Forex mn mhnt sy kamybi milti h.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

    Salam Walekum dost aapane bahut acchi baat ki hai aur ek Kamyab member ki baat ki hai Forex per mehnat se kam mein abhi milati Hai bilkul Aisi hi baat hai jo log forex business ke andar mehnat ke sath kam karte hain Dil Laga kar kam karte hain vah hi work Se Achcha fayda Utha sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Se Hi Ham sab kuch Hasil kar sakte hain Jitne Bhi Jyada Ham mehnat Karenge Hamen utna hi fayda mil sakta hai aur forex business ke andar Ham kamyabi Hasil kar sakte hain isliye mehnat karna mat Chhod Dil Laga kar mehnat Karen jitni Jyada aap log mehnat Karenge aapko utna hi fayda hoga aur aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Karen hardworking karne Dil Laga kar kam Karen experience aur knowledge ke sath kam Karen Itna Jyada aap knowledge or experience ke sath apni kamco complete Karoge target ke mutabik complete Karoge kam ko to aapko utani hi acchi kamyabi mil sakti hai Forex Mein hardworking karne wala experience ke sath Kam Karne Wala knowledge ke sath Kam Karne Wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakta kamyabi hi Hans kar sakta hai Kyunki Uske pass knowledge and experience hai aur vah Jyada Se Jyada hardworking karta hai mehnat ke sath Apne Ek Bar ko complete karta hai aur acche tarike se forest ke rules ko follow karke Hi Kam karta hai jo ke vah Forex se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakta hai aur bahut hi acchi kamyabi ka fayda Utha sakta hai isliye nahin aati khanij Itni jyada ho Din Raat Ek Karke mehnat Karen aur acchi working Karen working karne se Ham Apne kam ko bhi complete kar sakte hain aur forex ke target ko bhi complete kar sakte hain jisse Ham for se bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

      Assalamu alaikum dear all Forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur Forex se ek acchi earning Hasil kar rahe honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein main mehnat se kamyabi milti hai ji bilkul duniya ka koi bhi business ho usmein Ham Kamyab use waqt hote Hain jab Ham use busines me mehnat karte Hain agar Ham mehnat nahin karte to Ham Kamyab nahin ho paate ISI tarah Forex mein bhi agar hamen Kamyab hona hai hai ek Kamyab trader banna hai hai aur ek kam yad trader band kar trading karni hai Forex se ek achcha profit Hasil karna hai hai to hamen Forex mein jyada se jyada mehnat karna hogi Ham jitni jyada mehnat karenge utani hi jyada Forex se earning Hasil karenge aur Forex ko samajh sakenge agar Ham mehnat nahin karenge to Ham Forex mein kisi bhi surat Kamyab nahin ho sakte Ham achcha profit nahin hassil kar sakte.
      • #33 Collapse

        Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

        Aoa of course friends ager ap ki post's axhi hoti or ager ap apne kaam ko. Regular time par krte ho or pak forex form per zayada sa zayada manht krete ho jitna zayada time ap pak forem form ko da ge utna hi zayda ap kamyabi ka chance han Pyare bhai agar aap Pak friend's form per diya tha Sar Jyada minut Karenge to usko uska fal aapko Jarur Milega Pak Pariksha Mein Kaisa fal Mein Jiski Shri Har Banda Ghar Mein Baithe bahut sari in commercial kar sakta hai aur bahut sari commercial kar sakta hai yah Ek online business hai Jisko female male duty holder Sare istemal kar sakte hain ya part-time kamal ka business hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

          dear apny thk kaha hy key forex main mehnat sey kamyabii milty hay to ye dunya ka asool hy ap agar kisi kam key liyey mehnat krain gay us par ziada waqt dain gay tab ja kar ap kamyab ban sakty isii trah sey forex par agar mehnat krain gay tab ja kar kamyabii mily gii or ap aik achii earning hasil kar sakty hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

            Salam ji bilkul aapane theek Kaha Forex Mein mehnat Karte Hain To Kam jaati apko mehnat se milati Hai Forex Se Kaisa platform Hai Jis per agar ap mehnat karte hain aur daily basis per Apna takat complete karte hain Jyada Se Jyada focus post ki quality per Karte Hain isliye apko chahie kya ap Acha knowledge Acha experience share karte hain ap post karte hain Apna Acha knowledge experience share Karte Din Raat mehnat Karte Hain ap hi post match information Hoti Hai Jisko padh kar lo Kuchh change karte hain to apko Forex Ki Tarah Se Achcha bonus Milega....
            • #36 Collapse

              Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

              Ji ha forex mein mihnt hibse kamyabi milti hy hm jitni mihnt kry gym utni hi hmen kamyabi mily gi agr hm kamyab hona chaty hy to as k ley hmen bhut zeyada mihnt krni ki zrurt hoti hy jitni mihnt kry gym utni hi hmey kamyabi mily gi hmen bhut zeyada mihnt krni chaye aur so y jam ki dil se krna chaye hmesha soch samjh kr kam krna chaye jitna ap kam ko samjh kr kry gym utna hi aap kam ko achy se sekh sky guy aur kamyabi ko hasil kr sky gy jo log forex mein mihnt krty hy wihi kamyab hoty hy hmen zeyada se zeyada mihnt krni chaye taky hmen kamyabi mil sky
              • #37 Collapse

                Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

                Yes dear friend theek Kahan Hai Apna Forex trader main mehnat se kamyabi Milte Garam mehnat nahin karta Hai To Ham Kamyab bhi nahin ho sakta aur ham mein koi bhi fayda nahin ho sakta hai ismein Hamen Jyada Se Jyada Forex trading co time Dena chahie Jyada Se Jyada mehnat ka Nahin chahie Hamare kamyabi ka sakte hain isliye Hamen se kam Jyada Se Jyada bar karna chahie pura ko Jyada Se Jyada time Dena chahie practice karne chahie Jyada Se Jyada work karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hun aur Hamen profit Bhi Jyada Se Jyada Hoga so Hamen ismein Kapda fat kam karne ke liye mehnat karna hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

                  Yes dear members forex main mehnat sy hi kamyabi milti ha because agr ham mehnat hi nhi karte to ham forex forum se kbhi bhi acha faida or knowledge hasil nhi kar payen gain. Or agr ham na kamyab hona ha to hamein chahiye kah ham ziada sa ziada mehnat karien or ziada sa ziada time work karien or forex main kamyab hon. So hamein chahiye kah ham ziada sa ziada time work karein or apni puri mehant sa work karien tab hum forex main kamyab ho payen gain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mn mhnt sy kamybi milti h.

                    Dear pak forex member karta hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham Forex per mehnat se kam karenge to jarur kamyabi hasil kar sakenge iske liye jarurat hai ki Ham acchi tarah kam karenge aur mehnat Karen aur hardworking ke sath focus hokar kam karte Rahe to Ham jarur kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki knowledge or experience ke sath kam Karen to Ham jarur weekend pariksha bonus hasil karenge jisse trade lagakar earning kar sakenge chahie hamari kamyabi ki badi vajah hai ki Ham nahin karte Rahe jarur kamyab honge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X