Unique thread post krna ke koshish karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Unique thread post krna ke koshish karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko Apna unitrack Boss karne ki koshish Karni chahie aur Yahan per posting Kahe Ke Apna bonus level improve karna chahie Agar Ham Apna bonus level improve Karenge Apne time per Karenge To isase Hamen kamyabi Hogi so isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus kamyabi Hasil Karen Kitna Jyada unique fried Hoga utna Jyada aapko Thanks aaenge aur aapka bonus increase hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Unique thread post krna ke koshish karain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko Apna unitrack Boss karne ki koshish Karni chahie aur Yahan per posting Kahe Ke Apna bonus level improve karna chahie Agar Ham Apna bonus level improve Karenge Apne time per Karenge To isase Hamen kamyabi Hogi so isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus kamyabi Hasil Karen Kitna Jyada unique fried Hoga utna Jyada aapko Thanks aaenge aur aapka bonus increase hoga
    Dear aisa nahi ho skta hy daily ka target ham pura ker skty hain our jo 4 thread our 50 post ka hy is se zayada ham work nahi ker skty hain hamen always hi mehnat aur Lagan se kam karna chahie aur jitna mumkin koshish ho sake apni quality per focus Karen
    • #3 Collapse

      Re: Unique thread post krna ke koshish karain

      Ham jitni acchi hai ismein jitne post karenge aur vah acchi hogi to hamara paida hoga Tak humko yah sochana chahie ki hamari har post mein achcha experience hona chahie agar hamare pass yah kam hota rahata hai to bad mein Ham aasani se kam kar sakte hain aur is hamara fayda ho sakta hai to main har kisi Ko yah bar samjhana chahta hun vah agar kamyab hote hain to ismein jitna ho sake achcha kam karte rahenge to unka hi paida Ho galat hamen bhi agar apna Kam achcha karna chahie to hamesha mein karte rehte hain aur jo member bhi kamyab hona chahte Hain to unko jitna ho sake mehnat karna chahie aur unki acchi mehnat hogi to vah is mein kamyabi ho sarkar se karenge aur hamara kam bhi achcha ho jata hai lekin hamen apne kam ko samajhne ke liye har waqt Mera per rakhna chahie agar jitni jyada hamari meena to use karegi to ham utna hi apna Kam aasani se kar lete hain aur yah kam har kisi ke liye aasan hota hai lekin unko apne kam ko samajhna chahie vah jitna samajh Kar kam karenge to unka tumhen jyada fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Unique thread post krna ke koshish karain

        seniors members ko chahie ke unique thread post Karen krn is per sab apna experience share Karen aur is se sabko knowledge bhi increase ho aur unko sikhane ko bhi mile Agar Ham vahi thread repeat karte rahenge jaisa ke mehnat kamyabi hardwork to isase hamara knowledge increase hoga aur hamen learning bhi acchi nahin hogi isliye koshish karen ke new topic per third lagaen sake aap bhi isase learning kar sake hamen Forex trading per 50 aur 4 thread lagane hote Hainjyada se jyada apna knowledge dusron ke sath share Karen Taki new aane wale member ki isase knowledge Hasil kar sake aur trading Mein achcha kam kar sake aur unki kam bhi acchi ho jaaye Agar Ham vahi topic repeat karte rahen jaisa is hard work experience knowledge to Ham kabhi bhi acchi lag Rahi nahin kah sakte isliye new topic per third lagana chahie Taki senior member jyada se jyada use per apna experience share Karen
        • #5 Collapse

          Re: Unique thread post krna ke koshish karain

          Ge Han bilkul hamary first of all apny liye aik aisi thread ka unwan muntakib Karna chye jis ma Hy apko zada interest ho then ap usko search Karee uski knowledge ly ap or then ap us knowledge k through Jo apny learn Kia phir usko detail SE explain kary
          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
          • #6 Collapse

            Re: Unique thread post krna ke koshish karain

            Hamen chahie ki Ham unique thread post Karen Kyunki Agar Hamara thread unique Hoga Hamara thread innovative Hoga r informative hoga to hmain us thread ki base per acha bonus Milega Jab Hamara thread behtren hota hai Hamare thread main Forex se related information Hoti Hai To Log Hamare thread per Achcha response karte hain aur jab thread pr Acha response aata hai to weekly Hamen acha bonus Milta hai isliye main chahie Ky repeated threads h Kabhi Na Karen blk daily basis per unique or innovative threads Karen
            • #7 Collapse

              Re: Unique thread post krna ke koshish karain

              WAlaikum asalam g jis chez ko ap nu point out kia ha wo waqi mising ha agr hr bnda aik achi r uniqe post kry to mery khiyal my is k do faidy bht ziyada ha aik to wo apni earning increase kr jay ga dosra is forum par mojod members k knowledge my izafa hoga jo k in ka experience level bhi increase hoga
              • #8 Collapse

                Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                Ji bilkul forex forum k andar Jab Bhi aap posting kar rahe ho to first of all you need to try your post make informative and unique so continue your hardworking if you continue your hard working your post automatically will be informative because you will have good knowledge and experience isiliye Koi kam Karen to apni trading ko apni posts ko Ahsan tarike se Khubsurat tarike se karne ki koshish karen Taki aap weekend Pr forex Se Accha bonus gain kar sake but its depend on your posting ke aapane Kis Tarah Ki informative posting Ki Hai jitni bhi ziada aapki post informative hongi knowledge se bharpur hogi utna acha profitable bonus gain kar Sakoge weeekend par
                • #9 Collapse

                  Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                  jitni acchi hai ismein jitne post karenge aur vah acchi hogi to hamara paida hoga Tak humko yah sochana chahie ki hamari har post mein achcha experience hona chahie agar hamare pass yah kam hota rahata hai to bad mein Ham aasani se kam kar sakte hain aur is hamara fayda ho sakta hai to main har kisi Ko yah bar samjhana chahta hun vah agar kamyab hote hain to ismein jitna ho sake achcha kam karte rahenge to unka hi paida Ho galat hamen bhi agar apna Kam achcha karna chahie to hamesha mein karte rehte hain aur jo member bhi kamyab hona chahte Hain to unko jitna ho sake mehnat karna chahie aur unki acchi mehnat hogi to vah is mein kamyabi ho sarkar se karenge aur hamara kam bhi achcha ho jata hai lekin hamen apne kam ko samajhne ke liye har waqt Mera per rakhna chahie agar jitni jyada hamari meena to use karegi to ham utna hi apna Kam aasani se kar lete hain aur yah kam har kisi ke liye aasan hota hai lekin unko apne kam ko samajhna chahie vah jitna samajh Kar kam karenge to unka tumhen jyada fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                    G thek kaha jitni acbi post hogi samjhne m prhne main asaani hogi aur achi trahn samjh ke kam kiya ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                      Forex ka yh kanon bhi lasmi ha kh Kasi ki copy nhi karni chay aur as sa ap forex ka kanon ki toty ga as sa ap ko khash hasl nhi ho ga khash Kar go lhkan apna lhkan kasy aur ki copy na Kari as sa ap ko as Kam sa nkal dy ga ga ap go bhi lhkan apna lhkan kasy ki copy nhi karni
                      • #12 Collapse

                        Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                        frex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kaama saktyh ain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han hum is mai apne mare sy time table bana kar kam kar sakty hain humis mai agargreey ban ky kam karty hain to hamara account bnad ho jy ga hum is mai apny boss kd ap he hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                          Assalamu Alaikum their friends Agar Sab Jante Hain Forex forum Ek bahut hi Achcha profitable business hai agar Hamen mehnat aur looking karna chahte hain to Jarur kamyabi Ho Jaenge is Netaji ke Jyada Se Jyada Forex forum enathur hardworking Karen aur trustful posting Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                            forex main humhy threads ki limit k sath sath threads ki quality pay b focus karna ho ga ku k jab hum quality waly threads karty hain tu humhy zyda achy thanks milty hain hum apna knowledge or experience share karty hain jis sy humhy or forex members ko benefit hasil hota hain is liye humhy chiye k kesi k threads ko copy na kary balky khud threads lagy taki humhra bouns improve ho sake or dosri ki help b ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Unique thread post krna ke koshish karain

                              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bahut acchi baat ki Forex trading Ek bahut hi unique business hai aur Hamen ismein performance bhi unique Deni chahie jisse Hamen Achcha advantages Haasil hoga aur ham Forex trading ke business ko apne liye bahut hi profitable banaa sakte hain aur Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen main bahut jyada hard working karne ki jarurat hai hai aur hamare pass Forex trading ke about jitni Jyada learning aur information Hogi itna hi Hamare experience or knowledge mein main increase hoga aur ham Apne kam ko responsibility ke sath perform karne ki koshish Karenge To Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Hogi aur Hamare trading skills ko bhi improvement milegi isliye Hamen chahie ki Forex form per Jyada Se Jyada informative aur meaningful posting aur threads Karte Rahe jisse a juniors ko Forex trading may perform karne mein Asani Ho ho aur vah bhi is business Mein kamyabi Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X