Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

    Yes dear aapane bahut hi detailed candlestick pattern Hamare Sath define Kahate Hue bahut hi perfect analysis share Kiye Hain no doubt Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein tri star candlestick pattern Ek bahut hi important candlestick pattern hota hai jo aapko market Mein reversal trend se related aapko per effect analysis share kar raha hota hai dear jab market mein aap tri star candlestick pattern ko completely learn Karke apni trading per reply karte hain to no doubt aapke account ki safety maintain ho sakti hai aur aapko maximum advantages Hasil ho sakte hain.

    Dear jab aap tri star candlestick pattern ko study Karte Hain To yah pattern aapko support level aur resistance level per Milta hai dear Jab Bhi market mein ek strong down trent ya FIR strong ab trent hota hai to Uske bad Jab market Mein reversal movement start hoti hai to use time per aapko market Mein tri star candlestick pattern mil sakta hai jismein different candlestick aapko market ke reversal trend se related information provide kar rahi hoti hain.

    Dear jab aap tri star candlestick pattern ko clearly understand karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. Dear jab market Mein reversal trend start hota hai to ismein aapko tri star candlestick bahut Thi Jyada help kar sakta hai ismein 3 different types ki candlestick hoti hai jo aapko market ke reversal trend se related information provide kar rahi hoti hai agar aap market Mein reversal trend se carefully updated hote hain to aap bahut acchi entry Asil Karke maximum profit Hasil kar sakte hain isliye aapko market Mein different candlestick pattern ko carefully study Karke apni chatting per reply karna chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

      Market Mein yah pattern bahut jyada important hota hai Agar Ham iska istemal acche tarike Se Karte Hain To Ham apne business acche kamyabi Hasil kar sakte hain market Mein different Patran maujud hote hain ya Patran market mein bahut jyada popular hote hain Hamen internet ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Jab hamare pass important ke bare mein Achcha experience and knowledge Hoga To Ham Main apne business Mein use Karenge aur isase acche benefits Aasan kar Sakenge bagair experience knowledge ke Ham Apna koi bhi kam acche tarike se nahin kar sakte Na Use Mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain Pari star pattern market mein bahut jyada strong pattern Hote Hain is main market strong resistance aur sports level per hoti hai iske sath three doji candle milati hai Tu yah Milkar tri star candlestick pattern bante Hain market Mein uptrend ya downtrend bhi hote hain market Mein small candle Banna start Ho Jaati Hain market Mein Pahli dauji candle appear hoti hai hi aur ismein second duji candle banti hai market Apne direction ko Dekhti Hai Hamesha market ki movement ko dekh kar hi trade Karni chahie aur Soch Samajh Kar trade open Karni chahie tread Lagate Hue Hamen Kabhi Bhi jaldbaji Nahin Karni chahie balke Apne trade ko perfect Red Banana chahie aur acchi kamyabi Hasil Karni chahie yah sab use Waqt Hoga Jab Ham Apne kam ko acche tarike se Karenge aur kam karte hue Ham sirf Apna mind kam per focus Karenge aur confident ke sath Apna Kam Karenge To Ham market Mein acche tarike se tradeLaga Payenge aur acchi trader Ban Payenge Agar Ham expert trader Banna Chahte Hain To Hamen Damo account per practice karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

        tristart pattern bhe market main kabhe kabhe create hota hae or yeh aik bahut bare opportunity hote hae hamare liye ke hum is main sahe tarah se is main se kuch hasil kar saken hum agar is pattern se pehle bhe kam kar chuke hote hain to hum is main se faida hasil kar sakte hain q ke hamen experience ho chuka hota hae first time lakin ab hamen cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se ache tarah se kam karte howe take hum is main kuch na kuch to gain kar he saken hum is main jitna zayada mehnat ke sath kam karte howe jate hain hum yahan se success hasil karte he hain hamen bas is main in patterns ke importance ko kabhe light nhe lena cahiye q ke yeh bahut he effective prove hote hain jab jab yeh create hote hain to hamen bas is opportunity lo miss nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum is opportunity se ache tarah se faida hasil karna cahiye hum jitna zayada is main mehnat karte hain hum is main utna he to success bhe hasil karte he hain bas hamen is main kam ko kam samajh kar karma hota hae take hum sab kuch gain kar saken yahan se tab he to hum is main ache tarah se kam karna hota hae hum jitna zayada is main ache tarah se kam karte jate hain hum is main utna he success bhe gain karte he hain hamen kabhe bhe business nhe harne cahiye take hum kuch gain kar saken
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

          Three star candlestick pattern ki market mein kafi value hoti hai aur Market Nahin Baki jitne bhi patrons hai un sab se yah pattern kafi SMS aur popular hai kyunki yah pata nahin hamen kafi time ke bad ko milta hai aur Is patton se ham kafi acha fayda utha sakte hainis per currency hamen maarpeet ki bahut acchi information hoti hai aur maarpeet ne bahut achcha entry point milta hai isliye freestar patron ke bare mein hamari man baat bhi honi chahie aur ham iske bare mein acchi tarike se jaankar kam karen to tab hamare liye kamyabi hi kamyabi hai kyunki yah pattern bahut powerful hota hai aur is se hamen bahut hi confirm trade milati hai.

          3 star candlestick pattern pattern hota hai jo market ki resistance area per banta hai yah market ke support area per banta hai agar 3 star pattern market a resistance area to banta hai to hamen downtrend ka signal deta hai aur agar 3 star pattern market ki support area per banta hai to fir hamen game aap friend ka signal Deta hai 3 star pattern 1 friend changing pattern hai aur isliye hamen market ki trend change hone ka signal bahut aasani ke sath mil jata hai.

          Jab market aap friend mein apni movement complete kar leti hai to vahan per three star bante Hain aur yah 3 star 3 doji candle hote Hain Jo maarpeet ke resistance area per bante Hain aur ham ko 3 star kahate Hain aur ji hamare liye bahut acchi confirmation rakhte ho aur hamen yahan se bahut hi achcha downtrend mil jata hai aur hamari train bahut data ho sakti hai.

          Market ke andar support area pahani 3 do jise milte Hain to fir hamen market yah confirmation deti hai ki aap aap per trend shuru hone wala hai aur Market mein aap vahan bullish trading kar sakte hain ya kam hamari trading ke liye bahut behtar hota hai aur is time mein ham market mein uptrend ki trading bahut aasani ke sath kar lete hain aur maarpeet se hamen achcha munafa milane ke kafi acche chances ho jaate Hain aur Market mein hamari trading kafi behtar ho sakti hai isliye is baton to jarur analyse karna chahie aur iske Metallica mein maloomat honi chahie taki ham is patton se achcha fayda utha sirf aur hamen achcha munafa mil sake.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

            Click image for larger version

Name:	tristar-top-bottom-doji-pattern-4-638.jpg
Views:	1
Size:	41.6 کلوبائٹ
ID:	12333477
            kabhe create hota hae or yeh aik bahut naked probability hote hae hamare liye ke hum is major sahe tarah se is fundamental se kuch hasil kar saken hum agar is sample se pehle bhe kam kar chuke hote hain to hum is most important se faida hasil kar sakte hain q ke hamen ride ho chuka hota hae first time lakin ab hamen cahiye ke hum is most important mehnat karen sahe tarah se pain tarah se kam karte howe take hum is principal kuch na kuch to obtain kar he saken hum is major jitna zayada mehnat ke sath kam karte howe jate hain hum yahan se success hasil karte he hain.
            hamen bas is principal in patterns ke significance ko kabhe mild nhe lena cahiye q ke yeh bahut he positive show hote hain jab jab yeh create hote hain to hamen bas is chance lo pass over nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum is possibility se discomfort tarah se faida hasil karna cahiye hum jitna zayada is predominant mehnat karte hain hum is principal utna he to success bhe hasil karte he hain bas hamen is foremost kam ko kam samajh kar karma hota hae take hum sab kuch attain kar saken yahan se tab he to hum is principal affliction tarah se kam karna hota hae hum jitna zayada is most important anguish tarah se kam karte jate hain hum is most important utna he success bhe obtain karte he hain hamen kabhe bhe enterprise nhe harne cahiye take hum kuch reap kar saken .tri big name candlestick sample ko genuinely recognize karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits mil sakte hain. Dear jab market Mein reversal vogue begin hota hai to ismein aapko tri megastar candlestick bahut Thi Jyada assist kar sakta hai ismein three one-of-a-kind sorts ki candlestick hoti hai jo aapko market ke reversal fashion se associated records furnish kar rahi hoti hai agar aap market Mein reversal fashion se cautiously up to date hote hain to aap bahut acchi entry Asil Karke most profit Hasil kar sakte hain isliye aapko market Mein specific candlestick sample ko cautiously learn about Karke apni chatting per reply karna chahie.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

              Assalamu Alaikum dear aapane bahut hi acchi Tarah Apne experience ko Pakistan Forex forum Mein share kiya hai dear Ham dekhte hain ki forex market Mein Jab hamare pass Forex trading ka experience aur hamare pass Forex trading co knowledge Hoga Ham ismein acchi Tarah Kamyab ho sakte hain aur ham is profit de sakte hain ya Ek Aisa business hai jismein Ham Kitni Jyada mehnat Karenge aur ham Itna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge ismein Hamen itna hi jyada fayda ho sakte hain dear Forex trading Mein kam karne ke liye hamare pass different candlestick pattern hote hain Jinka Forex trading Mein Ham istemal kar sakte hain aur Aise Ham profit Le sakte hain.

              3 star pattern Ek bahut hi Aasan pattern hota hai Jisko market mein samajhna bahut hi Aasan hota hai aur isase aapki isliye profit gain kar sakte hain Kyunki yah Kaisa pattern hota hai jismein market mein aapke pass credosys Banti Hain jinko market bahut jyada follow Karti Hai Kyunki Ham dekhte hain ki Forex trading Mein doji candle Bhi Ek reversal candle hoti hai aur jab 3 dauji candle aapke pass Banegi uska aap ko ya fayda Hoga Ki aap market ki trend ki confirmation Ho Jaati Hai.

              Jab Bhi forex market mein Jab Bhi yah Pata market ki resistance per banta hai isase market ke down hone ke Jyada chance hote hain aur jab jab pattern market ke sport per Banega to use market ke aap Jaane Ke Chand Se Jyada hote hain aur isase aap market ki train ki confirmation Le sakte hain Humko chahie kya aap sabse pahle market Mein knowledge Hasil Karen aur aap ismein Jyada market ke bare mein Lene karen to aapko ismein Achcha profit hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

                Bhai aapane tri star pattern ke bare mein bahut acchi information share ki hai Ham is ko use kar kar ek acchi trade ko open kar sakte hain hafte aur per juniors jo abhi is business mai new hai wo is se fayda utha sakte hain isliye hamen mehnat karni chahie yah patttern bahut zabardast hai ya pattern ya to top ke upar banta hai yah niche bottom ke upar yah 3 candle se banta hai aur teenon candle bilkul samal hoti hain aur in ka opening or closing point same hota hai jab ye candle banti hai to is ke bad market ki movement change ho jaati hai agar market down jari hai to market per up jana shuru kar deti hai aur agar up ja rahi hai to tu down jsna shuru kar deti hai hamen pattern ke bare mein lazmi knowledge hasil karna chahie Ta ki ham log is mein kamyabi hasil kar sake

                Tri I star pattern kisi bhi time frame mein ban sakta hai lekin sabse best time frame hai day1 ka aur us ke andar h1 ka best time frame hai iske andar agar yah pattern banta hai to market mein Ham entry lekar ek acchi trade ko open kar sakte hain is business ko aap kitna bhi achcha karna chahte hain hamen is mein mehnat karni chahie hamen patron ko use karne ke liye senior se help leni chahie aur pattern ke bare mein ilm hasil karna chahie jab be pattern banta hai to us ke bad market ki movement mein changing ati hai pattern huma indicate karta hai ki aane wali candle kis taraf jaya gi aur market kis taraf jayegl gi lekin agar sahi patton banna Ho to yah mumkin hai warna aksar Ham dhokha kaj jaate hain aur galat point se trade open kar dete hain jis ke natije mein hamen main loss ka samna karna padta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

                  Tristar pattern of candlestick shows the strongest prediction of reversal of the market movement if the market movement is a going to show a reverse movement then the tri star pattern is showed in candlestick patterns and different traders observe candlestick patterns in various forms and various ways you are observing the candlestick pattern in a good way then you will be able to analyse different patterns and different shapes made by the candlestick patterns tristar pattern is also a shape like it 3 Stars and this is the confirmation about the prediction of market is that the market will move in a reversal pattern and it can predict as in trading strategy that we can put our trade in a reverse order and as well as a tri star pattern can predict the that's the market movement is going to change and the market is going to follow and other and against the current trend is the market trend is in the upward direction then the tri star pattern shows that the market trend will moves in the downward direction so always try to predict the market and if the market is according to your analysis and you can candlestick patterns and their tri star pattern is following the analysis of good trader then you will confirm that a your analysis is good and there you will get maximum profit from your trading so if you want to predict the market in a good way then you have to get the maximum knowledge and information about the candlestick patterns then you will be able to trade well in Forex trading thank you very much
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

                    Assalamu Alaikum to all 4x member kaise hain aap I hope kya aap sab khairiyat Se Ho Gaya Apne kam ko acche tarike se perform kar rahe Honge Aaj aapane Hamare Sath Forex trading Mein tri star pattern ki ahmiyat ke bare mein bahut hi acchi information share ki hai Forex market mein different type ke candlestick manjud hoti hain Forex Mein Kam Karne Wale Har trader ko chahie ki vah in candlestick ke bare mein Achcha Se Achcha experience or knowledge apne pass rakhen because agar hamare pass in candlestick ke bare mein Achcha Se Achcha experience Nahin Hoga To Ham in candle candlestick ko acchi Tarah Se learn nahin kar Payenge Forex mein bahut se basic candlestick pattern maujud hote hain aur yah candlestick bahut jyada important hai aur market mein bahut hi Achcha Rul play Karte Hain

                    Tr istar pattern bahut hi strong pattern hai market mein current trend ke reversal l ko predict karta hai 3 doji candle Mein tristar candle bante Hain in Mein Jo middle dauji hoti hai uski Shakal star mein Dikhai Deti Hai doji candlestick ki shape bahut jyada different Hoti Hai Magar jo bhi tristar candle hoga vah market Mein Hamesha reversal point hi hoga tristar candle ki vajah se Hamen market mein main bahut jyada fayda ho sakta hai aur ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain Hamen Apne kam Mein Hamesha Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kaam ko Hamesha acche experience ke sath karna chahie Jab Hamara kam acche experience Se Kiya Gaya Hoga To Hamen Apne kam Mein acchi se acchi kamyabi milegi Hamen Apne kam ko Hamesha acchi quality wala banana chahie Jitna Jyada Hamara kam acchi quality wala Hoga utna jyada hi Hamen Apne Sthan ka Achcha Se Achcha bonus milega
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

                      yes dear foreign exchange me Tri star sample bhi zada important aur pleasant manner of trading hy aur ye bht strong pattren hai agar hum ais ko h4 mai dekhy to hum ko ais par lazmi trade lagani chaye ye kun k ye waha se opposite karwa deta hai market ko ais jaisy hi humri alternate 30,35 pips profit mai aye to hum ko apna sl entry point par laga okay choar dena chaye aor aus ok baad trade ko ling run krwana chaye h4 ki change kam az kam 200 pips deti hai agar principal all trades income me hey to investors ko es bat ka understanding hona chaye key market kes point key awful reverse ho sakti hay buyers ki ye mushkil Doji candles asaan kar sakty whats up, Doji candles key shapes unique hoty hey, magar jo be tri big name candle ho ga wo marketplace reversal point hi ho ga es ley kesi be doji candle ko normal nahi samjna chaye, different candles ki mastering key sath Tri big name candles ko be research karna bahot zarori hay Tri big name sample kaafi zada mashoor hai Talash Kare Is Tarah primary market Mein Bahut Yaad income ho sakta hai is tara ki doji candles consistent with nice confirmation mil skti hy chahiye Ke Jab Hum trading Kare an inverted sleeve Phir tri superstar pattern Baar Jab predominant market Mein Nazar Aaye To Hum Hain. Karna chahiye ray me Garhani teach driver salary Talash Karna Hai Tum Hame chahiye ke hum every day chat Mai doji candle ka wait kare aur uske baad - time frame h1b 0n 30 time frame Mein access mil skti hy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza : Forex trading ma Tri Star pattern ki ahmiyat or eski complete information

                        Salam to all forex members ksy hain ap log tri-star candle pattern ko analyze krny ka tareeqa seekain gy is ki 2 types hoti hain bullish tri star or bearish tri star candle pattern is say humain market k change hony ka indicate milta hy is main hota yeh hy k jab market trend change krtui hy to 3 doji shape ki candle create hoti hain or in ki open or close price same hoti hain jab yeh pattern show ho jay to smjh jain k market apna trend change krnay wali hy is k zarey ap achi trdade ly skty hain or acha profit hasil kr skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X