Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain
    Aslam o alikoum dear traders agr trading main aap lot size kam say kam rakhain too kafi acha hota ahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn safe aur achhi trading krnay k liay apko trade mn smsll lot size use krna chayay aur big lot size kbi bhi use naen krna chayay keun k agr ap trade mn big lot size use kren gay to trade loss mn janay sa apka account wash bhi ho skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

      gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main lot ko kam say kam kr kaya he hum is main kam krain agy to he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main acha kam karty hain forex aik best online business hai hmain forex main dil say or mahant sy kam krna hoga pehr he is main kamyabi hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

        Hamen Forex trade Mein Samal lot size se kam start karna chahie Kyon Ke Agar Hamen loss Ho Jaaye aur ham Mara lo size kam Ho To vah Kam close Jata Hai Magar Agar Ham big lot size se kam start karen aur Hamen loss or Ye To Hamara account bolack hoskta hy bahut Hamen jaaiye Ham small lot size sale trading Karen aur Achcha profit Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

          Forex trading mein agar aap Kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki lalach Na Karen aur apna lot size chhota rakhen agar aap lot size Bada rakhenge isase aapko profit to bada hoga lekin Agar last hoga to vah bhi jyada hoga isliye bahut soch samajh Kar aur aur market ko study karke fir bhi apna lot size let Karen Jin logon ne bhi aur usmein apna naam banaya hai unhone bahut soch samajh Kar market course study karke free trade ki hai agar aap new member hai to aapko chahie kya apna lot size kam rakhen aur lalach na Karen is aap ko profit bhi bahut achcha Hasil hogatrading Mein hamen apne account ko bhi sev rakhna hota hai isliye bahut soch samajh Kar aur market kostudy karke pir hi lot size like Karen aur apne mind Mein kamyabi Kar rakh kar kam karenge to isase aap ko kamyabi Hasil hogi positive mind ke sath aur freshmind ke sath track Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

            Assalam o alaikum dear frnds forex ik bht Acha earning platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds apko chahih k ap trading k doraan kam sa kam lot size use Karen kun k lot size depend krta ha ap k balance k oper agr ap k pas account ma balance ziada ha to ap maximum lot size use kr sakta hain lakin agr ap k account ma balance minimum ha to ap kam sa kam lot size use Karen tb hi ap ki trade profitable ho sakte h r ap kamiyab ho sakta hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

              Yes forexm hmara lot size hmara profit or loss ko decide karta h to hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein agar Ham kamyab hona chahty Hein to yeh BT hmary liay bht ziada zarori h keh ham log achy tAriky s kamyab hm or khud ko Acha trader bnein jisk base p ham n khud ko uper ly Jana h to hmain chahye keh ham log bht ziada mehnat krein or forex m Apna name bnaein yeh BT important h hmary liay
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

                Dost main ummid karta Hun ki aap khairiyat se honge to ja sake aapane kaha hai ki trading time hamen apna lot size kam se kam rakhna chahie aapki baat sahi hai kya main trading keval per lot size kam se kam rakhna chahie magar main aapko yah baat bhi batana chahta hun giri trading ke liye experience Ka hona bhi lazmi hai agar aapke pass experience hoga toh tabhi aap trading karne ke kabil Ho sakenge agar aapke pass experience nahin hoga to aap kabhi bhi trading karne ke kabil nahin ho sakte to yah aapke hard work per depend karta hai yah aapki mehnat per depend karta hai kya aap kitni mehnat karte Hain kitna experience hasil karne ki koshish karte hain agar aap demo account ko use karenge use per jyada se jyada practice karenge to tabhi aap achcha experience hasil karne ke kabil Ho sakenge agar aap demo account ko hi use nahin karte to aap kabhi bhi experience gain karne ke kabil nahin ho sakte to dost lot size collated mein ek aur baat aapko batana chahta hun aajkal Jo hamen bonus Diya jata hai uske sath yah mein lot-sizing Bata Di jaati hai Kya aapane kitni lot size use karni hai use se jyada Ham lot size use nahin kar sakte agar Ham use jyada lot size use karenge to Ham apna profit withdrawal nahin kar sakte to dost main aapko hi advice karunga ki aap mehnat Karen achcha work Karen achcha work karenge to tabhi aap ko kamyabi milegi to dost names aur important chiz forex mein kamyabi ki with ya ha ke Ham mehnat Karen agar Ham mehnat karenge to kamyabi milegi agar Ham mehnat nahin karenge to hamen kabhi bhi kamyabi nahin milegi aur na hi Ham apni destination Tak pahunch sakenge isliye hard work Karen aur hard work sahi aap ko kamyabi milegi to dost sirf struggle aur hard work mein hi kamyabi hai without struggle aur hard work se Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi Ham apne destination Tak pahunch sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

                  Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul ki keh rahe hai aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect kah rahe hain vah to interesting baat hi hai aapane ke for Forex trading mein trading time of a lot size kam se kam rakhna chahie ji member agar aap Forex trading mein trading ka shayad lot size kam se kam rakhenge to ismein aapka hi fayda hai ki aap com lot size rakhkar apne account ko sev rakhte hue trading kar sakte hain isliye aapko chahie ki jab bhi aap trading karen to lot size kam se kam karte hain kyunki agar aap Laut per jyada rakhte Hain to aap kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte sometime trading karte hue hamen profit hota hai aur sometime trading karte hue mein loss hota hai agar lot size jyada hoga to hamen profit bhi jyada hoga aur last ho raha hoga to fir hamen lost bhi jyada hoga isliye aapko chahie kya soch samajhkar lot size ko Kiya Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main trading time lot size kam say kam rakhain

                    Hamen is business Mein kam karte hue Hamen Hamesha acche tarike se karna chahie Hamen trading Mein lot size ko acche tarike se connect karna chahie Hamen Apne trade Mein lot shasakiy selection karne mein kabhi features Bharti Nahin Hona chahie Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X