knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga
    Assalamu Alaikum dear members Forex Mein kam karne ke liye sabse Jyada Jaruri To baten Hain Ek to yah ke hamare pass Jyada Se Jyada knowledge honi chahie dusra Ham jitni bhi mehnat Karenge Uske mutabik profit hoga aap Doston Ki Kya rai hai hai main samajhta hun knowledge aur aur mehnat bahut jaruri hai agar kisi ke pass knowledge hai hai aur vah mehnat nahin karta Tu Bhi fayda Nahin aur Agar Banda mehnat karta hai Uske pass Malik Nahin yah baat bi theek Nahin sabse pahle knowledge honi chahie fair utani hi mehnat bhi honi chahie tab jakar kamyabi milegi
    Last edited by ; 21-09-2020, 05:05 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

    G dear thek kaha ap ny their members hamare pass Itna Jyada knowledge Hoga Hamen Jitna Jyada hone Naat Karenge utna hi jyada Hamen Bhulana Sajan Hamen chahie ke knowledge Hasil karne ke liye senior se Hamesha rahnuma Hai lete Rahe Kyunki senior is bare mein jyada Jante Hain Hamen chahie ke acche se senior se Aasan Karte Rahen aur apne Jindagi Ka men Inshallah Jindagi Mein bahut Aage Tak Jaenge aur ek acchi train Ke Bande ke Karenge
    Last edited by ; 21-09-2020, 05:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

      mhnt say hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run karein gay aur forum m ain emotion ko kabo main rakna ho ga tab hi hum real main kamk ar khi hum loss say bach sakty hain but hamain enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain ta k achi trader ban sakty hain tab h i hum peform karny k kabil hon gay ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

        Ham apni posting jitne bhi jyada informative banayenge hamare liye utna Hi jyada benefits hai aur ham utna hi jyada isme se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain hamen ek hamen informative post nahin karni chahie iske bahut jyada benefits Hain hamen apni post ki quality ko peene kar iska Lena chahie aur ismein apna jyada se jyada knowledge or experience work karte hue ismein kar lena chahie jitna jyada yakin hoga ham utna hi jyada ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur humne jitne jyada hardworking karni chahie Ham jitni jyada ismein hardworking karenge utar aaya desh mein kamyab ho sakte hain aur ismein se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

          asa he hain hum is knowledge or experience sy he best kam kar sakty hain agar hamara knowledge or experience kam hai to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey yai aik asa karobar han jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is main live kam karty hai hum is main sada urdu mai kam karty hai hum is main pair or currency man kam karty hai
          • #6 Collapse

            Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelbahader123 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear members Forex Mein kam karne ke liye sabse Jyada Jaruri To baten Hain Ek to yah ke hamare pass Jyada Se Jyada knowledge honi chahie dusra Ham jitni bhi mehnat Karenge Uske mutabik profit hoga aap Doston Ki Kya rai hai hai main samajhta hun knowledge aur aur mehnat bahut jaruri hai agar kisi ke pass knowledge hai hai aur vah mehnat nahin karta Tu Bhi fayda Nahin aur Agar Banda mehnat karta hai Uske pass Malik Nahin yah baat bi theek Nahin sabse pahle knowledge honi chahie fair utani hi mehnat bhi honi chahie tab jakar kamyabi milegi
            Yes forex friend forex treading ke jitni zayada k owledge aur experience ho ge utni he zayada esrning be ho ge is waja se forex ke k owleege hasil karni chaya aur zayada mehnet karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

              Assalam o Alaikum dear forex member ager humary pass knowledge aur mehnat ho ge to he hum kameyab hon gy aur ager knowledge ho ga to hum acha profit hasil kr sakhy gy
              • #8 Collapse

                Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                Je bilkul thek kaha ap na ka ham ko mehnat ka sath kam karna chaheya is sa hamara knowledge ma izafa ho ga. jinta knowledge ho ga us hisab sa ham acha profit gain kar sakta han.
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                  Assalam_u_Alaikum dear members,
                  Je han friends knowledge or mehnat jitni ziada hogi utna hi profit hoga. Jo kam karna hai os kay liay mehnat to must hai. Agar mehnat ni kary gy to kamyab bi ni ho gy. Is tarha agar ap forex par mehnat kary gy to kamyab ho gy ni kary gy mehnat to ap apny nasib ko roayy gy. Admi jitni Mehnat karta hai to utna hi knowledge ziada hoga. Ap ky pass jitna knowledge hai vo utna hi kam hai ap jaha bi jay waha sy koi na koi knowledge hasil Kary. Is liay agar ap mehnat kary gy to ap ko forex ki tarf sy acha weekly bonus mily ga ore ap ka knowledge bi zaida hoga. Is liay knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna hi profit ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                    Gg blkl forex main hamary pass jitni ziada knowledge or experience ho GA utna hi profit ho GA. Uss KY Liya zaroori Hai KY ap ko mehnat krni prhy gi agr ap mehnat karty ho din raat practice krty ho market ko samjty ho to ap ko experience ho GA trading KY bary main iss Liya ap ko demo account milta jaga ap rooz practice Karo signals ko samjo or knowledge hasil Karo taab trade Karo jab ap lo Saab kuxh smj a Jay ap iss main pro ho jao. Soo jitni ziada knowledge or mehnat utni ziada earing
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                      G Bhai bilkul theek koi b Kam ho pehly us k bare me knowledge honi Chahiye phr hi us ki start karo is Tarah Forex trading me knowledge Ka Hona bohat zaruri ha ap demo account pe practice Kar lo to ap ka experience ho Jaye ga
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                        Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul sahi Kaha Jitna Jyada hamare pass Na Lage experience or ka hu Tera sahjada Mein fayda Hoga Kyunki Forex phone mein Kaise business hai Jise Mai bahut hi Jyada Main Na to hardworking karte hain Jiski vajah se mein kamyabi milati hai agar Mahina Tula Yaad karna Chhod De To Ham Kabhi Kamyab Nahin Sakte isliye main chahie kya Forex forum ko Jyada Se Jyada time nahin Jise Mai bahut jyada kamyabi Mile aur ham Kamyab ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: knowledge or mehnat jitni ziada hongi utna he profit hoga

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki knowledge aur mehnat jitni Jyada Hogi utna Jyada profit hoga isiliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada Waqt Forex trading co den aur aur apna target pura Karen 50 post ka jisse Hamari knowledge mein increase hoga aur ham Achcha profit earn kar Payenge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard work Karen jitni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi fayda hoga Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen Achcha bonus Hasil Ho Ho To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahiye Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X