Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

    Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen daily basis per Apne target ko pura Karte Rahana chahie Kyunki Jab Ham Apne daily service ko acchi Karte Hain To Ham likli target achieved kar padhte hain aur ham Apne daily targets ko pura Karte Karte bahut jyada learning kar padhte Hain ISI Tarah jitni Jyada Hamari learning increase hoti Jaati Hai Hamare knowledge main utna hi jyada hi aisa hota jata hai aur Jitna Jyada Hamare knowledge mein aisa hota jata hai aur ham use Apne knowledge Ko Yad Karte Hain To usse Hamen bahut jyada experience Milta Jata Hai jisse Ham bahut Achcha profit and karne ke kam ho Jate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

      Right dear Agar hum daily ka ek target complete kar lete hain isase Hamara bonus bhi achcha aaega aur Hamari knowledge mein bhi izafa hoga Ham apni post ki target ko kam kar sakte hain jaise ki Ham 50 ki Bajaye 20 post kar sakte hain lekin ine Posto ki quality acchi honi chahie jitni acchi post ki quality Hogi Hamara bonus aur Hamare thanks bhi Si hisab se hoga dear main aap sab se Yahi kahunga Jitna Bhi kam karna hai acchi quality wala Karen
      • #18 Collapse

        Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

        g han bilkul hamen bhe cahiye ke hum is main apna daily ka jo bhe target ho usko complete karna cahiye posting ka tab he to hum is main se kamyab ho sakte hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum is main jitna zayada mehnat karte hain hum yahan se success hasil karte he hain to bas is liye hamen bhe mehnat karne ho ge to he to hum hum yahan se kuch na kuch gain kar saken ge agar hum is main dil se mehnat karte howe kam karen ge to bas is liye jo bhe karen sahe tarah se acha kam karte rahen take hum yanan se kuch na kuch to success hasil kar he saken hum jitna zayada ache tarah se is main se kam kar jate hain to hum ache earning kar lete hain
        • #19 Collapse

          Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

          G dear member agar ap ache trader banna chahte hein to daily ka target daily pora kren is se apki mental ability bi sharp hogi aur ap k knowledge mein bi ezafa hoga. Jab ap is feild mein apna goal set krte hein aur usko pora karne k lye target set krte hein to use pora bi kren kyun agar ap use pora nahi krne to apka experience increase nahi hoga. Ap is mein jutna ziada kam kren apko utna ozada knowledge mile ga. Daily ki psot aur thread ko daily complete kren. Agar ap is mein kuch hasil karna chahte hein to mehnat kren hard working kren kyun key us k bgyr kuch bi hasil nahi hoga. Mehnat se hi insan kamyab hota hai agar p mehnat nahi kren gy to apko Acha bonus nahi mile aur na hi ap kamyab hun gy.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #20 Collapse

            Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

            G bhai apke baat thek hai forex trading mein daily ke target ko complete krna bhout zarori hai is se learning achi ho ge our sath mein experience our knowledge mein be izafa ho ga forex trading mein daily ke target ko achieve krna bhout zarori hai is se apke knowledge mein izafa ho ga our sath sath dosru ke leya thread be kray jo ap sekh rahy wo dosry be sekh saky Pakistan forex forum is chez ke leya banya gaya hai
            • #21 Collapse

              Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

              Yes brother apne sahi kaha hey hamen daily basis par achi trha se target set karke usy target ko hi pura karna chahiye aur uske bad hi hamen dusra work karna chahiye hamen daily basis par apne liye aik acha target set karke usko complete karna chahiye aur phir uske bad hum next target ko achive karne ki planning karen to hum achi trha se kamiyab ho saktey hein.
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

                Humy appina business mien target set kr ka kam kerna chahiya hum forex business mien jitne ziyada hardworking ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum business mien ziyada sy ziyada mehant ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera.
                • #23 Collapse

                  Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

                  Yes dear aapane sahi kaha hai ki hamen apna daily ka target complete karna chahie jisse hamen main achcha bolo bhi milta Hai hai aur ham daily basis bar apni learning main bhi ijafa karte Hain kyunki Ham jitna jyada apne target ko complete karne ki koshish karenge utna hi jyada hamari learning mein bhi jab hoga aur ham achcha knowledge bhi Hasil kar lenge aur Forex ke rules ke mutabik bhi hamara daily basis ka kam complete hota rahega jis Seva mein achcha bonus per bhi karte Hain isliye aapko chahie kya apna daily ka kam Delhi complete Karen Taki aap ek dusre ke sath achcha knowledge share karte rahen jisse aapke learning mein bhi ja per hota rahega aur aap ek kamyab foxtrader Ban jaenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

                    Dear Forex member Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai daily ek target ko complete Karen ji bilkul agar aap Delhi ke target ko complete karte hain to aapko weekly bonus bahut Achcha milega agar aap target ko complete Nahin karte aap ko bonus Nahin milega Jaise aap trading bhi nahin kar sakenge agar aap chahte Hain ki aap ko jyada bonus mile uske liye aapko Delhi target complete karna hoga Is Tarah se aap acchi trading kar sakte hain aur Achcha bonus aur akshara ne ghayal kar sakte hain thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily aik target ko complete karain. Ta k ap learn Kar skain

                      Assalamu Alaikum ji Hamen Forex Mein daily Ek target complete karna chahie Hamen Forex Mein Apna target complete karna chahie agar aap ismein apna target complete Karenge Tu Hi hm es Se Achcha bonus hasil kar sakte hain isiliye agar aap Chahte Hain ki aap is se Achcha bonus Hasil karen to aapko chahie ki ismein mehnat Karen aur ismein daily ki quality wise post Karen Is Tarah Se he ap forex sy Ek accha bonus hasil kar sakte hain aur aap Forex Mein kamyabi Hasil kr sakte hain agar aap usse Achcha bonus hasil Karenge to aap usse acchi trading hasil kar Sakenge aur ismein Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
                      https://t.me/pump_upp

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X