Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??
    Assalam O Alaikum!
    leverage ka Trading account main Boat he Zada important Role hai ku kay Trading main Jitni zada aap ki leverage ho ge utna he zada aap market main Risk ly sakty hain ku kay jaab aap kr leverage High Hoti hai toh aap Tory Account Balance kay Sath Boat Zad lot size Open kar sakty hain or Zada lot size Hony ke Waja say aap ko Management ka Boat Zada Khyal Rakna Hota hai ku kay lot size jab aap zada ki lyty hain toh leverage zada hony ya Account Balance kam hony ke Waja say loss Bardasht nai kar sakta aap ka account or boat Jaldi he wash Hony ka Khatra hota hai iss liya Aap ko Leverage Be Kam rakni Chaye or Ager aap leverage Zada Rakty hain toh aap ko chaye ky Management ka khas khyal Raka karein.aap ko chaye kay kam Leverage kay sath kam karna sguru karein ku ky kam Leverage mainJab aap apna account Grow kart hain toh aap ko experience be acha hasil hota hai or aap ko management main kam risk lyna parta hai or ager aap ko apny account ki leverage ko change karna ho toh aap ko apny account ke Setting main jana chaye or Wha say Apny Account Ke Leverage ko Change Kar sakty hain Or apni Trading Ko continues kar sakty Hain.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

    dear friend forex trading mai leverage wo amount ho ti hai jo broker humy trading kay lea farah kar ta hi is ka ya faida ho ta hi kay is say hum km balance kay sath zayad ya bari karanci ki kharido farokht kar sahk thy hai agr ap kay pass balance km hai tu ap leverage kay sath bari trade laga sahk tay hai or agr ap ko is mai loss ho jay tu ap ko is mai loss bhi zayad ho ta hia si lea ap ko market ko achy say analysis kar kay hi leverage ko ko use kar na chahae
    Last edited by ; 23-09-2020, 02:25 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

      Dear ap ne achi information share ki hai ap k pass account ki leverage different hoti hai ap agar apni investment karty hain tu ap apny account ki leverage khud he barha sakty hain ya kam kar sakty hain but agar ap instaforex k bonus account pae kam karty hain tu ap leverage nahi barha sakty ap k account ki fix leverage hoti hai jo k 1:50 hai aur jab k ap apny investment k account par leverage 1:1000 tak select kar sakty hain
      Ab apko main leverage k zayada ya kam hony k faidy aur nuqsaan brana chahta hon tu ap ki leverage agar zayada hogi tu ap apny kam balance k sath bari lot laga sakty hain jis se apko ye faida hoga k agar ap k analysis achy hon gy tu ap ko profit zayada hoga but zayada leverage ka ye nuqsaan hai k ap ki trade agar loss mein jaye gi tu apka account wash ho jaye ga kyun k jitna faida zayada hota ha isi tarha loss bhi zayada hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

        Walikum assalam dear!
        Apny boht important topic or thread ki ha ...liverage ka forex me imp rola ha as u told blkul thk kaha apny..
        Leverage me ham borrowed money ko invest krty Han currency mein...or traders money Jo ha broker se borrow krty Han ta k traders large position pr trading kr skenn
        Is iska result ye niklta ha k JB currency k exchange rates ki movements favourable hotin Han to boht zyada profit gain hota ha..lkn leverage me jany loss ka b samna krna or Jata ha kbhi agr currency ka exchange rate unfavorable ho
        • #5 Collapse

          Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

          Leverage ke zariye ek trader reasonable profit earn krta h Jo Usk dada k Lia Hoti Hy leverage ap account settings ma ja KR barha sakty Hy lekin us ma risk zada h or Investment be zada Hy to loss Ka khtra h esi liye ap step by step leverage lga KR trade kary or Forex p practice kary or Forex business ke fundamentals ki detail SE samjhein km leverage Ka faida yehi h apko k apk pass small capital be ho to ap Acha profit earn KR skty hy agar kobroker 1:50 Ka leverage offer krta Hy to farz kary uski opening price Ya position kh ly ap $10000 dollars to 3% apky favour ma ajty hai Yan i300% profit ap lygye
          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
          • #6 Collapse

            Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

            bahut hi Achcha Sawal poochha Hai aapane Forex trading Mein leverage Ek Tarah ka credit hota hai jo aapka broker aapko deta hai iska fayda yah hota hai ki aapki investment Jyada Ho Jaati Hai Ek Taraf se aur aap Badi lot size lagakar Badi trade kar sakte hain aur apni investment Se Badi trade kar sakte hain leverage yani credit Dene Ka broker ko yah fayda hota hai ki Jab aap Badi trade karte hain to profit Ki Surat Mein Jab vah Commission Bhi Bada receive karte hain isliye broker aapko leverage ki saholat Dete Hain
            • #7 Collapse

              Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

              Forex trading Mein leverage vo ratio hoti hai jo broker aapko aapki amount per kam karne par Deta Hai Jaise kya kara ban rahi ho 500 ka gaon ke chala rahe hain to aap hi Rahoge isliye aapko apni Rahon Mein Mata bhaiya Nahin ke 100 per Kijiye aap ek rupaye Mein kharida karte hain tarike se aap apni Le Jaate Hain Kya Hota Hai ladies Jyada hone ki vajah se aap kya Kaun marega Jyada trade open hai to Aapka account Jyada Laut Se Chala Jata Hai Aur aapko Yad blouse ki vajah se aapka account watch hone ke chance hote hain series management aur money management ke sath kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                hamy ache leverage laga kar kam karma hoga pher he hum pasia kama saky gyforex mai hamy market ke movement ko samj ar is mai kam karma ho ga hum is maiposts kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain yai aik legal or kabe be katem nahi ho ga hum is mai part time be kam kar saktyh ain hum is mai full time be kam kari sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                  Assalam o Alaikum friends

                  Friends Forex Mein leverage bank account balance hota hai ki aapke pass Kitna balance hai bus balance ki Bina Pari aapke liye Jaati Hai Jaise aap trading kar sakte hain Agar aapke liye uska Main To aap Jyada traits Nahin Laga Sakte isliye Apne balance ko Jyada se Jyada rakhe hain Taki aap ke liye Jyada Se Jyada rahe ho aur aap Jyada Tel lagakar profit kar Saken.

                  Allah Haffiz!
                  • #10 Collapse

                    Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                    hamy ache leverag laga kar kam karma hogapher he humacha bonus kama saky gy hm is mai live chat kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is ami trade be laga sakty hain hamy analusis ko learnkar ky use kar ky kam karma ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamar aaccount band ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                      hamy ache leverage laga kar market mai kam karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy forex aik online busienss hain hum ismai night mai be kam kar sakty hain hum si mai day mai be kamkar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi han hum is mai agar leverag ko ignore kary gy to hamy loss ho y ag hamy km sy km 1:50 ke leverage lagen chaey
                      • #12 Collapse

                        Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                        hamya che leverage laag kar akm karma ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex mai hum raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma be kam kari saktyh ain hamy soch samj kar is mai kamkarma ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                          dear companion forex exchanging mai influence wo sum ho ti hai jo merchant humy exchanging kay lea farah kar ta greetings is ka ya faida ho ta hello kay is say murmur km balance kay sath zayad ya bari karanci ki kharido farokht kar sahk thy hai agr ap kay pass balance km hai tu ap influence kay sath bari exchange laga sahk tay hai or agr ap ko is mai misfortune ho jay tu ap ko is mai misfortune bhi zayad ho ta hia si lea ap ko market ko pain-filled say examination kar kay hey influence ko use kar na chahae
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Leverage Kia Hoti Hai or Iss Ko Kaisy manage Kiya Jay??

                            Assalamu Alaikum kaise hain friends yaqeenan aap bilkul theek hun gay is mahine se Sawal kya hai kya Agar Ham leverage ko Jyada Rakhenge To Hamen management ki jarurat hoti aur bahut sara experience or informational Jaani chahie Jo Ham CNN member se help Le sakte hain Agar Ham Lebra Jyada Rakhta Hai To Hamen movement ke ko bahut jyada information honi chahie Agar Ham movement ko Jyada Rakhenge To Hamara account wash bhi ho sakta hai isase kam balance main bhi ham apna leverage Rakh sakte hain yah Ek aisa hai jisse ham kam paise mein bhi Rakh sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X