Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

    asa he hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty ha is mai hamara koi be boss nahe hota hamy market ko achy sy watch kar ky is mai amount be invest karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum poor hanor hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky or hum bonus par trade laga kar acha profit hasil karty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

      Yes or life guzrny k liye best chz yei ha k bnda free ho k apni earning kry without any pressure
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

        Assalm oalikum my dear forex friends me apko btana chahtabhb k forex me ham kisi under the kr kam k soch bhi nhi sakty hm hamain forex me aesi sahulat di he ham kisis k bhi under nhi reh sakty hm ham apny dam pe hi kam kr sakty hm kam ka hm BHT hi achy tariqy apny hi dam pebkr sakty h is se hma achi earning kr sakty hm
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

          G ha friends Forex trading aik international business ha is me humen kisi k under reg Kar kaam karny ki zaroort nhi Hoti bal k hum khud hi jitna Acha Kam kare ge utna hi Acha bounas Hasil kare ge hard work karte raho
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

            Asslam Alaikum dear forex member g bilkul sahi kha ap ne forex market/ business me hmen kisi ky under kam nhi krna prta hmara koi boss nhi hota koi restrictions koi time table ya daily routine nhi hoti jisy follow krna zruri ho is me hm bilkul azad hoty hen or hm khud apny boss hoty hen or jb kisi kam me hm independent hon to us kam me hmari dilchaspi,tvja or mehnt brh jati hy or hmari creativity or efforts ka graph hmesh upr hi jata hy or jub input zyada hogi to obviously out put bhi zyada hi hogi or hm bht asani se apni life change kr skty hen...so forex trading ek independent business hy jo hmen fully independent bna deta hy or hmen motivate krta hy kuch krny or kuch pany ky liye...mgr business koi bhi ho us me mehny hmesha zruri hoti hy mehnt ky bger kamyabi mumkin nhi hoti kbhi bhi
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

              Forex business ak real business hy jo earning daty hy agar hum is business mien hardworking ak sath work kera gy to is business mien achi knowledge hasil kr sakty hy humy is mien chahiya ka hum forex business mien hardworking ak sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum jitne ziyada hardworking ka sath work kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun kyon kata member Allah tala kya kam se pahle shyam ji aap ka sawal hai kya forex trading mein Ham kisi ke andar I kar Kam nahin kar sakte GTR aapane bahut acchi baat kahi hai main aapke pass agriculture hun ji jiya Jaye kaise business acche se Ham kisi ke andar mein rahakar Kam nahin kar sakte balki apne Bal patte per kam karte hain aur ab acchi aur nahin kar sakte hain ya ek achcha aur pyara business hai is naam hai na hamen Koi hamara ismein boss vagaira hota hai aur na hi koi ustad isliye koshish karen ki isko jyada se jyada kam Karen chal aap ko fayda hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti ho aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Ham Kisi Ke Bhi under Kam Nahin Karte Ham Khud Apne Boss hote hain Hamari Marzi Ham Jaise kam Karen Ham Apne kam ko Achcha aur Bura Banane Mein Khud Hi Shamil Hote Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                    Jee mere pyare bhaiyon kaise hain aap sab ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge Forex Ka yahi fayda hai ki ismein aap apne boss ko khud hote hain aap apna boss ban ke jitne acche se kam karenge utna aapko acche se Accha profit hasil Hoga isliye iska yah bhi fayda hai ki ham kisi ke a under rahakar Kam Nahin karte blka ham khud Apne boss hote Hai aur acche se Accha perform kar sakte hain isliye acche se Accha perform karne ke liye Forex bahut achcha platform hai ismein ham bagair kisi ke hukum ko marne bagair kam kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                      Assalamu alaikum I am fine and I hope so all members are also fine. in Forex trading we do work our self. in Forex trading we not do work under someone or under some employee or anything. in Forex trading everything is our own and we do our own trading as we don't depends upon other and we only do our own trading
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                        Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                        G bhai bilkuk thek bat kahi ap ny k hum forex me kisi k under reh k kam nahi kerty ye aik bohat he scha business hy jis se hum bohat ziyada faida hasil ker sakty hain isy jb chaiye hum time dain or jb chaiye is p kam kerakn or jb hamain time mily hum is p kam ker sakty hain hamara ye aisi job ya business hy jaha p hum kisi ko paband nahi hain ye jaisay hamara apna zati business ho or yaha se hum boht ziyada mehnat ker k faida hasil ker sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                          Yes dear main aapke pass ek hi karta hun ki Forex main aap kisi ke andar Kam Nahin Karte aap apne bahut hote hain for the second National business hai jismein aap khud Apne bahut hote hain ab Jitna kam Karte Hain vah To Nahin aapko award Milta hai isliye aapko chahie Forex mein jyada Se Jyada kam Karen Achcha kam Karen information kam Karen apni post ko mein call Karke banaya tha Ke Log aapke post per kar Kuchh Sikh Saken tab aapka phone Achcha aaega aur aapke income bhi acchi Hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay

                            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                            Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X