seniours say guide lein?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    seniours say guide lein?
    seniours say guide lay k hi hum achy say trader ban saty hain but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain aur foru main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho skty hain aur forum m ain anlalyse kar k hi hum real main kamyab trader ban sakty hain but hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chaye is k bary main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: seniours say guide lein?

    Ji bilkul theek kaha hai senior traders ap ko bahut achi guide lines de sakte haen. New members ko chahyea ke wo apne seniors se teaching laen yeh ap ke liye bahut hi faidamand ho ga. Kyon keh jitna acha ap ko seniors guide ker sakte haen. Utni ap ko kisi aur source se achi information nahi mil sakti. Es liye ap apne seniors se rabte mein rahaen aur un se forex ke bare mein jitna jiyada ho sakta ha knowledge hasil karaen.
    Last edited by ; 23-09-2020, 03:18 PM.
    • #3 Collapse

      Re: seniours say guide lein?

      Their Forex forum ke members Hazrat Hamen senior se rehnumai leni chahie Kyunki Unka experience Humse Kahin zyada Hota Hai hai unhen market ki up and down ka ziada Pata Hota Hai isliye unke help leni chahie Unse a indicator Lene chahie Taake unke experience se Hamen fayda ho aur ham nuksan se Bach sake thanks
      • #4 Collapse

        Re: seniours say guide lein?

        Mein aap ki baat sy agree karta hon ky newbies ko lazmi tor sy seniors sy guidance lyni chahiye kyo ky seniors forex mein kafi tough time sy guzarte hain apne career ky start mein. Kafi juniors aise hain jo experts ko follow zarur karte hain lakin inki trading history ko study nahi karte balky unka capital ky increase hony ko observe karte or askar newcomers tou seniors ko ignore karte hain jo ky galat decision hy.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: seniours say guide lein?

          G... Hmein seniors sy help lyni chiye qk seniors hm sy phly kam kr rhy hoty hn unhn trading ki mukamal information hoti hn unhn profit and lose k bary mn bhi pta hota hy... Jbh bhi hm koi kam karna chahein tou hmein phly seniors sy guide lyni chaiye qk wo bhoit sari cheezein experience kr chuky hoty hn unhn zaroor phly loses bhi hoye hon gy unhy profit bhi mily hongy isi liye bjaye isky k hm khud sy har kam start krky apna loss kr behtein phly hmy hmry seniors sy guide line lyni chaiye ta k bad mn hmy kisi tarha k nuksan ka samna nah krna pary...
          • #6 Collapse

            Re: seniours say guide lein?

            Agar aapko business ka dauran Kisi Kisaam ke mushkil ya preahani ha to aap apne senior member se bhi tips Hassil kar sakte hain guideline gain kar sakte hain Pareshan hone ki bilkul zarurat Nahin forex main aapko Har stage per help aur opportunities provide Ki Hai Jin Se aap fayda Utha sakte hain aur apne work ko successful banaa sakte hain Apne Pareshani ko door kar sakte hain demo account per bhi work kar sakte hain aur apne senior members se informative posting se bhi aap apna knowledge and experience aur analysis ko strong bana sakte hain Jo k aapke liye bahut zyada profitable hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: seniours say guide lein?

              ji han dear aapki baat bilkul theek hai Forex Mein senior se guideline leni chahie jitna jyada senior set guideline aur help laenge utna hi hamare knowledge aur Forex Mein acche kamyabi ho sakti hai knowledge jitna achcha hoga information hogi utna hi Forex Mein acchi earning ki ja sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: seniours say guide lein?

                AsslamoAlaikum!
                Senior ki guidance na sirf forex trading balky zindagi k hr kamyab pehloo k liye zruri hti hy.q k unhon sy us field mn kam kia hta hy r unhein usk utar chrhao ka achi trah andaza hta hy.wo un tamam factors sy kafi had tk known hty hyn jo loss ya profit ki reasons hty hyn.lehaza seniors ki guidance lena trading mn faidamnd hy.jis sy kam mn asani bhi hti hy r decision leny ki ability increase hti.Is trah senior ki guidance mn 2 mind kam kr rhy hty hyn aik uska apna r aik matured mind.is trah trading mn profit k chances zada hty hyn r nuqsan k chances km hty hyn.
                • #9 Collapse

                  Re: seniours say guide lein?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainali78 پيغام ديکھيے
                  seniours say guide lay k hi hum achy say trader ban saty hain but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain aur foru main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho skty hain aur forum m ain anlalyse kar k hi hum real main kamyab trader ban sakty hain but hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chaye is k bary main earn ho

                  forum ko join Karne Wale a junior members ko chahie ke vah senior member se guidance lete Raha Karen Kyunki junior members ko trading ke bare mein jyada information Nahin Hoti aur unko chahie ki apni e trading ki information Ko Agar vah Badhana chahte hain ya koi Aisi Baat Jo unko samajh Nahin a Rahi To vah Apne senior ke sath consult kar sakte hain aur senior ko bhi yah chahie ke Agar Unse koi bhi junior Koi majpara leta hai to unko Achcha Mashwara Diya Jaaye Taki Unka Hosla Badhe Aur Duniya Ki motivation bhi ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: seniours say guide lein?

                    hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han yai kabe be katem nah h ga hum is mai posts kar sakaty hain hum is ma itrade be laga sakty hai hamy analsis ko learn kar ky use kar ky kam karma hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: seniours say guide lein?

                      jee haan apne theek kaha seniours sy guideline lyna bht zarori hy hums b achy se kam kar skty hayn or is mai wohi good tarder hay jo si mai good learner hay forex me kam krne wale ager continuous learning kren ge to fore xme wo gain kren ge learnign hi sb kuch ha forex me dear learning nahi to kuch nahi forex me
                      • #12 Collapse

                        Re: seniours say guide lein?

                        forex ik online business hain jis main humhra koi boss nahi hota is main humhry seniors hi humhry teachers hoty hain is liye humhy apny knowledge or experience ko increase karny k liye apny seniors ko follow karna ho ga un say help lyni ho gai taki jis tara wo ik kamyab trader ban gy hum b ustra hi ik kamyab trader ban sake humhy chiye k humhy apny seniors ki har guideline pay amal karna ho ga or mehnat karni ho gai taki hum apny teachers sy kuch acha sikh kar kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: seniours say guide lein?

                          Gi han forex ma ap logon ko senior members sa guide leni chahiya kunka unka pas ham sa zyada knowledge hoti ha unko is is bat ki zyada information hoti ha ka apko kis time kis type ka kam karna chahiya is liya apko chahiya ka ap seniors sa zyada sa zyada knowledge gain karan tab hi ap log acha trader ban sakta han
                          • #14 Collapse

                            Re: seniours say guide lein?

                            hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karma ho ga forexmai hamy market ke movement ko samj kar is mai km karm ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain yai kabe be kate nahi ho ga hum is mai posts akr sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: seniours say guide lein?

                              Assalam o Alaikum friends

                              Ji bilkul friends Agar approx Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap senior se Royal hain aap senior ke experience se Paida hote hain aap Agar seen that follow Karenge to aap Achcha profit and kar sakte hain main aapko Cena ko follow karne ke liye is Karunga aur is back Dene Ki advice karunga.

                              Allah Haffiz!

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X