How much invest
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1861 Collapse

    forex trading main humay investment apny experince ko daikhty huwya he karni chahiey tabhi humari invesetment bhi safe rehti hay aur hum esmain loss kay risk ko bhi kam kar sakty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1862 Collapse

      shuru main kam se kam invest kia jaae to hi behter hai apni total saving se kabhi bhi investment naa ki jaae balk kam se kam amount se start lain taa k agar loss ho to aap k paas phir se invest karne k liye money mojood ho
      • #1863 Collapse

        start man forex k business ku learn karain oc k baad ager ap ku samjh ay k ap yahan say earnin gker sakty hain tu 50 percent deposite ker dain koi masla nae hai bus lot size choti use karain.
        • #1864 Collapse

          Traders ko yaha per normal investment karna chahye.Trading business me traders ko apni all saving invest nhi karna chahye.Traders ko time to time invest karna chahye.Jis say ap future me bhi trading kar sakay gay.
           
          • #1865 Collapse

            Bhai g forex trading ko ubi maine start nai kiya seekh rha hun or is mai ubi tak posting ker rha hun jis sai maira bunas ban jae or mai bunas sai trading karo ga mja nai pata kitni investment achi hoti hy
            • #1866 Collapse

              dear agr ap meri bt manty hain phly 20/% invest kro aur demo p practice kr k experince gain kro jab apko experince hojaye to ap baqi investment us waqt kr laina
              • #1867 Collapse

                dear ye aik real kaamhai is ko kahin bhi kia ja kst ahai y eaik acha kaamhai i sko kahin bhi kia jakst ahai ye aik acha kaam hai is ko ahin bhi kia ja kst ahai y eaik real kaam hai is ko mehnt sy kia ja ksta hai
                 
                • #1868 Collapse

                  Is main him trade karty hain to hamain is main San say pahly apny mind ko fresh rakh kar kam karna ho ga ta k him is main earning hasil ho saky aur loss kam ho
                  • #1869 Collapse

                    dosto kisi bi biggner trader ko small investment se trading start karni chaheye q k voh real trading ki severity se waqif nhe hota aur loss kar sakta ha is liay trader ko small investment se start karna behtar ha 100$ ki investment in biggening thek ha,
                    • #1870 Collapse

                      G hun jnab hum logun kp cahye kah insta forex buznees nin invest mint karna hy to zyda se zyda karni cahye warna nahin jarni cahye kun kah is min risk uhat hi zyda hy
                      • #1871 Collapse

                        agr ap new trader han aur aap k pas kuch savings han to men yeh suggest karon ga k us saving men se aap itni amount he invest karen jos ko loose karny se aap kilife par koi effect na pary aur jis ko loose karny k liay aap willing hon aur afford kar skaty hon.
                        • #1872 Collapse

                          dear inbvestment tu apko aik achi hi karni chay likin apko aisa tub karna chaiy kay jub apkay pass aik boaht hi acha tujarba ho ga phir tu ap chaiy kay jitni bi zayadah is buisness me investnet kar sakaty hai
                          • #1873 Collapse

                            bhai men aap ko yeh advice karon ga as per my knowledge k aap voh money invest karen jo aap ki zrorat se extra ho aur aisi money jo aap loose karny kliay willing hon aur usy loose kar deny se aap ki life par koi fark na pary.
                            • #1874 Collapse

                              Bhai g forex trading bohat acha busniss hy jis mai maine investment sai trading ko start nai kiya maine is ko posting ke zarya sai bunas hasil ker ke trading kerta hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1875 Collapse

                                bro forex ek bht hi risky business hy isko tread krne k ly bht zarori hy k apk pass iska acha knowledge ho aur ap ne demo account pay hard work krty hue koi achi strtgy apna ho agr apne yah sab key hy to mere khal mn ap apni saveing ka 10% hi invest kren

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X