Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain
    Forex trading karte hue aapko hamesha knowledge aur experience ke sath kam karna chahie aur apne experience ko build up karne ke liye aapko practice karni chahie bar bar demo account practice Karen aur apne senior members se information bhi lete Raha Karen aur apne kam ko kamyab banane ke liye jyada se jyada struggle Kiya Karen tab hi aapko is business mein achcha experience mil sakta hai aur jab aap real account per acche experience ke sath kam karte hain to aapko trading karte hue acchi earning karne ka mauka mil sakta hai to agar aap Forex ke business mein acchi achievement chahte Hain to positive rahe aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

    Knowledge ka har jagah pe apna aik khas muqam hai. Is se hum achi tarah waqif hen. Forex trading me knowledge ki waja se hamara skill level up ho jata hai. Jis hamen trading ki analysis me bohut had tak asani hoti hai. Knowledge k bagher forex trading ki techniques samajhna nehayat mushkil kaam hai. Forex trading real account me shoro karne se pehle hamen knowledge me izafa karna hoga jo hamari kamyabi ka khas waja hai. Forex trading me knowledge ki waja se ye hamen experience melta hai jo k hamare trading me bohut tak kamyab banati hai. Knowledge aur experience k bagher independent trading bohut mushkil hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

      Knowledge aur experience k sath jo bhi kaam krega wo zrur kamyab hoga ab ye ap pe depend krta hy k ap kitni mehnat se kaam krty hain utna hi jald ap iss kaam ko learn kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

        dear ap nay sah kaha hay k jub ham is amrket main yeh samjh kar kaam akrtay hain k hamko is main baghair knowledge aur experience k kuch bhi hasil karna mumkin nai hay to hamaray liye aisay halaat main markeet ko smajhna bahut ziada zaruri hota hay aur agar ham is makreet ko smajhtay nai hain to ham is amkreet main say kuch bhi hasil nai kar katay hain yahi baat k bahut saray traders is markeet main kaam akrty huway isi wajha say he fail hotay hain aur apni sari invest ko bhi lose main change akr daitay hain k unko is markeet main ziada tar earning karnay ki bahut ziada jaldi hoty hay is liye better yahi hay k ham is markeet main sab say pehlay acha experince hasil kartay huway agar ham kaam akrtay hain to ham markeet main success hain.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

          Forex trading Mein successful wohi k og Hote Hain Jo knowledge or experience ke sath Forex trading karte hain Hamen chahie ki Ham Forex trading karne se pahle Forex ki learning Karen take Hamen Forex ki knowledge mil sake aur demo account per Forex ki practice Karen Forex ka experience lain Is Tarha Jab Ham knowledge or experience ko use karte hue Forex trading Karti Hai To Hamen market ki situation ko samajhne Mein aasani Hoti Hai Is Tarhah Hamen market ki movement ko follow karne mein aasani Hoti Hai To Ham acchi trade open karke profit ki taraf jaty hain aur acchi earning Karke kamyabi Hasil Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

            G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achay knowledge aur experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna knowledge aur experience hasil karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

              Assalamu alaikum all members Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge Khabar aaj ka jo Sawal hai kya Mein knowledge ke sath set Karni chahie ji han friends are Main Jab tak hamare pass knowledge Nahin Hoga Ham trade nahin kar Sakenge Agar Ham trade Karenge To Hamen usmein launch Hoga isliye Hamen chahie karne se pahle Apne Apne senior se Ramayan sil kar Leta ki vah Hamen acchi Rahane De sake aur ham acchi trade kar sake aur Hamen use rate per property sale Ho aksharon ka Aise Bhi hota hai ki aap ek trade Lagate Hain aur use per aapko chance hote hain hundred percent ke aap profit Mein Jaenge lekin aapko profit Nahin Hota aapko loss ho jata hai to uski man mein jaaiye hai ki aap apne senior se and my Nahin lete isliye Hamen chahie kya apne senior se Ramayan sil Karen ISI Tarah To Ham acche depan Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                dear friends ap ne bilkul sahi kha hajitna ap ko knolege ho usi tareeke se ap market pe kam krin is k sath sath ap ko chahie ap experience bhi hasil krin ta k apko loss bilkul na ho apziada se ziada pakistan forex pe kam krin aur apne seniors se experience hasil krin un se sekhne ki koshish krin apne kam main time ziada sarf krin
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                  G han humen trdaing knowledge or experience k sath krni chaea ager hum chaty hen k hmara knowledge acha ho hmara experience acha ho to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren practice kar k kam kren tb hi hum successful ho skty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                    Forex mein trading kerna koi aasaan kaam nahin hai iss ko pahele seekhna hota hai iss ka knowledge hasil kerna hota hai demo mein kaam ker kay experiance gain kerna hota hai forex trading real account me shoro karne se pehle hamen knowledge me izafa karna hoga jo hamari kamyabi ka khas waja hai forex trading me knowledge ki waja se ye hamen experience melta hai jo k hamare trading me bohut tak kamyab banati hai knowledge aur experience k bagher independent trading bohut mushkil hai knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai aur demo mein kaam kernay sae humara trading ka confidence bhi barhta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                      Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aur sab khairiyat Se hongi Ji han bhai Hamen knowledge or experience ke sath trading Karni chahie experience aur knowledge ke sath trading Karenge to Hamari state acchi Hogi Ham aur acche se Achcha Prophet Had Se kar sakte hain Agar Ham acche tarike se knowledge or experience ke sath train Nahin Karenge To Hamen loss ka Samna karna padega ki ummid hai ki Shabd experience and knowledge Vicki shakh Kiran Jitna hamare pass experience or knowledge Hoga Mujhe itne hi acche tarike se trade kar Payenge aur Achcha Se Achcha profit se kar sakte hain Hamare Liye jab tak Hamare bhaiya donon chij Hai Nahin Hogi To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie ki ine donon chijon ko Jyada Jyada Hasil karne ka kya acche se Accha profit Ho acchi se acchi trade holsale Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                        Assalamu Alaikum dear friend ji han Jo Insan wali your experience ke sath kam karta hai wahi Kamyab hota hai agar aap Na lyrics Peene ke sath kam Karenge tabhi aap Aage badhenge aur kamyabi Hasil Karenge agar aap Forex Mein quality wali post Karenge ya nahin costly quality Kobita Karenge kabhi aap Aage badh Jaenge prashna Mein Sabhi kamyabi Hasil Karte Hain Jo Maine karte hain aap Forex Mein Sabar ke sath kam Kya Karen Jo Sabar ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain agar aap Forex Milad Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte hain call commissioner Kami Ka Shikar Honge isliye agar aap kamyabi Chahte Hain To main aapke sath kam Kya Karen jo maine karte hain aage badhate hain aur Kamyab hote hain main sirf aur sirf Ham Ko chhodkar Hai Kshetra Ban sakte hain kaise trade Ki Yahi Nishani Hai ki nahin karta
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                          Ji Ham Sabko knowledge or experience ke sath apni trading Karni chahie Apne time par Apna Kam karna chahie aur Apna bonus improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Jo Banda Yahan per Apne time par Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai so isiliye Yahan Per Dil lagakar Apna Kam Karen aur apni mehnat ke sath Apna Kam Karen Agar Ham apni mehnat ke sath Apna Kam kar lete hain To Ham Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Dil lagakar kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie Agar Ham Yahan per Apne bonus ko improve Karenge to definitely Hamen kamyabi milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                            g han bilkul ap ny sahi bat ki hai kah jb tak hamre pas ak acha experience or knowldge ho ga to ham trading bhi achi trah se kr sakky gy or jb experience nhi ho ga to trading bhi achi trah se nhi kr sakky gy bal kah ham apna account wash bhi kerwa skty hnn to is lye lazmi hai kah trading ky lye hmre pas experience ka hona bht hi zarori hota hai or dosri bat kah jitna ho sakky trading ky lye ham demo account ko use kre or is pe achi trah practice kre or jb ham is mn expert ho jye gy to ham real account mn bhi achi trah trading kr sakky gy....
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge aur experience ky sath forex trading Karain

                              As-salamu alaykum members aaj main aapko Ek Ahmedabad batana Chahta Hun Ki Forex trading main aap knowledge or experience ke sath trading Karen agar aap Forex trading mein Main Na Lage Aur xperience ke sath trading Nahin Karenge to ismein aapko lose Hoga aur aap market Mein stay nahin kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X