normal work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    normal work
    ap ko forex trading krty huay bhe is ko as a normal work ke tarhan se krna chiea jis se ap ko forex trading mai ap confuse nhe ho gay or easy feel krain gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Assalam o alaikum g bilkul theek agr hum forex krty howy is tention mei rahy k pta nhi ye theek b hai ya nhi ya ma kr b paaon ga ya nhi to aisi soorat mei hum confuse ho jayain gy or theek sy kam nahi kr sakain gy lihaaza hamain isko b baqi kamon ki trah relax ho k karna chahiye
    • #3 Collapse

      forex trading main humain hamesha say noearmal tareekay he say kaam keran chaiyeh is say humainloss us watq hota hai jab hum is k iyeh try kertay hain andlalach nahain kertay hain.
      • #4 Collapse

        ji bilkul sahi bat ki hai mein app ki bat sy app ki bat sy agree krta hun es kam mei nmein yehi kahun ga yeh kam yeh kam sahi hai acha hai smjhe es kam ko .............!
        • #5 Collapse

          Yes of course that we are work the markwt patience. So that we are successful trader ibbthis market. We are perform the good work.
          • #6 Collapse

            sahi keh rahe hain ap dear hume forex me kam karte howe bilkul relax rehna chahiye taa k hum sahi se kam kar saken ye best business hai humare liye iss jesa koi nahi ye sab se acha hai.
            • #7 Collapse

              yes forex ko sir pe sawar kar k trade open nahee karna chaye easy ho kar trade karna chaye jis se mind pe zor nahee parta aor easy rehta hai sab
              • #8 Collapse

                G haan sae kaha ap na forex trading main ager ap tension la kar kam karing ga tu phir ap ko loss he loss hu ga is leya forex trading ko b ap normal work ke tarah he karna chaye or tension nhe lana chaye is sa ap acha or profit ka sath kam karing ga or loss b kam sa kam hu ga.
                • #9 Collapse

                  Gee anus brother aap nay bilkul theek kaha ha k forex ko normal lay ker hy hum kamyab ho sakitay han aur ager hum iss ko serios lana start ker dan ga tu mushkal ho jai ga ......
                  • #10 Collapse

                    G forex trading mein agr hum normal work karen gay tu forex trading mein knowledge aur experience hasil kar forex trading mein confidence hasil kar sakty han aur forex trading confused nhi hun gay aur forex trading mein profit earn kar sakty han aur forex trading mein kaamzab ho sakty han
                    • #11 Collapse

                      Meray khayal main agar hum aik target bana kar trading karain aur stop loss aur take profit ka continuously use krain to hamain trading key doran ziada tension nahi ho gi aur na hi hamain bar bar trading ko dekhney ya decision lenay ki zaroorat paray gi. Aik time table bana kar kam karain ge to family ko bhi easily time dey sakain gey.
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: annas74 پيغام ديکھيے
                        ap ko forex trading krty huay bhe is ko as a normal work ke tarhan se krna chiea jis se ap ko forex trading mai ap confuse nhe ho gay or easy feel krain gay
                        forex trading mein hamein apni emoitons ko control mein rakhna hota hai aur my dear brother main aap ko btana chahun ga k hamein forex mein trading k douraan greed nahi karna chahiye is se hamari trading profit mein jany ki bajaye hamare against chali jati hai jis se loss hi hota hai
                         
                        • #13 Collapse

                          jee han brother ap ki bat theek hai k forex main kam karny k liye hamen har lamaha normal kam karna chahiye kun k agr ham is main musal kam kam kam karty rahen gy to ham apni health ko ziyada arsa tak nahin theek rakh pain gy is liye hmaen is main normal ki traha kam karty rehna ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Forex Trading ko always normal way main hi kerna chahoye kiyun ke confusion se ap forex trading main kabhi bhi kam nahi ker sakte hai or keer bhi liye to sirf kuch dair keliye karenge so forex trading fresh mind ke sath karey normally karey is business ko easier bana ker kam karey na confuse ho ker
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yes dear forex trading ek best easy home base business hai is liye ap jb b trading kro relax mind k sath trading kro or soch samj k apne capital ko dekhte hoye risk lo is trah ap acha profit earn kr sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X