kia new commer her pair main trade kar skty hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia new commer her pair main trade kar skty hai.
    Dear main is post main yah share karna chahta ho k forex main kai pair hai or ham her pair main trade kar skaty hai. per her pair main trade karna having different risky level . yani jo pair terminal per ham us main hamary lai different level per asar andaz hotay ha. qk jiss pair main spread kam hai us main kam karny se ham ko kam risk uthana parta hai. is lai lazmi hai k jab ap new hota hai ot ham zyda risk nahe laina chahty hai. us time ham ko chahy k ham kam spread waly pair main invest kairn taky hamin risk kam laina parta hia. or yah bat b theak hai k profit b kam hota hai. per jisy ham ko forex main samjh a jaiy to ham yah level b barha sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

    G nahin un ko sab say pahly forex men achy tarah say experience hasil karna chahey kun kay agar voh as men achy tarah say mahnat kar kay kam karen gy tu voh as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamenh forex men koi bhe kam jaldi men nahin akrna chahey kun aky agAr hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain fore men hamen dil say kam karna chahey kun kay forex men kam karna bahut hi mushkil kam hy
    • #3 Collapse

      Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

      Dear friend forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay new traders ko chahiay k woh metal aur energy pairs men trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

        Assalamu Alaikum bahut hi Achcha Sawal poochha hai aapane aur mein ummid Karta Hun Ki Iske jawab main aapka knowledge mein ijafa hoga Forex trading menu Aane Walon ke pass Kyunki Jyada knowledge or experience Nahin Hota aur Aam Taur per Unka account size bhi Chhota hota hai isliye unhen chahie ke secure trading Karen aur Forex trading Mein sabse Jyada secure trading currency ki trading hoti hai Kyunki currency ki price mein bahut jyada variations nahin aati Jab Ke energy old metal ki price mein bahut jyada aur bahut Tej ji ke sath changes Aati Hai Jiski vajah se aapka pura account he wash ho sakta hai isliye Hamesha start main aapko currency ke andar trading Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

          new comers ko chahiy k wo safe trading karein aur un pairs main sirf trading karein jinhan demo main apny ziada experience gain kia ho tu jin pairs per experience hota ha tu us per trading se humain acha profit hota ha mary kahyal main tu new traders ko chahiay k wo curency pairs per trading karein is se unhan bht acha profit bhi ho ga aur sub se bari bat is se unka acount bhi safe rahy ga humain forex main her kam soch ker kerna hota ha tu is se hi humain kamiytbai mil sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

            My dear forex friend ap her pair mai trade kar sakty hain agar ap ky pass bonus acha hai tu ap her pair mai trade kar sakty hain agar ap ko achy tariky ay es ky bary mai information ho tu agar ap ny trading ky bari mai achi khasi practice ki ho tu ap zaroe karen taky ap loss sy bach saken
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: kia new commer her pair main trade kar skty hai.

              dear forex brother and sister i hope kay ap sab kheriyat se hongy or mjh khushi hay new thread parhny ko milty
              hen ap ne kya khoob sawal kya hay kay kia new commer her pair mein trade kar sakty hen jb tak usko system ki
              knowledge nahe hogi, markete ki knowledge nahe hogi, forex fouram ki knowledge nahe hogi, stock exchange ki
              knowledge nahe hogi, market rate ki knowledge nahe hogi, trade lagany ki knowledge nahe hogi, thread lageany ki
              knowldge nahe hogi, thanks karny ki nnwoledge nahe hogi, wo forex fourm par kese kam sakega usko chaheiy kay
              apny senior management se learning kar kar phr har trade pa kam kar skata hay

              اب آن لائن

              Working...
              X