New user hn information chayee mjy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New user hn information chayee mjy
    Ma na kuch din phly km start keya kuch rules ma janta hn or Senior kuch help kr dayn achi earning ksy ho ge or earning period kya or or rule's ka bharay ma be guide kr dayn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New user hn information chayee mjy

    Assalam o Alikum g bhai jaan apko forex forum py welcome krty hain rules and regulations kay hawaly sy aap ko yeh krna hai k daily aap forum pay 50 posts py reply kr sakty hain aur 4 threads create kr sakty mylb k apko kuch janna hai tou us baray my aap apna question pouch sakty hain baaqi mehnat krn dil sy kaam krn aur in posts sy bonus milly ga jitnia achi aapki post ka reply hoga utna hi acha apko bonus acha milly ga har jummy ki sham ko bonus show hojata aur aap usi din ya monday ko apno trade laga sakty hain weekend py market close hoti hai weekend py ziyada posts krn InshaALLAH acha bonus milly ga
    • #3 Collapse

      Re: New user hn information chayee mjy

      Dear friend agar forex trading men kamyabi hasil karna chahtay hen tu phir pahlay 3 months posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k acha trading experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir 4 weeks ka bonus akatha karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur regular mehnat jari rakhen tu regular achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: New user hn information chayee mjy

        dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh forex k rules ko follow krtay howay mehnat kren aur forum pa seniours ki posting k zriay forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo avcount k zriay achha trading experience gain kr k trading kren toap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: New user hn information chayee mjy

          Jo bhi yahan per new new Hamesha Pupil a rahe hain unko information Forex Mein lene ki bahut jarurat Hoti Hai unko Forex ke bare mein guide lene ki bahut jarurat hoti hai isliye Hamen chahie Unse corporate full-time Mein Karen Unse motivate full-time Mein Karen Agar Ham phone time Hai Jahan per kamyabi lene ke liye Unka saath saath corporate Karenge unke Sath acchi lagne se paise aaenge to unko kamyabi Milegi isliye Hamen chahie Yahan per jo bhi nude Hamen Shameem bharate Hain Unka Sath De unke Sath Achcha bihaav Rakhe Ham Karenge Achcha dollar ji Hamesha kamyabi lene ke liye Achcha fayda lete hain isliye mein chahie kam Achcha Karen
          • #6 Collapse

            Re: New user hn information chayee mjy

            Assalamu Alaikum different yah Se Kya banta hai Forex forum Mein beginners ki help karna bahut hi jyada helpful hota hai isliye main Saiya Ke Jyada Se Jyada business ke help Karen guide Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamari life successful ho sakti hai Kyunki Hamen dusron ki madad karne se Milta Hai Itna Jyada Se Nahin Milta Hai Seene Mein dusron ki help Karen unhen Karen acchi information on ki post Ko fayda Hoga
            • #7 Collapse

              Re: New user hn information chayee mjy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulBasit1122 پيغام ديکھيے
              Ma na kuch din phly km start keya kuch rules ma janta hn or Senior kuch help kr dayn achi earning ksy ho ge or earning period kya or or rule's ka bharay ma be guide kr dayn
              Dear forex friend her new aur old member ko forex ke k lwledge honi chaya aher forex ke knowledge ho ge to forim per be mayare kam kar sake ge aur jitni mayare kam kare ge utni he fayada hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: New user hn information chayee mjy

                G ha dear mai bhi ap ki trha junior hun mainy bhi 2 wewk pehly ye kaam start kiyq hai mai bhi kuch rules janta hun or kuch janany ki kosish kar rha hun forex per ap rozana ki 50 post kar sakty hain 4 thread bhi likh sakty hain jis sy ap ko bonus dia jata hai or hm sy trade lga sakty hain or market monday subha open hoti hai or friday walh din close ho jati hai or hamara bonus jo hamain post sy milta hai woh friday shaam ko show ho jata hai hamary account mai......
                • #9 Collapse

                  Re: New user hn information chayee mjy

                  powerflex 40 achcha business hai ismein jo member bhi aaj tak kam karta a raha hai usko bahut hi acchi kamyabi hai Hans rahi hai agar aap bhi chahte Hain ki aap kamyab ho sake to aapko chahie ki aap aap transform per a jaen aur acchi quality ki posting Karen Dil lagakar kam per Hain to bahut ziada aap penance late aur per majbut aur kamyab Ho jaengejoke member kam mein tasvir rakhte Hain vah jarur hi kamyab hote hain aur acchi kamyabi hasil karte Hain ab yah aap pe depend karta hai ki aap is platform per kitni mehnat karte hain aur yah aapko kitni daily basis per acchi Anya de sakta hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: New user hn information chayee mjy

                    bhai forex trading mein ham apko wellcome kehty hen umeed hay kay ap kehriyat se hongy dekhen bhai har kam itna mushikil
                    nahe hota jtna log barha charha kar bataty hen or hard working person kay lei har kam har mission har business or any tuff
                    project easy hota ham apko bhi yehi mashwra dengy kay ap kisi bhi senior ko lelen or us se rehnumai hasil karen or apna
                    work start karden ahista ahsta ap seekha jaengy or ek achy tarder ban jaengy or baqi apki mehnat per hay jitni mehnat ap
                    trade lagany per karengy seekhny mein karengy utna ziyada profit apko hoga khuda pak apko har loss se bachaiy or ap bhi ek
                    kamiyab trader ban jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: New user hn information chayee mjy

                      Pak forex acha business hai ismein jo member bhi aaj tak kam karta a raha hai usko bahut hi acchi kamyabi hai Hans rahi hai agar aap bhi chahte Hain ki aap kamyab ho sake to aapko chahie ki aap aap transform per a jaen aur acchi quality ki posting Karen Dil lagakar kam per Hain to bahut ziada aap penance late aur per majbut aur kamyab Ho jaengejoke member kam mein tasvir rakhte Hain vah jarur hi kamyab hote hain aur acchi kamyabi hasil karte Hain ab yah aap pe depend karta hai ki aap is platform per kitni mehnat karte hain aur yah aapko kitni daily basis per acchi Anya de sakta ha
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: New user hn information chayee mjy

                        Ham Sabko informative video so informative posting Kahin Nahin chahie aur job new member in ko steady karta hai aur Yudh Karta Hai To Uske underconfidence develop hota hai isliye Ham Sabko bhi apna confidence improve karna chahie Apna confidence increase karne se Hamen kamyabi Hoti Hai To Ham Sab Ko Dil lagakar aur apne time par Apna Kam complete kar lena chahie Agar Ham Ne time par Apna Kam company Karenge to definitely Hamen kamyabi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: New user hn information chayee mjy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulBasit1122 پيغام ديکھيے
                          Ma na kuch din phly km start keya kuch rules ma janta hn or Senior kuch help kr dayn achi earning ksy ho ge or earning period kya or or rule's ka bharay ma be guide kr dayn
                          Assalamu alaikum dear Forex member jaisa ki aap new have Forex plateform per aapko
                          Forex ke rules ke bare mein pata Hona chahie Forex mein aapane copy paste Nahin Karni post chhoti Nahin likhane ki galtiyan Nahin Karni post lambi likhni Hai post mein spelling Nahin hone de ne e copy pest pahle baat Nahin Karni aur Amar trading Nahin Karni our posting Nahin Karni award third Nahin lagane emotions per kab rakha Hai lalach Nahin Karni ISI vajah se log nuksan fatehnagar insaaf chijon per aapka bulaoge to aap hi Chala kamyab ho jaaoge
                          • #14 Collapse

                            Re: New user hn information chayee mjy

                            jee bhai hum apko welcome karty hai forum paksitan main bhi or forex mian bhi apko issmain bohat he ziyada mehant k sath iss mian apko learning karny ki zaroorat hoti hai apko issmain kamyaab hony k lye apko forex ka ziyaada se ziyada knowldge hasil karna chahiey ap issmian jitna ziyaada knowldege hasil karen gy ap iss main utny he ziydaaa sucsess full hoty jaen gy or ap ko chhaiey k ap forum paksitan mian bhi apan acha experince thread or posting ki soorat mian logon k sath shair karen or apny se senior ki post ko read karen or iss se mufeed knowldge hasil karen ap iss man jitni achi psoting or therad sahir karty hian to apko phir iss mian bohat he acha reward bhi milta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New user hn information chayee mjy

                              jee bhai hum apko welcome karty hai forum paksitan main bhi or forex mian bhi apko issmain bohat he ziyada mehant k sath iss mian apko learning karny ki zaroorat hoti hai apko issmain kamyaab hony k lye apko forex ka ziyaada se ziyada knowldge hasil karna chahiey ap issmian jitna ziyaada knowldege hasil karen gy ap iss main utny he ziydaaa sucsess full hoty jaen gy or ap ko chhaiey k ap forum paksitan mian bhi apan acha experince thread or posting ki soorat mian logon k sath shair karen or apny se senior ki post ko read karen or iss se mufeed knowldge hasil karen ap iss man jitni achi psoting or therad sahir karty hian to apko phir iss mian bohat he acha reward bhi milta hai bonuse ki soorta mian or humiss bonuse se hum bohat he achi trding kar skaty hain trading kar k hum iss mian apna acha profit bhi gain kar skaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X