Your present is important
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Your present is important
    Assalam o alikum dear members Umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex forum Mein interested hokar Apne work ko continue kar rahe Honge aaj ka topic Mera yah Hai Ki Main aapko yah suggestion Dena chahta hun ke bahut Sare log forex forum Mein totally focus Nahin Rakh Patte Jiski badolat woh Accha knowledge gain nahin kar paate isiliye wo market ko acche se samajh bhi nahin paate aur apni trading se mayus hote hain isiliye Hamen zyada Se zyada keep in touch Mein Hona chahie Kyunki Hamari -market Mein maujudgi Forex forum Mein maujudgi Hamen Acha knowledge per faraham karti hai aur aur daily basis per market ke up and down ka Hamen Pata hota hai Jisko MadeNazar rakhte Hue Ham profitable trading kar paate Hain isliye apni present Ko yakini banaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Your present is important

    اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
    Assalam o alikum dear members Umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex forum Mein interested hokar Apne work ko continue kar rahe Honge aaj ka topic Mera yah Hai Ki Main aapko yah suggestion Dena chahta hun ke bahut Sare log forex forum Mein totally focus Nahin Rakh Patte Jiski badolat woh Accha knowledge gain nahin kar paate isiliye wo market ko acche se samajh bhi nahin paate aur apni trading se mayus hote hain isiliye Hamen zyada Se zyada keep in touch Mein Hona chahie Kyunki Hamari -market Mein maujudgi Forex forum Mein maujudgi Hamen Acha knowledge per faraham karti hai aur aur daily basis per market ke up and down ka Hamen Pata hota hai Jisko MadeNazar rakhte Hue Ham profitable trading kar paate Hain isliye apni present Ko yakini banaen
    WALIKUM ASSALAM g han dear brother agr hma present rahen ge so ham ache se forex ko understand kr payen ge or understand krne ke sath sath ham kafi chezen sikh skte hai yha se or agr ham yha [pr abesent rrahen ge to na to hamara work compelet hoga or na hi ham achi earning kr payenge to achi earning ke liye or ache knolewdge ko gain krne ke liye hame chaiye ke jitna ho ske ham apne present ko yaqini banayen
    • #3 Collapse

      Re: Your present is important

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading k sath jitna ziyada touch rahen gey ya jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Your present is important

        Ji Ham Sabko regular online Aakar Apne time par Apna Kam karna hoga Agar Ham Apne time par Apna Khan complete Karte Hain To Ham Kamyab Honge so isliye Ham Sabko Apna typhoid follow karna chahie Apna time table Banakar uska time table pipe kam karna chahie Agar Ham usko follow Nahin Karte To Hamen nuksan Hota Hai Hamara profit Dada Nahin aaega to isiliye Hamen Apne time for online Hona chahie aur kam karna
        • #5 Collapse

          Re: Your present is important

          Jab bhi aap Trading karte hain to aapko hamesha market ke sath present rahana chahie jitna jyada aap market ko judge karte hain aur jo bhi movement ho rahi hoti hai market mein usi ke mutabik apni trading ko profitable banate hue confidence ke sath apni trade ko close karte hain to aapko achcha fayda milta hai hamesha online rahe hain aur apni trade ko profitable banane ke bad Jab bhi aapko milta karke hota big achievement mil jaaye to uske bad update ko fauran close kar diya Karen decision power ko improve Kiya Karen aur hamesha confidence ke sath apni trading co perform Kiya Karen Jab bhi aap Koi trade lagate Hain to usmein Jab bhi aapko profit milta hai to to apne skills ko use karty hue usse profit lene ke baad usko profit mein close Kiya Karen
          • #6 Collapse

            Re: Your present is important

            Gee haan forex mein aap ki presence bahut zayada zaroori hai jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hain aur issi wajah sae aap forex mein kamyab hotay hain forex ko seekh ker kaam kernay mein hi aap ka faida hai
            • #7 Collapse

              Re: Your present is important

              aap ki hazri Forex aur bahut jaruri hai jab tak ka delete Union Forex barari Nahin denge apne pass Nahin lagaenge kushpata ka aapka bonus achcha Nahin ho sakta bonus ko badhane aur achcha karne ke liye jaruri hai ki aap Forex per present rahe aur apna Delhi ka kam dely Karen
              • #8 Collapse

                Re: Your present is important

                G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men bahut present ho kar kam karna chahey kun kay agar hum nay kuch hasil karna hy tu hamen as men bahut zeyada mahnat ki zarorat hoty hy as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men learning kay bagheer as men kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen ofrex men dillaga kar kam karna chahey kun kay agar hum as men dil laga kar kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath kam karna chahey kun kay forex men kam akrna bahut hi mushkil kam ho gaya hy
                • #9 Collapse

                  Re: Your present is important

                  Yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Forex trading per present rahenge to Ham bahut kuch sikhe sakte hain aur ham understand kar sakte hain kyunki Forex trading ko samajhne bahut hi mushkil kam Mein jab ham har time present rahenge to hamen ismein samajhne Mein aasani hogi aur ham achcha learning ke sath kam kar sakte hain isliye hamen chahie ki ham har time Forex trading co time de aur achcha kam Karen aur Dil laga kar kam Karen aur main jab karenge to Ham bahut achcha profit gain kar sakte hain agar aap kam jabi chahte Hain to aapko Paras trading per kam karna hoga aur mehnat karni hogi tab bhi aap jyada se jyada bonus hasil ka sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Your present is important

                    ji Mere Pyare dost aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein present bahut Ilaaj Nahin Hai Forex trading mein Jag market change ho rahi hoti hai to use Waqt aapki present bahut jyada Jaroori hai ki aap market ko analyse kar rahe ho ki Kitna market mein Main change ho raha hai to Uske mutabik aap trading kar sake aur regularly Forex trading mein post share karna lazmi hai Iske begera aapko accha profit Hasil Nahin hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Your present is important

                      Assalamu alaikum all members Mein karta hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara Jo topic Hai vah aaya hai kya Hamara Forex ka jo Til Hota Hai Uska Hamari percentage per Hota Hai agar Hamari percentage Jyada Hogi To Hamen bonus Bhi Jyada Hoga Agar Hamari percentage kam Hogi To Hamen bonus bhi kam hi Milega isliye Hamen chahie ki Apne percentage ko Jyada Se Jyada badhaen aur hamen bhi Jyada Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Your present is important

                        Yeh phir wo he bt ati ha k hamein daily Kam krna chaiye means daily present hona ho ga forex sirf ap ka possible time mangta ha.. Kion k koi b Kam ha use time ki zrort ha jb tk hm kisi cheez ko wqt nai dein ge wo kabhi b hamein advantages nai de gi isi trah forex ko b time Dena chaiye thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Your present is important

                          Sahi kaha ap Na ka ap ki hazir demagi sab SA ahim.ha kun.ka forex kam he ESA ha agar ap active Han to ap ko is ki samjh bhe ati ha or ap ko profit bhe milta ha agar ap apni tawajo nhe de rahy to Na sirf ya ka ap ko is ki samjh nhe ae GI balky ap loss Karen GA islye apny mind SA kam.Len or active raha Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Your present is important

                            Assalamu Alaikum dear Forex member's ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji aap bilkul theek Farma rahe hain Hamen Forex per present Rahana chahie Agar Ham Forex mein active mind aur JazzBy say work karte rahenge To Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ke trading karte waqt market ko analyse Karte Rahana chahie aur present aur active mind ke sath baithana chahie Taake Ek acchi trade lagakar fayda Utha sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X