Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

    Assalam walekum Pyare doston aur bhaiyon bhai ne bilkul theek kaha ke Forex per kabhi bhi overconfidence hokar yah lalchi hukar Kam Nahin Karna chahie Bal ke mehnat aur Lagan se kam karna chahie Forex per Hamen aur bhaiyon jitni jitni mehnat se Ham Forex per kam Karenge yah Forex Hamen utna hi profit dega Kyunki Forex Duniya Ka behtarin online earning business hai Agar Ham overconfidence aur Be ehtiyati se kam Karenge To Hamen Los ka Samna karna pad sakta hai aur trade Lagate Waqt bahut jaruri hai ke Dhyan se Har cheez ko madday nzar rakh kar trade Lagani chahie aur bahut Jaruri bat Jo hai ke Apne senior se Mashwra kr kar discuss kar kar phr Hamen trade Lagani chahie taaky Ham acche se trade kr sakkayn or nuqsan say bqch sakyn forex per jab bhe kam kraayn dil deemagh r dheeyan say kam krna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

      Salam Walekum dear friend Assalamu Alaikum dear friend aaj ke bad bilkul theek hai kya Kabhi cal overconfidence bhi Hamen log de deta hai Kyunki overconfidence Hamen Nahin dikhana chahie Jo log overconfidence dikhate Hain vah Log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte vah Hamesha log Utha lete hain isliye main chahie ki Hamen Soch samajhkar trade Karni chahie Forex Mein Jab Bhi Ham kam Karen to kabhi bhi confidence Nahin dikhana chahie Kyunki kam na karne se Hamesha your confidence se kam karte hain agar aap trading ke dauran overconfidence ya over trading se kam karen to aapko bahut jyada loss face ho sakta hai to aapko chahie ki Hamen Hamesha motivate hokar main se kam karna chahie Forex Mein knowledge or information Gyan karte hue Hamen trade Lagani chahie Hamesha market analysis Ko Dekhkar create Karni chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen Apne Cena Seth discuss Karke lock Lagana chahie Kamyab ho sakte hain Jo Log Mohabbat Karte Hain aur log Kamyab Hote Hain Jo log aur confidence dikhte Hain To Kabhi Nahin kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

        Forex account mein overconfidence Hamesha aapko lose ki taraf Le jaega Kyunki agar aap aur confidence Honge to aap bahut hi jyada trading Karenge Jaise aap ko loose ho sakta hai Iske alava Jab aap aap aur confidence Mein Honge to ho sakta hai ki aap demo account per trial karne ki vajah aap really kaun se trading kar len to vahan per aapko Agar lose Ho bhi Jaaye to aap totally loose Mein Chale jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

          overconfident insan kabhi bhi kamyab nahin hota isliye jab aap trading karte hain to aapko aur confidence bilkul nahin hona chahie aapka overconfident hi aapko let hota hai aur aapko lost dila sakta hai isliye aap koshish karen ki bilkul bhi overconfident Na Ho aur money management ke sath kam Karen risk bilkul bhi Na Karen kyunki jab aap risk lete Hain to aapki kamyabi ke chances 50% Ho jaate Hain isliye aap koshish karen ke overconfident se pahele Karen aur aaram se trading Karen jitne aaram aur school ke sath aap trading karenge utna hi aap lost se dur rahenge
          "Dream bigger. Do bigger"
          (mahroosh)
          :1f607:


          • #20 Collapse

            Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

            Koi bhi kaam ho chahy forex ho ya koi aur busniess ho humy overconfidence nahi hona chahiye. Humy bilkol kuch profit ko dekhbkar apny appko control karna parega aur hum zeyada mehnat karni laregi kiyun ki forex mai loss bhinhai . Overconfidence sy bohut sy logo k account wash huwy
            • #21 Collapse

              Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

              Assalamu Alaikum Ji Bhai self-confidence bahut Achcha hai lekin overconfidence bahut jyada harmful hai agar aap Forex trading Mein overconfident hokar kam Karenge to aap ko nuksan ho sakta hai isiliye koshish karen Ke Jab Bhi kam Karen confidence ke sath kam Karen aur overconfidence Kabhi Bhi Na Ho Kyunki agar aap overconfidence Honge to aap kaun nuksan ho sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                Agar haara confidanace over hoga to us ki wha sy hanay loss. Hoga our agr hamary pas confidanace hoga hi jaia to tbbhi ham is ky los kry gy is kiya hamaya is my sba kuch dekhna hota hy apanai mhant sahi acahy sy hamay krna hota hy jo bhi bnd as ky aoanai mhant krta hyw ho bnda hsahi achy su is my kamyabbho hata hy shai mhant kry achy sy agy jaye our kamayb ho kaye is kam sy achi trha sy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                  Hamen se Business mein kam Kahate Hue Apne kam ko overconfidence bilkul bhi nahin karna chahie Jab Ham Apne kam ko overconfident ke sath Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamen is business Mein loss vah Jata Hai overconfident kam se white karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                    Mere Bhai bilkul sahi Kaha bade ek yuvak confidential log aksar loss hi karte Hain to mere Bhai dekhiae confidence aur code overconfidence main sirf dhage barkha hi fark hota hai to mere Bhai koshish Kiya Karen kis jyada se jyada typhoid Kashmir was Karen aur lalchi Nahin Karni chahie mere Bhai Kabhi bhi jab bhi aap lalach karoge aap ko sirf loss Hoga aapke pass achcha experience aur mere bhai koshish Kiya karenge jyada se jyada secrets ko follow Kiya Karen taki aapko help ho aapke pass achcha lage ho aur mere bhai koshish Kiya Karen ab planning ko behtr bnaen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                      ji han aapki baat bilkul theek hai Forex overtrading sirf loss deti hai aur trading bilkul na Karen soch samajhkar trading Kare market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point banne per hi trade open Karen ka ke aap open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen apne emotional ko control mein rakhen soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen Achcha entry point open Karen sake aap jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat ke sath Hi Kam Karen zyada profit ke lalach mein zyada lot size bilkul na rakhen zyada lot rakhenge bhi zyada hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                        Dear brother apki bat k sath m agree krta hn keh ziada overconfidence nuqsan de sakti ha or waqt se pehly humen ziada risk nhi lena r yeh hamary liay thek bhi nhe hota waqt k sath sath apni informations ko increase karen r humen in informations k mutabiq kam karna chahiay.q keh yeh ek risky bussiness hai so hamen utna he risk lena chahiay jitna nuqsan hum bardasht kar sakty hen q k yeh ek bussiness hai bussiness m tb tk kamyabi mumkin nhi jb Tak humen us bussiness ka experience na ho isi liay humen chahiay k demo account per trading ki practice Kar ky ziada say ziada experience gain karny ki khosish Karen.ziada Knowledge gain krni chaiye informative posts read krni chahiay r apna experience gain krna chahiay Or market ko soch smj kr trading krni chahiay.takeh hum aik achi profit gain kr saken
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                          Hn g bilkul thk kaha dear friend trading mn asa hi hota ha overconfidence se trading mn loss hi hota ha is lye overconfidence ho ka trading na kary bht soch samajh ka market ko achy se samajh ka trading kary overconfidence se bnda ghlti karta ha or jaldbazi se kam leta ha phr jb market move karti hy to phr loss hi hota ha is lye apny oper yakeen rakhy or soch samjh ka trading kary.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                            Walekum assalam g members bahut acchi baat ki hai mujhe aapse baat bahut acchi lagi hai aapane bahut hi interesting aur informative baat mere sath share ki hai ki parakh mein aur confidence bhi last deti hai ji mohabbat hamen overconfidence nahin hona chahie hamen apne upar confidence to hona chahie baat overconfidence Mela uski taraf se jaati hai isliye hamen chahie commission sabar ke sath kam Karen apne upar confidence rakhen aur market ki movement ko samajhte hue Taylor guitar ke market ki movement ko understand karte hue candlestick movement ko samajhte bete lagata ki aapki trade hamesha profit mein jaaye aur kabhi bhi last na ho aur small laut ke sath lagaen isase aapka account sev rahata hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                              Aslam o alaikum
                              All dear forex friends may umeaid karta ho k ap Tamam looog khariyat sy ho gy Aor apna kam time par kar rhy ho gy doston agar aap Forex form per overconfidence se kam karenge to vah aapko bahut jyada nuksan dega kyunki koi bhi kam ho aur overconfidence se nahin kiya ja sakta isiliye aapko chahie kya aapko Forex form per overconfidence bilkul Kam nahin karna chahie Taki aapko nuksan bhi na ho aur fayda bhi Kama sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mai overconfidence bhi loss de deti hai...

                                Members forex for overconfidence Hamen lost Deta Hai yah Baat bilkul Sach Hai Hamen confidence ke sath kam karna chahie overconfidence aapko Forex per bilkul bhi Kamyab nahin karta agar aap overconfidence ke sath trading Karenge to aap market ko properly samjhe Denge Nahin analyse Nahin Karenge balke aap lalach ke sath kam Karenge jo ki aap ka nuksan ki taraf Lekar jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X