ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X