Trading Mein loss kyon hota hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Mein loss kyon hota hai??
    Senior member se request hai kya hua apne experience share Karen trading Mein loss kyon hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

    Aslamoalaikum....forex m tteading k lie zarori hay k treading k baray m mukamal ilm hasil ho... Treading k lie experience. Ka Hona bahut jaruri hai Ek To Ham market ko analyse nahin kar sakte Waqt per kam na karne ki vajah se target achieved na karne ki vajah se Hamen Lash hota hai agar Ham acche mind ke sath kam Karen target achieved Karen Jyada Se Jyada kam Karen To Ham last se Bach sakte hain
    Last edited by ; 21-09-2020, 06:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

      I think trading ma loss knowledge na hona ki vaja sa hota ha kunka agar ap log forex ma success hasil karna chata han to apka pass forex ka mutaliq information honi chahiya kunka apka pas jitni knowledge ho gi ap utna hi zyada profit hasil kar sakta han jis ka liya apko zyada sa zyada time forex ko dana chahiya kunka ap jitna zyada time forex ma invest karan ga apko utna hi zyada faida ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

        dear member jab Ham trading per kam kar rahe hote Hain to hamen ismein loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai isliye hamen kapda nahin chahie balke main se kam karna chahie aur himmat rakhni chahie kyunki lash business ka hissa hai aur vah members Jo bahut jyada loss ka chuke hain unko chahie ki vah trading ke bare mein study current and ke vah acchi study IQ karenge to vah loss kabhi nahin lenge balke profit hi hasil karenge isliye reading Mein last jab hota hai to vah hamare par depend karta hai ki Ham apna Kam kaise karte hain kyunki trading Mein lost abhi hota hai jab aapko information Na Ho aur practice Na Ho aur iske bare mein study na ki hui ho jab aap study Kat dete Hain to aapko trading samajh mein sani hoti hai aur aapke analyses strong hote hain aur aap indicators used karke trading karte Hain to aap profit gain kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

          Trading m loss hony ki bht sari reasons Hein Jin m sab s Bari reason Jo h woh h keh ham logn k pas forex ka knowledge nii hotta or ham log us m Kam Shru Kar detty Hein to is lihaz s hmain chahye keh ham log Khud ko Acha trader bnany k lye bht ziada mehnat krein agar Ham kamyab hona chahty Hein to yeh BT hmary liay bht ziada necessary h keh pehly ham log knowledge gain krein or phr he ham forex m Kam krein otherwise hmain sirf or sirf loss hoga yahan par
          • #6 Collapse

            Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

            Loss ki bht sari reasons ho skti han but ak jo sb sa major ha k hm galt time pa galt jga investment kr bethty han....for investment right time and right product is important
            • #7 Collapse

              Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

              trading ka bussines ma zhyer hai loss or profit hota he hai .i think koi b bussines isa nai hai jis ma loss na hota ho loss or proffit tou bussiness ka hisa hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading Mein loss kyon hota hai??

                Assalamu Alaikum agar aap Forex trading Mein loss ki vajah Janna Chahte Hain To ismein nuksan hone ki bahut sari vaju Hath Hain Sabse Badi vajah yah hai ki agar aapke pass Forex trading ka knowledge nahin hai aur aap is business ko as a trader Nahin balki as a speculator karna chah rahe hain dusri vajah yah hai ki aapke pass Forex trading ka experience na ho
                ya FIR aapki thinking negative hai ya aap motivated hokar Kam Nahin karte
                yah yah vajah ho sakti hai ki aap market ko analysis karne ki vajah jaldbaji mein Faisla karte hain aur lalach Mein Aakar trade Karte Hain
                agar aap in reason ko control kar lete hain to Fir aapko Forex trading ke andar nuksan Nahin ho sakta

                اب آن لائن

                Working...
                X