World forex session's importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    World forex session's importance
    Kamyab forex trader banny k liay ap ko world forex session k malomat honi chahiay in ki opening r closing timing kia ha r agr ap is timing k mutabik trade krain gy to risk of loss kam ho ga.for exp agr ap Sydney exchange ki bat krain to us ki timing 3am sy 12pm ha pakistani time k mutabik.agr ap is hour my trade krain gy to ap market ka shi trah analysis kr payn gy.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: World forex session's importance

    Forex Trading k market chaar mukhtalif sessions pe mushtamil awqat se asar andaz hoti hai. Jo sabah 11 baje se lekar shaam 5 baje tak time me is waja se market slow hoti hai q k is time me koi bari stock trading market ka time nahi hota. World stah pe aam tawar pe chaar trading sessions hote hen jis se forex exchange bohut asar andaz hota hai. Un me pehle number pe hai Sydney session, aam tawar par ye us time open hota hai jis time hamare han yahan raat ka akhari hisa hota hai. Us k baad ata hai dosre number pe Tokyo session, ye market bhi hamare time k hisab se early morning me open hota hai. Us k baad kafi time gaf hota hai aur shaam k time open hota hai tesre number pe London session, jis ki waja se pher market me tezi a jati hai. Aur last pe ata hai New York session jo hamare hisab se raat ko open hota hai. In chaar sessions k hisab se forex bhi apne market me radubadal karta rehta hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex me kaam karna aik behtareen work hai jo hamen apne maqsad k hosool tak le k jata hai. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai ho bhi hai.
    • #3 Collapse

      Re: World forex session's importance

      hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kra sakty hain so hamain is k bary main practice kar k hi hum real main kam karny k kabil hon gay tab hi hum run kar skty hain so hamain forum m ain enter hony say pahly is k bary main greed ko avid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main eter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi tradr ban skaty hain but hamain practice kar k hi hum loss say bhca skaty hain tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: World forex session's importance

        Forex trading men hamen bahut himat ur lagan kay sath kam akrna hota hy as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin akrna chahey kun aky agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna cahey kun kay agar hum as men kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin akr sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as men hamen kotahy say kam nahin akrna chahey kun aky agar hum as men kotahy karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga
        • #5 Collapse

          Re: World forex session's importance

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
          Forex Trading k market chaar mukhtalif sessions pe mushtamil awqat se asar andaz hoti hai. Jo sabah 11 baje se lekar shaam 5 baje tak time me is waja se market slow hoti hai q k is time me koi bari stock trading market ka time nahi hota. World stah pe aam tawar pe chaar trading sessions hote hen jis se forex exchange bohut asar andaz hota hai. Un me pehle number pe hai Sydney session, aam tawar par ye us time open hota hai jis time hamare han yahan raat ka akhari hisa hota hai. Us k baad ata hai dosre number pe Tokyo session, ye market bhi hamare time k hisab se early morning me open hota hai. Us k baad kafi time gaf hota hai aur shaam k time open hota hai tesre number pe London session, jis ki waja se pher market me tezi a jati hai. Aur last pe ata hai New York session jo hamare hisab se raat ko open hota hai. In chaar sessions k hisab se forex bhi apne market me radubadal karta rehta hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex me kaam karna aik behtareen work hai jo hamen apne maqsad k hosool tak le k jata hai. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai ho bhi hai.
          MEri post ko explain krny ka shukria ap jesy seniors ka knowledge hamary liay bhat mufeed sabit hota ha.
           
          • #6 Collapse

            Re: World forex session's importance

            Han humy agar forex mai kaam karna hai to humy forex k different market openings or closings ka pata hona chahiye. Is mai kuch session slow ot market fast move nahi kartinor kuch mainspread high hota hai is leye iska dehan rakhein
            • #7 Collapse

              Re: World forex session's importance

              Wesy to din k kisi b waqt trade ki ja sakti hy forex market week k 5 din lgatar open rehti hy. Lekin har waqt bi trade ky liey mozon nahi hy din k kch khas time jab trade ka benifit zyada hota hy yeah hen. Forex k 3 main session hen London, Tokyo, Newyork or sab sy zyada trading London session mein dekhi jati hy q keh london market mein sab sy zyada dollor ko trade kia jata or isi waja sy traders zyada isi session mein trade krna pasand krty hen q keh is waqt market kafi pips move hoti hy. Pakistan time k mutabiq london session din k 3 bajy open hota hy or 4 sy 12 bjy tak ka time trade k liey mozon hy.
              • #8 Collapse

                Re: World forex session's importance

                Ji bilkul Diya kam per aap bahut hi Useful information share Kiya Hamen Har Surat Mein daily news se update Rahte hue ismein kam kar raha hoga tabhi Hamen kamyabi Milegi member aapko chahie ki Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap screws ko follow Karen aur sath hi Sath Jo important timing hai usmein Hi Kam Karen Gir member forex market 5 days may 24 aur open hoti hai lekin aapko use nagat reading karne mein jyada profit Hota Hai Jab market active ho isliye der member aapko chahie ki Barkat be used with Karke Jab market active matlab ya Ke Jab market Mein investor's ki taaja jyada ho ya member Hamen Hamesha forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye usko acche se samajhna Hoga usko time Dena hoga
                • #9 Collapse

                  Re: World forex session's importance

                  Ji aapane bilkul theek kaha hai medico trading ki timing Ka Pata Hona chahie unko Pata Hona chahie ki market kis Waqt open hoti hai aur closing timing kya hoti hai Pakistan Forex forum per kam karne ke liye Sab Ko rules and regulations Ka Pata Hona chahie Uske timing Ka Pata Hona chahie aur unko mehnat Karte Rahana chahie tha ki vah Jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: World forex session's importance

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: HamidShahzad263 پيغام ديکھيے
                    Kamyab forex trader banny k liay ap ko world forex session k malomat honi chahiay in ki opening r closing timing kia ha r agr ap is timing k mutabik trade krain gy to risk of loss kam ho ga.for exp agr ap Sydney exchange ki bat krain to us ki timing 3am sy 12pm ha pakistani time k mutabik.agr ap is hour my trade krain gy to ap market ka shi trah analysis kr payn gy.
                    Dear forex friend forex market 24 hours open hoti he aur rat ko sirft w hours ke lya close hoti he aur forex marker me kam karne ke lya achi mehnet aur experience ke zarorat hoti he ager experience ho ge to forex market se esrning be ho sake ge
                    • #11 Collapse

                      Re: World forex session's importance

                      dear friends jab bhi ap forex trading kar rahy hote hain to usmein different type ky market sessions hote hain basically 4 sessions hai jo ke different time mein open hote hain aur un pe Ham trading karti apne liye achcha profit bana sakte hain in 4 sessions mein Sydney market, London market, New York market aur Tokyo market shamil Hain yah sessions different time per apni apni country mein open hote hain aur apni country time se hi close hote hain agar hamen inko Pakistan mein follow karna chahte hain to Ham Ko usi hisab se apne time management karna chahie aur in sessions se fayda uthana chahie aur in per trading karte hue apne liye ek time management banane ke baad apni trading ko perform karte hue profit gain karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: World forex session's importance

                        G hy bilkul thk kha hy forex bht hi acha sa business hy hm yha jitni ziyada mhynt sa konwldg or experience ky sath qulit wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit Hail kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni soch semjh kr expert bna kr wark kra ga utna hi kamyb Ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X