Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

    forex main acha knowledge hi humain kamiyabi ki taraf lay kar jata hay forex mein ya kisi bhi shubay mein knowledge ka hona bhut zaroori hay agar knowledge nahi hay to ham theek say kamyab nahi ho saktay knowledge hogi to practice karkay ham apnay skills ko or develop kar saktay hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

      Aapko Forex trading Mein kam karne ke liye real mein knowledge or experience Hasil karna hoga aur Iske bad aap kabhi bhi Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte aap to jaaiye kya aap Hamesha Forex trading Mein kam karne ke dauran knowledge ke sath kam Karen Kyunki Agar aapko foxsky knology Nahin Hogi to aap Forex Se Kabhi Bhi accha business nahin kar Payenge aur Na Ja sake abhi Achcha profit earned kar Payenge
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

        Je bilkul Hama chaheya ka ham pahla forex ka bara ma knowledge hasil Karan or har roze Kam karta raha agr ham Kam karta raha ga to is sa ya ho ga ka knowledge ka sath sath Hama experience be hasil ho Jaya ga or ham PHR experience ka sath or knowledge ka sath trade Karan ga to acha benefit ho ga Hama.
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

          Jab tak hamare pass forex market ka Achcha knowledge aur Achcha experience Nahin Hoga Ham tab tak acchi trading nahin kar Sakenge aur na hi Ham Kabhi Achcha profit earned kar Sakenge isiliye Hamen koshish Karni chahie ke Ham Achcha profit earned karne ke liye daily basis per mehnat Karen Taki Ham Achcha knowledge gain kar Saken aur Jyada learning ke jariye Achcha knowledge gain Karke use utilise Karke Achcha experience Hasil Karke a market se Accha profit earn karne Ke Kabil ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

            Ji Janab Pakistan Forex bare mein kam karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada knowledge experience Ka Hona bahut jaruri hai Bakrid knowledge Express kamyabi Naam aur apne Aise muskurate Rakhenge tabhi Ham ismein bahut jald Kamyab Honge aur agar humne iss ki taraf se jo nadi aur kam Waqt na Kiya To Hamara I kam jo hai Pahle Jaega aur ham na kam ho Jaenge aur ham ismein Kabhi Kamyab ho hi Sakte Jab Hamen mehnat Nahin Karenge donon chahie ke mera pyar Jyada Karen aur ismein Lamha BA Lamha Har Khabar per Nagar rakhen aur marketing Upar niche Jis Tarah Bhi Ja Raha Hai vah Apne Apne Doston Se Imran Se prapt Mera Ghar Se muskurate Karke trade ko open karna chahie aur Iske bare mein Puri Puri Jankari Hona bahut jaruri hai
             
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

              Assalam.o.alaikum dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada ziada knowledge gain krna chahiye apne knowledge ko jtna ziada brhain gy to apko utna ziada faida hasil hota hy or apk pas good knowledge hoga to apko good experience hasil hota hy
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                Treading krna ky lia hm chya ky mhynt kra ziyada sa ziyada konwldg or experience hsil kra soch semjh Jr wark kra jitna ziyada forex ka konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sa ziyada jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                  ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forex trading mein hamen knowledge aur insaaf sar karna chahie kyon ke pagal ho re jor experience k traders Ahlndha hota hai isliye main chahie ki Ham ismein mehnat ke sath kam Karen kyon ke bagair mehnat ke kabhi bhi kamyabi Hasil karna namumkin hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                    G Han ap ny but hi achi bat ki hai kah experience or knowldge ky sth ham apni trade kre or jb hmre pas experience or knowldge bht ziada ho ga to ham trading bhi achy tareqy se kr sakky gy or jb hmri trading achi ho gi to is mn hamen profitziada ho ga or is mn loss hony ky chances but hi kam hogy to is lye hamen chye kah jitna ho sakky forex mn expert bny ky lye experience ko hasil kre or trading mn bhi expert bny....
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                      Assalamu Alaikum, "knowledge or experience" Forex mein profit hasil karne ke liye bahut zaruri hai, jab tak knowledge or experience Nahin Hoga ham Forex Mein "Confidence aur Discipline" ke sath trading nahin kar sakenge jiski vajah se hamen profit Nahin hoga aur los ke chance jyada honge, Forex Mein kamyab hone ke liye learning karna bahut easy hai agar ham Dil lagakar forex ki learning karen to small time mein acchi learning hasil Karke achcha experience hasil sakte hain, AJ kal bahut se trader shortcut ke piche bhagte hain lekin Forex Mein kamyab hone ke liye koi "shortcut" Nahin hai Hamesha learning karne wala hi Forex market Mein "kamyab" ho sakta hai aur profit hasil kar sakta hai hamen forex ki learning aur knowledge hasil karne ke liye Ye Kisi acche "teacher" ki zarurat hoti hai jo hamen forex market (Pros and cons) batata hai Jis say learning hasil karnay mein help milti hy.
                      Instaforex is the Best broker
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                        hmri trading achi ho gi to is mn hamen profitziada ho ga or is mn loss hony ky chances but hi kam hogy to is lye hamen chye kah jitna ho sakky forex mn expert bny ky lye experience ko hasil kre or trading mn bhi expert bny
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                          forex mn expert bny ky lye experience ko hasil kre or trading mn bhi expert bny
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                            App k sath mai agree karta hon aurvyahi busniess ka rules hainaorvway hai agar app knowledge nahi rakty air experience bhi nahi hainto app os kaam mainloss karogy lekin agar app achy experience or knowledge raktybhain to profit karogy. Is leye pehly knowledge or phirvthory profit k sath experience hasil akrein
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                              agar hum apny knowledge ko enhance karna chahty hay to humay chahiye keh ziada say ziada forex trading kay bary main learning karen kyun keh jab hum achy say learning kar lay gay to he humay pata hota hay keh market main kaisy acha profit bnaya ja sakta hay aur kaisay esmain achi earning hasil ki ja sakti hay ye aik bohat he acha business hay mehant karty rehna chahiye esmain humay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                                yeah bat ap logo per he depend krti hai ke ap log kese trading kr rahe hain or kese watch kr rahe hain strategy kon se use kr rahe hain phr hi ap logo ke success ka pta chalta hai or phr hi pata chalta ke ke kon se chari pa ke hath main hai or kese ap log trading main se profit gain kr sakte hain trading main success hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X