How much invest
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1996 Collapse

    agar ap forex trading main new hain to ap ko pehly achi tarah isy seekhna chahye..aur jb ap seekh lain to minimum investment sy real account per trading start kar dain..jb result ap ki favour main ana shoro ho jain to ap ziyada invest kar k acha profit earn kar sakty hain...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1997 Collapse

      Sab sy pehly apko chahiy k ap forex trading ko kisi bi seniors sy seekho us k bad agar ap k pas paisa 40000 hy to apko chahiy k ap sirf 10000 investment kro aur is k bad ap forex trading main trading kro per yad rakho pehli dafa ziada investement ni krna
      • #1998 Collapse

        hamain market main invest kar k hi trade karni ho gi aur agr invest karni hai tou hamain is forex main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main greed ko avoid kar k hi trade kar saky gay
        • #1999 Collapse

          If you are biggner main aapko recommend karun ga k aap forex men invest se pehle forex ko achi tarah se learn keren agar aap apni learning se satisfy hain to aap forex men apni stragties ko demo pe bar bar chek keren ta k baad men aapko koi preshani na ho.
          Forex men invest k liye aap apni sari raqam ya paisa invest na keren shuru men aap 20% se ziada invest na keren jab aap live acount men old ho jaen phir aap 100% invesr kr len q k aap jitne ziada purane hote jaen ge aap expert hote jaen ge.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #2000 Collapse

            forex trading main investment humay experinnce ko daikhty huwya he karni chahiey tab he humari trading achi ho sakti hay humay esmain theak say money management karty huway aur theak say plan bna kar trading karni chaheiy tab he humari trading achi ho sakti hay
            • #2001 Collapse

              Dear agr ap new member ho to behtar ha k ap thori investment karo kyun pehly pehly education b kam hoti ha r experience b kam hota ha r is satiation mn ap loss karo gy,is lye thori investment hogi to loss b kam hoga.experience gain hony k bad ap zyada invest kar sakty ho.
              • #2002 Collapse

                investment karty hain to hi hum kam kar sakty hain markte main hard work kar kay achy say ana ho ga is main boht say log kam kart hain magr investment karty hain ta kay market main achi earning hasil ho sakti hay demo ko use kar kay achy say ana ho ga is main high investment main kam karty hain to kafi risk hota hay ta kay trade sai ho
                • #2003 Collapse

                  investment humay apny experice ho daikhty huway karni chahiey aur humay esko theak say demo account par practice karni chahiey kyun keh es trha he humari trading achi ho sakti haya ur hum esmain investment bhi tab he safe kar sakty hay aur humay esmain lalach bhi nahi karnac hahiey
                  • #2004 Collapse

                    investment humari experince ky mutabiq honi chahiey kyun keh agar hum experince ko daikhty huway investment karen gay to he humari trading achi aur safe ho sakti hay aur humay chahiey keh es business main dil lga kar kam karen tab he humari achi earning ho sakti hay aur acha future bhi bna sakty hay emsain
                    • #2005 Collapse

                      agar hum forex trading main investment karna chahty hay to es ky liey sab say pehlay forex trading ko achy say learn karna chahiey kyun keh achy say learn kar kay he humari trading achi ho sakti hay aur hum esmain kamyab ho sakty hay humay investment ko safe rakh kar trading karni chaheiy
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #2006 Collapse

                        bahi mary hisab say ap ko sab say phly ak kam karna cahyea agaer ap nay invest karna hi ha to sab say pahly ak kamkary ao ko demo account par acahi say parectice karan cahyea ta kay jo galti hunai hu as par hu jay paher jitna ap invest karna cahya kar sakty hi
                        • #2007 Collapse

                          forex main ap minimum investment 1$ tak kar sakte ho aur maximum ap jitne chaho kar sakte ho laiken is main apki investment main samjhta hon k jitne zaida hoge utna he ap k loss k chances kam aur profit k chances zaida hote hain
                          • #2008 Collapse

                            friends kaabi be apni saving 100% ksi b business main invest mat krain khas tor par forex trading q ka os main ap ko dosray pal ka pata nae hota or business ka asool hai ap ka pass backup ho
                             
                            • #2009 Collapse

                              bhai dekh meri mano to sab se pehle apko bohat info leni hn education leni hn oske bad apko sukoon se demo krna hn expereince lene hn klie aur bonus account pe kam krna hn oske bad kam se kam apko 1000$ se start krna hn :)
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2010 Collapse

                                har aik ka apna kehna hay apna experience hota hay mai ess maamlay mei kahunga ky ap ko apnis aving ka 50% sey zyada forex mei nahe laganc haiye takay ap kay paas saving ho ap aik achi amount sey forex sey acha kama saktay ho
                                :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                                PLEASE VISIT HERE

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X