Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...
    Jab app subah othein or market mai enter hony lagein to market ki analysis karein pehly newscko dekhein. Orvsath he dekhein k kis pair ki news any wali hai ya agayi hai jis sy appko trade leny mai chance mel skta gai kuch pair strong hoty hai ur kuch weak. To hum loss sy bach skty hainor profit bhi bana skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

    hamain is k bary main practice kar k hi hum practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karien gay uar forum main news ko dekh k hi hum acha eanr karny k kabil hon skty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum perform karny k kabil hon gay tab hi hum anlayse kar k hi hum achy say tradr ban satky hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run karien gay tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: osama11 پيغام ديکھيے
      Jab app subah othein or market mai enter hony lagein to market ki analysis karein pehly newscko dekhein. Orvsath he dekhein k kis pair ki news any wali hai ya agayi hai jis sy appko trade leny mai chance mel skta gai kuch pair strong hoty hai ur kuch weak. To hum loss sy bach skty hainor profit bhi bana skty hain
      agar aap Pakistan Forex form mein kamyab Hona chahte hain aur success rate karna chahte hain to aapko news ko follow karna hoga jitna ho sake hamen always hi news ko read karke hi trade open Karni hogi tabhi ham success trade kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

        Aaj market ke bahut se news the Aur Hain market ke apan down ko check karna Jaruri Hota Hai Jab tak aap market ko check Karke analyse Kar Ke trading Nahin Lagate aapko fayda Nahin Hota
        • #5 Collapse

          Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

          hamy news ko dahk kar kam karna hoga pher he hum pasia kama saky gy forex ak online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty han ya kabe be katem nah hi ga yai ik asa busness hain jo y kabe be katem nahi ho ga humisy apnalife time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

            agr market my bht si news ati hy to hmy ua ka faida othana chahiy hmy news ko dak k treading karni chahiy ni to hamara los ho jay ga r hamara account b wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

              forex mai hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international pr kabe be katem nahi ho ga hum is mai posts kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai aagr tuaka system sy kam karty hain t hamara account band ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

                Ji aap bilkul aaj market mein bahut si news thi aur abhi bhi Baki hai aur hamen ismein kam karne ke liye Marg ke movement ko rojana check karna hoga aur FIR apni train lagani hogi jab market ki movement ko chakkar ki apne train lagaen kadam mein bahut hi achcha private kahan se log aur ham kamyabi aasan kar sakenge aur market ke movement ko check nahin karenge hoga to hamen loss hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Ajj market mai bohut sy news thi or abhi baqi hai...

                  Ji Ham Sab Ko different use per focus karna chahie Apne time per Apna Kam Karne chahie mehnat Karni chahie bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Sab Yahan per mehnat Kaise kam Karte Hain To Ham Sab Yahan per kamiyan hote hain sochte yah Dil lagakar kam Karen aur apne bonus ko improve Karke kamyabi Hasil Karen aur satisfaction Hasil Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X