Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

    Hello friends mere Bhai hamen koshish Karni chahie hamen Soch samajh Kar mere Bhai jab tak aap Soch samajh Kar Kam Nahin karoge tab tak aapko Forex mein Kabhi abhi bhi nahin sakti Forex se kaise platform per aapko kamyabi ke liye jyada se jyada time investment ki jarurat hai mere bhai iske sath sath aapko achcha knowledge aur achcha Xperia chahie to koshish Kiya Karen jyada se jyada type forest West Karen abhi planning ko strong karne isiliye score for loan Kiya kare taki aapke pass achcha knowledge aur acche bahut jhooth ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

      apne sahi information pochi or di hai or umeed hai ap achi trading karne ki khosish kar rahe hai apki mahnat hi kamyabi hai or main yeh batana chata hun ji han dear friend Hamen is main Soch Samajh Kar work karna chahie agar aap is Maine Soch Samajh Kar kam Karenge Forex Ek bahut hi accha business hai aapko chahie kya aap usmein Soch Samajh Kar bar Karen ismein jaldbaji na Karen Jo log is measured Badi Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin Hote Ham aapko chahie ki aap ismein mehnat ke sath work Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex Mein Mehandi Lagi aage badhate hain aur Kamyab hote hain Forex Mein jitni ho sake aapko mehnat Karni chahie mehnat karne se yah aap log Kamyab Honge yah Ek bahut hi accha business hai aapko ismein Jyada Se Jyada struggle Karni chahie agar aap ismein Agar Karenge mehnat Karenge tabhi aap ismein Kamyab Honge agar aap ismein struggle ke sath work Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil Forex mein mehnat sahi Ham Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

        Forex mein hamen soch samajh Kar kam karna chahie jis tarah Ham koi bhi kam karte hain use kam ko karne se pahle ham planning banate hain aur idia banate hain aur kuchh kam ko karne se pahle bahut jyada sochte hain aur usko samajhte Hain ISI tarah forex mein agar aap ek acche businessman banna chahte Hain to aapko trading karne se pahle market ko analyse karna padta hai isko samajhna padta hai uske bad aapko jaldbaji kam Jara nahin karna padta aap apne senior se help lekar trading karte hain to aapko bahut jyada profit hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

          Assalam o alaikum han ji hamien ffforex mien soch samajh ker hi kaam kerna chahie qk jald bazi mien kie hue kaam akser ghalat sabit hote haien hamien iss mien kamyabi hasil kerne kelie iss mien sabar ke saath kaam kerna chahie aur mistakes se bachna chahie qk mistekes hamare meyar ko kum ker dete haien aur hamare work ki quality barqarar nahien rehti aur hum success hasil nahien ker sakte iss lie hamien soch samajh ker hi kaam kerna chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

            dear member Forex pay Ham Kis Tarah kam karna chahte hain yah Hamari responsibility hai is Forex ko koi Fark Nahin Hota aur Jis Tarah Ham logon ka target hota hai ki Humne Forex mein se Paisa Kamana Hai To is Baat Ko Dekhte Hue Hamen chahie ki Ham Forex Mein Soch Samajh Kar kaam Karen aur Hamesha acchi trade Karne Ka Faisla Karen Kyunki Jab Ham Soch Samajh Kar kam Karenge to Fir Hamari kamyabi ke chances barh Jaate Hain.
            • #21 Collapse

              Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai kya Forex Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Forex form per Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Forex form ka knowledge Hasil karne ki koshish karne chahie jitne Jyada Hamen Forex form Ka knowledg hoga itne Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur bahtran Businessman Ban sakte hain Hamen for forex form per Subah ke Waqt Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Forex form per 50 post karne chahie aur post ke andar mistake ko bhi thik karna chahie Agar Hamari post ke andar mistake Nahin Hogi To Hamen Achcha bonus milega.
              • #22 Collapse

                Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                Aslam o alaikum
                May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha doston forex form per soch samajh Kar kam karna chahie Agar Forex form per soch samajh Kar kam karenge to hi aapko ek acchi profit earning karne ka mauka milega isiliye aap Tamam Forex member ko chai ke Forex Ham per soch samajh Kar kam Karen aur ek acchi profit earning Karen agar aap Forex form per soch samajh Kar Kam nahin karenge to aapko bahut jyada nuksan hoga isliye aapko chahie ki aap Forex form per soch samajh Kar kam Karen aur ek acchi profit earning Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                  Assalam_0_Alaikum! Forex mn agr hum trading kar rahi hai to hamen hamesha soch samajhkar trading karni chahie kabhi bhi Koi bhi kam jald bazi mein aakar nh karna chahie agar Ham Forex trading karte hue jaldbazi karte hain money management ko follow nahi karte lot ka use apne account balance zyada kar dete Hain to iski wajah se hamen bahut hi zyada nuksan hota hai isliye hamen chahie ky hamesha forex mehnat ke sath achy experience or knowledge ke sath apni learning par focus karte hue kam Karen Jo log ismein mehnat karte hain aap nahin learning par focus karte ho Forex mein kam karte hain woh zarur kamyab ho jate Hain isliye main bhi chahie ki hamesha ismein at karte hain kyunki frocks mein just mehnat ke sath kam karne wale log hi kamyab hote Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends agar ap forex trading sa maximum earnings kar sakta hain. Dear friends ap ko chahie ka ap hardworking karen or mind sa trading karen. Dear friends agar ap mind sa trading karta hain tu ap acha profit hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.....
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                      Assalamu alaikum bhai jaan han ji bilkul aise hi hai agar aap forest Mein Safal kaam Karenge hardworking Karenge Soch Samajh Kar kam Karenge to ismein Inshallah aapka hi fayda hoga agar aap aise hi Karte Rahe Soch Samajh Kar Na Kiya idhar Karte Rahte free aapki Ek Galti bahut badi mistake Ban sakti hai lihaja koi bhi kam Karen Soch Samajh Kar Karen Forex Mein To Jyada Dhyan chahie hota hai isliye Soch samajhkar work Kiya Karen hard work bhi bahut jyada Karen Taki aapko uska fal mil Chuke Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                        han ji doston bilkul theek kaha hai forex mein hamesha soch samajh kar kam karna chahie agar aap log forex business mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamesha Sabar ke sath wrk karo daily basis per learning karo ziyada se ziyada time forex per spend karo market ko analyse karo demo account per Dil laga kar practice karo jitni ziyada practice karo ge learning karo ge aap experience barhe ga aur aap apne experience se apne kam ko relax ho kar sab ke sath acha karne ki koshish karo tabhi apka work acha hoga aur aap ko kamyabi milegi isliye kabhi bhi jaldbazi mat karo hamesha soch samajh Kar Sabar ke sath mehnat karo tabhi aap ko forex main kamyabi mil sakti hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha forex per Soch Samajh Kar kam karne ki koshish karne chahie aur Forex per kam karne mein jald Bazi bilkul Nahin Karni chahie agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko sabse pahle planning Karni chahie aur Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye pahle forex market ki movement ko analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie aur uske bad Apne account balance ke mutabik money management Karni chahie Is tarah hamari ek acche strategy Ban jaati hai aur uske bad Hamen Forex per apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie.
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                            Assalamu Alaikum dear for expected members Umeed hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji han bilkul Jab Tak Hum Pakistan Forex form Mein Soch samajhkar work Nahin Karenge Ham kabhi bhi successful Nahin ho skty hard work kar na chahea ku kay bounce usi ko mill ta hia jo is mai hard work kar ta ha ku kay hard work is key to success or agr ap ko bhi key or success chahea tu ap ko is mai mahant kar ni ho ge ku kay ya bobhat zarori hai ap kay lea is say ap ko achi earning bhi hasil ho ti haii
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                              Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge friends kya Forex Mein kam Soch Samajh Kar karna chahie ya bahut hi Achcha Sawal Hai Ji han agar aap price Mein kam kar rahe hain to aapko chahie ki aap Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen ismein galti ki bilkul Bhi gunjaish Nahin Hoti jaldbazi bilkul Bhi Na Karen Sabar aur Tahmul se kam Karen Jo kam Karen Hamesha Soch Samajh Kar Karen Kyunki Agar galti kar baitha hai to ismein Aapka hi nuksan hoga aapko loss Hoga isliye aap koshish Kiya Karen ki ismein Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen Taki aap hi Galti na ho aap Achcha kam kar sake aur aapko Achcha bonus mil sake is main aapka hi fayda hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya forex me soch smjh kr kam krna chahiye?

                                ji han bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Karle Bihar Sar karne ke liye hardworking karna Zaroori Hai Jab tak Ham Forex Mein hardworking Nahin Karenge tab tak Main Apni ho sakte agar aap ka naya Banna Chahte aur Achcha profit Hasil karna chahta hun Tumhara ki Ko samajhna Hoga market ko Samajh Kar treat Karni Hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X