Command your future
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Command your future
    Assalamu Alaikum to all members ummid karta hun k sab khairiat se Honge aur Forex forum Se Accha profit gain kar rahe Honge Yahan per aaj main aapko yah Baat batana chahta hun a Forex forum Ek Aisa business hai Jisko Ham follow karke join Karke Apne future ko apni Marzi ke mutabik command kar sakte hain Kyunki Forex forum Hamen opportunities provide karta hai apni life ko successful banane ki Apne future ko strong banane ki isi Tarah Agar Ham Forex forum ko join kar ke Forex forum per mehnat Karke Har Kisam ka knowledge experience gain Karke aur apne analyses ko strong Banakar Apne hardworking ko Jari Rakhenge to Forex forum Hamen bahut zyada profit Dega Jiski badolat Ham Apne future ko command kar sakte hain apni Marzi ke mutabik
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Command your future

    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey ur hamen apny future kay bary men sochna chahey takeh hum as men achy kamayby hasil kar saken kun kay agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon aky sath apna kam jary rakhna chahey kn aky agar hum as men sakon kay sath kam nahin karen gy tu hum as men bahut zeyada nuksan ho sakta hy hamen as men dil say kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Command your future

      apni life ko best bana skaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum suces hon gay tab hi hum run karein gay uar forum m ain part time man bi job kar k hi humachy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess hon gay aur forum main apni life ko best bana sakty hain so hamain is k bary main practice kark hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karein gay ta k earn karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum real man kam kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Command your future

        Dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham Forex per kam kar rahe hote Hain to hamen income ki jarurat hoti hai hamen profit gain karna hota hai lekin iska matlab ye nahin ki humne sirf aur sirf profit gain karna hai balki ismein hamen learning ki jarurat hoti hai agar aapane successful hona hai to aapko learning karni hogi forex fourm ak aisa online international business hai jo ki hamare liye opportunity provide karta hai yah opportunity hamare liye best hai isliye hamen chahie ki hamen form ko pura pura time Dena chahie isko aur time waste nahin karna chahie balki ismein hamen minut karni chahie aur jyada se jyada learning karni chahie jab hamare pass experience hota hai to Ham achcha kam karke double income bhi le sakte hain isliye hamen chahie ki ham apni life ko change karne ke liye learning ko increase Karen aur jyada se jyada profit gain Karen
        • #5 Collapse

          Re: Command your future

          dear ham jaisay jaisay is markeet main kaam kartay jatay hain hamko isk baray main sahi samjh aty jaty hay k hamko is makreet main kab aur kaisay kaam karnna hay lakin jub tak ham yeh nai samjh sktay hain k hamko is markeet main kitna aur kab risk laina hay ham is markeet k baray main kuch bhi nai jaan saktay hain jisk liye zaruri hay k agar ham nay is main kaam karty huway apnay futre ko bright karna hay ya ham nay is markeet main apnay future ko behtar karna hay to usk liye hamain is makreet main soch samjh kar aur sabr say agar ham kaam akrtay hain to ham is markeet main kamyaab bhi hain aur ham is markeet say bahut kuch hasil bhi kar skatay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Command your future

            Future ko command kerna hai to apni planning strong rakhni chaiye kiyu kay jab planning strong hogi to he uss ka nateeja kaamyabi mai milta hai. Issi tarah jab traders ko yeh pata hota hai kay unn ki trading kay liye kia zaruri hai to he woh achay tareekay say apni planning ker saktay hain aur phir uss kay mutabiq he unhain apnay future ki planning mai bhi achay nataij haasil kernay mai madad milti hai. Forex trading kay liye traders apna future issi tarah command kia jaa sakta hai. Yeh koi new baat nahi hai bulkay bohat common si baat hai kay apnay future ki planing kerni chaiye. Forex mai bhi jab takk achi planning na ho tab takk future pay command ker kay achay faiday bhi nahi liye jaa saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Command your future

              Yes bhai jan forex per hum jitna mehnat karty hain utna ziada kama sakty hain ye sb ap ki mehnat per depend karta hai or es per agar hum mehnat karen or apna kaam honest ky sath anjaam dain tu hum apny future per full comand hasil kar sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Command your future

                Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai ham Forex per kam Karke Apne future per command hasil kar sakte hain aur ham acchi jindagi gujar sakte hain Agar ham chahte Hain ki ham behtarin jindagi gujare To hamen Forex per mehnat ke sath kam karna chahie isi Surat Mein ham jyada se jyada earning Hasil kar sakte hain Agar ham yah sab Nahin karte To hamen Apne future Mein command Hasil Nahin hogi aur ham acchi jindagi bhi nahin gujar sakenge Agar ham ine sab chijon se bachana chahte Hain To hamen Forex per acche se kam karna hoga thanks

                اب آن لائن

                Working...
                X