din rat mehnat kar k forum main work?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: din rat mehnat kar k forum main work?

    Assalamu Alaikum Forex member Agar Ham raat mehnat Karenge Tu Hi Kamyab Honge Hamen main hall work ki jarurat hai agar Ham homework Karenge aur Forex per mehnat Karenge to hi Ham Kamyab Honge kamyabi ke liye mehnat karna padati hai isliye Ham mehnat Karen aur Kamyab ho to 2 Din Raat mehnat Karen aur Forex ko Waqt Den Agaram Forex ko bahut Denge Tu Hi Ham acche member Forex per Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: din rat mehnat kar k forum main work?

      dost ap nay din raat forex main kam karnay ko kah rahay hain is trah sy agar ap kartay hain to ap ke health tabah hote hay ap ko rest zaroore hota hay kah agar pa kam ke sath sath tafree kartay hain to ap kamayab i hasil kartay hain ap ko pur sookan rahahy kay ly need karna bhe zaroore hota hay
      • #48 Collapse

        Re: din rat mehnat kar k forum main work?

        Assalamu alaikum friend jis Tarah do sapne poochha Ke din Raat form per work karna chahie dost main yah batana chahta hun kah kameyabi kalya mehnat lazmi ha agar ham kamyabi Hasil karna chahte hain To hamen mehnat karni padegi magar dost mehnat karne ke liye bhi hamen planning ki jarurat padati hai agar ham planning ke sath kam karte Hain To hamen jyada mushkil Nahin hogi ham aasani se apna Kam kar sakte hain Vishal ke daure per agar hamen posting karni hai to iska matlab ye Nahin ki ham din Raat baithkar posting ka number uska time table banana hai aur time table ke mutabik posting Karen main talash mein hai Jo target hamen Diya Gaya hai hamen use complete karna hai magar agar ham use target ko complete karne ke liye planning banaa lete hain to vah hamare liye bahut hi best hai isliye main To Karen aur planning ke sath kam Karen inshallah kamyabi Hasil ho ge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: din rat mehnat kar k forum main work?

          Pakistan Forex forum ke through trading Karne wale tamam members ke liye yah behtarin mauka hai ki vah jyada se jyada posting karke apna account balance increase Karen aur FIR uske bad vah apni trading acche tarike se continue kar sakte hain lekin initial stage per tamam forum member ko bahut jyada mehnat karni padati hai thak at least pahle 6 8 may daily limit ko jarur complete kiya jaaye aur ek bar apna capital $100 Tak lajmi lekar jaen Taki aapko account wash ka issue Na Rahe FIR uske bad Ham apni trade Jara easily plan kar sakte hain aur FIR posting per hath kam rakhen aur trading analysis per focus kar le is tarah gradually move karte jaen

          اب آن لائن

          Working...
          X