Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.
    Forex Trading me hum knowledge aur experience k bagher kuch bhi nahi kar sakte is waja se knowledge aur experience sab se imported role play karta hai forex trading me. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Knowledge jitna bhi hasil ho kam hai forex trading me, is waja se jab tak sahi skills aur experience hasil nahi hoti knowledge hasil karna chaheye. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. knowledge or experience sy he market ko analyses keya jata hain. Hum un ki knowledge aur experience hai to hum usko dosron k sath share karke us k zarye se hum agay bhar sakte hen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

    hamain knowldge hasil kar k hi hum cahy say trader ban sakty hain so hamain knowldge k begair hum kam nai kar ksaty hain so hamain expeirnce hasil kar k hi hum acha earn karny kabil ho tb hi hum so hamain trader banany say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy ysay trader ban skty hain tab hi hum loss say bachna ho ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain trader banany k liye mhnt karnri ho gi tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

      Ji han bro aapane theek ka hai Forex trading mein hamesha sabse pahle knowledge aasan karna hota hai trading mein hamen Marne Karni Hoti hai planning kesmat kam karna hota hai hamara work jitna achcha Hoga Itni hi aasani se kamyabi ho sakte hain ya business hamare liye sabse important business hai ismein ham minut karke hi kamyab ho sakte hain daily trading
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

        Forex trading business Puri duniya mein kiya Jaane wala business hai Forex trading business mein Vahi trader acchi trading Karte Hain Jo Forex trading business ka knowledge Hasil Kahate Hain knowledge Hasil karne ke bad Hamen Forex trading business ki practice karni chahie jitni acchi Hamari practice Hogi Apne acche Ham result Hasil kar Sakenge pahle Hamen learning Karni chahie acchi trading Karke Ham earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

          Forex business mein sab se zaroori knowledge aur experience hi hai kiok knowledge se hum forex ki basic ko samjh saktay han aur experience se hum forex market ki movement ko samjh saktay han knowledge aur experience hasil karna zaroori hota hai lakin knowledge aur experience forex mein hum ko jaldi hasil nahin hota is kay leye waqt ki zaroorat hoti hai forex business mein kaam karain aur waqt kay sath sath knowledge aur experience hasil hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

            Salaam Alaikum there Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat kiye for trading Mein knowledge experience ka hona lazmi hai ji han bhai jab tak hamare pass experience or knowledge Nahin Hoga To Ham acche tarike se nahin kar Payenge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge or experience Shastra Karen Jitna hamare pass knowledge or experience Hoga ham utani hi acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain knowledge or experience kahan se Karen Agar aapke senior hai aap senior se guideline Unki helpline Se Jyada Jyada experience Nahin soche samjhe agar aap per Express kam kar rahe hain to aap vahan se bhi nahin Ja sakte hain sakte hain aur acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading mein experience knowledge Ka Hona Hamare liye bahut hi jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

              G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men sab say pahly experience hasil karna chahey kun aky agar hamaray pass acha experience nahin hoga tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen ofrex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men bagheer experience kay kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kmyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin balkeh hamen as men saber kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy humm as men achy kamayby hasil kar sakty hain forex men koi bhe kam bahut himat ur lagan kay sath karny say hi kamtyaby milty hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                Assalamu Alaikum friends Amir karta hu WhatsApp khairiyat se Honge trading Mein sabse Jyada Malish aur experience Hota Hai hamare pass Jyada knowledge Hoga To Ham Jyada bonus kar Sakenge Agar hamare pass experience Jyada hoga to tab bhi Ham Jyada Achcha bonus kar sakta hai isliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada bonus Aasan Karen aur Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Hamen Apne senior se helpline chahie vah Hamen trading ke bare mein information Denge Tu zaroori hai kya Jyada Se Jyada tradingview
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                  Acchi Forex trading karne ke liye sabse important do chezain Hain Ek Hai Forex trading ki knowledge aur dusra Hai experience Hamen chahie k Forex trading join karne se pahle Forex ki knowledge or experience gain krian forex ki acchi knowledge or experience lene ke liye Hamare liye zaruri hai ki Ham demo account per practice Karen Is Tarha hamain Forex ki learning karne ka mauka Miltaa hai aur Forex ka knowledge or experience lene ka mauka Milta Hai Jab hamare pass Acha knowledge or experience Hota Hai To Hamen trading karne mein asani Hoti Hai Hamen market ki situation ko Samajhny main asani Hoti Hai Is Tarha se Ham acchi trading karke profit ki taraf Jaate Hain aur acchi trater Ban paty Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
                    Forex Trading me hum knowledge aur experience k bagher kuch bhi nahi kar sakte is waja se knowledge aur experience sab se imported role play karta hai forex trading me. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Knowledge jitna bhi hasil ho kam hai forex trading me, is waja se jab tak sahi skills aur experience hasil nahi hoti knowledge hasil karna chaheye. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. knowledge or experience sy he market ko analyses keya jata hain. Hum un ki knowledge aur experience hai to hum usko dosron k sath share karke us k zarye se hum agay bhar sakte hen.
                    Assalamu Alaikum dear member ap ke bat bilkul darust ha ma forex ma new hun lr Alhamduliillah hr din pehly di se acha guza r raha ha or posts qualty b achi hoti jarahi ha ham sab new comers ko chahey k apki is bat pe amal karen or ziad se ziada malomat hasil karen or tajarba banyan aesa karny se ham buhot jald asani se kamiyab hosakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                      G han forex trading main sb se ziyada imported knowledge or experience hi hy ager hum chaty hen k hmara knowledge acha ho to es k liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren demo account py practice kren jitni hmari practice achi hogi utna hi hmara experience bhi acha ho Jae ga tb hi hum kamyab trader ban skty hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                        Assalamu Alaikum dear friend ji Ham Forex trading Mein sabse important knowledge or experience hai jo knowledge or experience ke sath kam karte hain Vahi trading Mein Kamyab hote hain Kyunki trading Commission aliexpress hoti hai agar aap Xperia Sonali se kam Karenge tabhi aap aage badhenge jo maine Nahin Karte vah kabhi bhi kam Yad Nahin Hota isliye Ghar aap kamyabi Chahte Hain Na To training Mein ko chhodkar kam Karen aap training Mela Rachna Kya Karen Jo lalach Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin Hota isliye Lal ke Chhod Kar Sabar ke sath kam Kya Karen agar aap sab ke sath kam karte hain tabhi aap Kamyab Hote Hain agar aap mehnat se kam Karenge tab hi aap Aage badhenge fraction Hamesha quality post Karen Ghar aap quality post Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye quality post Karne Wale aage badhate hain aur Kamyab Hote Hain Forex mein jo Lal Karte Hain vah Kabhi Bhi Aage Nahin badhate Hamesha ladke chhodkar hi aap ek acche trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                          Forex trading kernay kay lye knowledge aur experiance ki bahut zayada aehmiat hoti hai hamain trader banany say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy ysay trader ban skty hain tab hi hum loss say bachna ho ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain trader banany k liye mhnt karnri ho gi tab hi hum run karien gay tub hi hum forex mein acha kaam ker saktay hain aur forex sae achi earning ker kay apni life ko behtar bana saktay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                            ji bilkul Forex trading per kam karte hue jo sabse important factor hai wo knowledge aur experience hai jitna jyada aap apne kam ko kamyab banane ke liye learning aur training lete hain aur apne liye ek accha business setup banate hain itna hi aapko fayda milta hai hamesha positive rahain aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen jitna jyada information aur knowledge ke sath aap kam karte hain aur apne kam ko kamyab banane ke liye mehnat karte hain itna hi aapko fayda milta hai apne senior member se learning lety Raha Karen iske sath sath internet ki help lete hue bhi aap Forex trading ki about information gain kar sakte hain aur demo account practis karte hue bhi aap apne liye trading skills improve kar sakte hain hamesha positive nahin aur apne kam ko kamyab banane ke liye learning aur training lete raha Karen tab hi aapko acchi earning karne ka mauka milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trading me sab se imported knowledge aur experience hai.

                              Ji Ham Sabko banana Lage level increase Koi Na chahie knowledge for increase Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie jo band example Mahina Karta Hai vah Kamina Hota Hai To isliye Yahan per Apna Kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X