Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

    Forex Mein market mein kamyabi Hasil karne ke liye aap ko Har Hal mehnat karne ki koshish Karna Hogi agar aap market Mein acche se mehnat nahin Karenge to aap kabhi bhi ismein Aage Nahin badh Sakenge Kyunki Hamen ismein acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi mehnat Se Hi Ham acchi koshish kar Sakenge Kyunki forex market kamyabi ke liye Hamen bahut zyada time deti hai jisse Hamen apni mehnat ko kabhi bhi e acchi kamyabi nahin kar Sakenge Hamen apni mehnat ko improve karne ke liye is main zyada Se zyada time Dena hoga tab jakar Ham ismein Aage badh Sakenge aur acha profit gain ka Sakenge Agar Ham ismein Tu Jo Nahin Karenge to kabhi bhi aage nahin bahr Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

      hamy market ke movement ko samj kr s mai kam kara ho ag pher he hum pasia kama saky gy forx aik oline business hain humis mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai akbe be katem nahi ho ga hum is mai apne marze sy tiem tble bana kar kam kar sakty hain yai aik amm businss jasa nahi hain is mai hamara koibe boss nahihain
      • #18 Collapse

        Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

        krni hugi kmiyaabi mai kmiyaabi ka daromadar huta hai achi learning practice experience mi huta hai isliye acha acha learn kr k practice kren phir apko acha acha experience a jyga
        • #19 Collapse

          Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

          G han dear bilkul sahi kaha hy apny primary apki baat sy 100% concur karta houn acchi baat ko Janna ki koshish Kiya hai isme turned into a forex significant hai har kisi ki life mein jo is waqt joblessness ko face kar rahe hain ismein humko chahie kya agar hamen ismein apne country mein aane business ko finish karna chahte hain to ismein humko dresses mein aakar ke kuchh Na kuchh aur ne inko to acquire karna hey hoga ismein humko chahie hoga Kya message mehnat ko kaat Raha Karen aur apna Kam ko acche se accha banane ki bar fry karte raho karykram is mein aisa Kya karenge to himesh mein kamyab credit Ban sakte hain ismein humko apne kam karna St ke sath karna hoga aage ki tarah jaane ke uncovered mein kya karna hoga ismein ko koi bhi kam ko aisa nahin karna hoga jo trick ko misfortune ko game karna cushion jaaye aur aage ki Jana jaane mein mushkilat ko face karna cushion jaaye ismein humko chahie Kya principle aaram se yet ace Patra apna Kam ko acche se achcha karte rahane ki bar trichardt Raha kiya kar agaram chahte Hain ki Ham aage ki Jana ja karke khud ko improve kar purpose to.
          • #20 Collapse

            Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

            Assalamualaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne Jiya yah Baat bilkul theek hai factory mein kamyabi agar karne ke liye mein bahut jyada mehnat karna padati hai itna diya tha mehnat Karenge Jyada Ham Kamyab Honge main ki aap success Forex trading main Vahi Kamyab hota hai jo bahut jyada mehnat Karta Hai Jyada Se Jyada time Deta Hai hard work karta hai na larger experience Castle karta hai there was Udhar ka Kamyab Hoga acha profit Aasan kar sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

              Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Agr Forex mai kamyabi hasil karni tu hard work air mehnaat bht zaroori hai. Ji biklul mehnaat karne se Forex mai kamyab ho sakta hain. Jitni ho sake mehnaat kare. Mehnaat karna se success ratio ziyada hotiii hai. Forex market mai kamyab huna ka liye mehnaat krna zaroori hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

                Ji bilkul der member Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ke forex business Mein kamyabi ke liye Hamen bahut jyada focus karna padta hai bahut jyada mehnat karni padati hai isliye Agar Ham Apne kam Mein mehnat Jari Rakhenge to Jarur Kamyab ho sakte hain Jo member mehnat karna Chhod Dete Hain unko nuksan ho jata hai isliye unko chahie Kemon mehnat karna na chhode mehnat Sahi kamyabi Hasil hoti hai agar vah mehnat karte rahenge to Jarur Kamyab ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

                  Forex market mein hamari mehant he hamare km ati ha mtlb k jitni ziyada hm mehant krhen ge itna he acha hamein bonus milta ha kr jitna acha hamare paas bonus ho hamaein earning b usi hisab se hoti ha so ache se km krjenn or forex pr dil se or dil lga kr is pr mehant krhen tan k ap ko loss na ho or ap ka account strong hota jay
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

                    Aslam o alikum dear ap ki bat tk hy k forex market ma Kamyabi hasal krny kliay hmy bhout ziadaa mehnat krny ki zorort hy agr hm achy traqy ky sat kam karin gy to hm kamyab ho jy gy or agr hm forex ko waqt dn gy to phr b hm log Kamyab hn gy agr hm knowledge sy work karin gy to phr b hm log Kamyab hn gy or agr hm apny experience sy kam katin gy to phr b hm log Kamyab hn gy or agr hm hard work karin gy to phr b hm log Kamyab hn gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market main kamyabi k liye apko bhot zaida mhenat krna ho gi....

                      Bilkul theek Agar Ham forex market Mein kamyabi Chahte Hain To uske liye Hamen mehnat karni padegi market ko samajhna bahut jyada jaruri hai jab tak market Ko Nahin samjhe Denge tab tak Nahin Kamyab ho sakte Hamen chahie ke Ham Forex form Mein Dil lagakar kam Karen aur mehnat Kare Mohabbat Karenge market Ko samjhenge Tu Hi Kamyab Honge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X