suba time market main achy signal hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    suba time market main achy signal hoty hain
    forex main achi trading karny k liye or acha profit gain karny k liye humhy mehnat karni ho gai humhy us waqt trading karni ho gai jab hum market main achy signals ko follow karty hain is liye humhy chiye k achy or strong signals ka wait karna ho ga taki jab hum trade lagy tu humhy acha profit hasil ho forex main humhy suba ka time trading karni ho gai ku k suba time best time hota hain trading kar suba k time humhy achy signals milty hain is liye humhy chiye k suba k time trade lagy taki acha profit gain ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: suba time market main achy signal hoty hain

    Assalamu Alaikum their Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai subah Savere market Mein acche signal hote hain Hamen chahie ki Ham Subah Savere Apna Kam complete karne posting acchi tarah kar len Subah ke time Hamari post acchi hoti hai aur ham acche tarike se complete kar sakte hain Subah market ke time acche signal hote hain Hamen chahie kya Apna bar Khan subah hi kar Leta ke Hamen Kisi bhi time pareshani nahin ho sakti Hamen chahie ki Ham subah hi Apna Kam work jo bhi karna hai subah hi Karen Taki Ham acche tarike se ghar pe Subah single bhi acche Aate Hain market Mein so gaye Sapna kam subah subah karna chahie tha ki Hamen Chitra Kaise kamyabi Hasil ho sake Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: suba time market main achy signal hoty hain

      Aap trading Mein practice Karke Itna best Pani Ki Aap Ko Kisi ke signal foreign karni hai na Pade Kyunki signal follow karke aap trading ko samajh Nahin Sakte sirf Agar aapko use profit bhi Aasan hota hai to uska koi fayda nahin Kyunki vah ek hi dafa Hoga Karenge to Fir aap sari Jindagi is profit cancel kar sakte hain isliye trading ko samajhne ki koshish karen aap Jitna is ko Samajh Kar Karenge aap ko Suchna Di fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: suba time market main achy signal hoty hain

        Gee har trader ka apna time session hota hai aur har koi apny time k hisab sy trading karta hai. Har sessions mai appko entry mel skti hai agar app mehnat or analysis sahi karty hai to appko kiso bhi session mai profit mel skta hai.
        • #5 Collapse

          Re: suba time market main achy signal hoty hain

          ji Bhai aapane bilkul theek hai ki subah ke time Baki nice baat time ke bade acche hi aur Kamal ke signal hote hain is time kyon ke shuruaat hoti hai Dene ki to shuruaat mein hamesha kam acche tarike se karna chahie tha ki hamen himmat hai aur hosla Mile isliye subah ke time bande ko acche signal Mil Rahe hote hain aap subah subah acchi meena jab karte hain to aapko achcha Sila milta hai jab achcha Sila milta to aapka har vah minti kahan jaaye jismein minut lagi ho usmein aap har Kamal Kar jaate Hain aur Kamal yah hai Kya jab aap kam ko shuru Karen aur uske agar main aapko acchi response Mile to aap acche tarike se is kam ko nibha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: suba time market main achy signal hoty hain

            hamy signal ko follow kar ky kam karna chahye hamy market ko achy sy samj kar kam karna chaye hamy is main sahe time main trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hain hum gar bath kar is main international level par live trading karty hain or profit kamaty hain
            • #7 Collapse

              Re: suba time market main achy signal hoty hain

              Assalamu Alaikum dear friend ji han main aapki baat se agri karta hun ke Subah ke time market ki movement Sahi hoti hai To Subah ke time market signal acche hote hain isliye Subah ke time market signal ko follow karti hai isliye aap bhi signal ko follow Kiya Karen aur Achcha prapt kamaya Karen Jo signal ko follow karte hain Vahi Kamyab hote hain agar aap single ko follow Nahin Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye main ISI mein hai kya aap Xperia Sonali ke sath read Lagaya Karen 2 aur 2 trading lalach ko chhodkar karta hai wahi Kamyab hota hai agar aap lalach Ko Nahin Chhodenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Hamesha Lala ko chhodkar hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai usko Chhod Dete Hain aur mehnat karte hain aur trading Mein Koi Bhi jaldbaji ya galat Nahin Lagate Vahi Kamyab hote hain isliye mehnat karna lazmi hai agar aap mehnat Karenge tab aap Kamyab Honge aur aage badhenge Vahi kamyabi Hasil karta hai jo maine hai Forex mein jo mehnat Karte Hain Wahi Kamyab hote hain agar aap Mein Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap Delhi ka target Farakka daily kam rate Karenge tab yah aapko bonus Achcha Milega aur aapke trading bhi acchi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: suba time market main achy signal hoty hain

                Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein subah ke time market ki position acchi hoti hai aur signal bhi acche hote hain hamen chahie ke Ham mehnat karke acchi kamyabi Hasil Karen aur aur daily ka kam daily Karen subah ke time bahut se log market Mein active hote hain jisse hamari market ki munh mein bhi acchi hoti hai isliye hamen soch samajh Kar kam karna chahie aur acchi tarah Se trade lagani chahie tab hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: suba time market main achy signal hoty hain

                  hamy market ko achy sy samj kar sahe signal ko follow karna chahey hamy is mai kabe be galt trade nahey lagane chahey agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahye hamy is main sahe time main sahe trade lagane chahey yai aik wase karobar hain hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X