forum is difficult for new comer?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum is difficult for new comer?
    hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay tab hi hum run kar sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur forum main emotion ko kabo main rakna ho ga tab hi hum sucess ful trader ban sakty hain but hamain greed ko aovid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay t ak earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum is difficult for new comer?

    Assalamualaikum members! .
    Aj me apse 1 bat kahun gi k life me kuch b difficult or impossible ni hota ...insan mehnat kr k sab kuch hasil kr skta ha or phr insano k liye to Allah ne asharaful makhlookat ka lfz use kriya ha ...isliye khud ko kbhi b Kam tar na smjen or hamesha apny goals ko achieve krny k liye hard work krty rahen ...or kbhi over cnfdnc b ni hona chiye Allah Pak ko magroor log ni psnd Pak takabur krny wlon ko pasand ni krta
    Lkn khud ko kisi k smny degrade b na kren hamra duniya me any ka mksad hi learning ha k ham chezon or goro fikr kren to jb ham learning krty Han ham zarur kamyabi hoty Han
    • #3 Collapse

      Re: forum is difficult for new comer?

      Ji aapane bilkul sahi kaha forum is difficult for new comer kyunki unko rules and regulation ka pata nahin hota aur unko posting karna nahin aati kis tarah ki posting karni hoti hain aur unko trade karna nahin aati Arun ke pass experience nahin hota jiski vajah se form a new Kamar ke liye bahut difficult hota hai
      • #4 Collapse

        Re: forum is difficult for new comer?

        Ham g new comers k lye bht ziada difficult h hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein agar Ham chahty hein to hmain chahye keh in chezon ko follow krein agar Ham kam karna chahty Hein yeh hmary liay bht ziada important hoga or hmain chahye keh ham log in chezon ko follow krein agar Ham kamyab hona chahty Hein
        • #5 Collapse

          Re: forum is difficult for new comer?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainali78 پيغام ديکھيے
          hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay tab hi hum run kar sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur forum main emotion ko kabo main rakna ho ga tab hi hum sucess ful trader ban sakty hain but hamain greed ko aovid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay t ak earn karien gay
          Dear forex friend her new member ko start me difficulties paish ati he aur jab knowledge aur experience incresse hoti he to difficilties khatem ho jati he aur forim se fayada hasil karni stsrt ho jati he
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forum is difficult for new comer?

            hamy start main tore muskil hote hain lykin har muskil ky bad asne hote hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market main agy bar kar pasia kama sakty hain hamy is main meyare kam karna chahey ta ky hum is main thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hai yai aik acha karobar hain

            اب آن لائن

            Working...
            X