Aj maximum pairs men down movement huwi hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj maximum pairs men down movement huwi hey
    Dear friends forex trading men aj market open honay k bahd maximum pairs men down movement huwi hey aur crude oil aur gold k ilawa silver gbpusd aur baki bhi bahut se pairs men down movement huwi hey aur aj jo log sell pe trade kar rahay thay unn sub logon ne acha profit kama liya hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj maximum pairs men down movement huwi hey

    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as men kotahy karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex trading kay duran kotahy kay sath kam nahin akrna chahey kun aky agar hum as men kotahy karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hota hy hamen as men dil kay sath apna kam akrna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men baht lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Aj maximum pairs men down movement huwi hey

      Hsn ajj market ne bari fast nechy k traf movement ki hai aur kuch k opar ki traf. Aj markey ne fast moves k sath kuch pairs ki support orvkuch kuch k resistance thor de . Jis sybacha profit or kuch ko loss huwa hoga
      • #4 Collapse

        Re: Aj maximum pairs men down movement huwi hey

        Yes aah maximum pair mau down movmnt hui hai aapko ab apni tyarian krleni chahiyen aur achy analysis tyar kro takay next day aur market k move back pe aap profit kma sken kiun ki gold mai bht bri down movemnt aayi hai so aap log be ready for the next action hai and be prepare for it good luck
        • #5 Collapse

          Re: Aj maximum pairs men down movement huwi hey

          Assalamu Alaikum girlfriend aapane bilkul sahi Kaha Mein Forex forum mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Aaj hi market ki moment bahut hi jyada aap setway Jiski wajah se Hamen bahut jyada last hua hai aur ham usmein love story cover karne ke liye Nahin Hota hardworking Karni chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga Agar Nahin Karte Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki ki news
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Aj maximum pairs men down movement huwi hey

            Ham Sabko Yahan per mehnat Karni chahie aur mehnat kaise kam karna chahie aur Michael ki movement ko Dekhte Rahana chahie aur ja market ki movement acchi Ho To Hamen trading yoga Deni chahie Agar down ki taraf movement Hai To Hamen sal ki trading Lagani chahie Aur Is per andar kamyabi Hasil karne ki koshish Pani chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X