Demo Account ma practice sy kia ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account ma practice sy kia ho ga
    Ji han dosto demo account ma pratice sy ik to apka experience bhot he zayda ho ga r is sy apky knowledge ma v bhot he zayda izafa ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

    G han demo account per practice krny se hmara experience bhi ziyada hoga or es sey hmari knowledge main izafa hoga or demo account py practice kr ke hi hum achy or kamyab trader ban skty hen or ek acha profit hasil kr skty hen es liye humen chaea k demo account py practice krty rahen
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

      Gi han Forex ma live account par kam karna sa pahla apko demo account par practise zaror karni chahiya kunka is sa ap log or bhi zyada acha sa kam kar sakta han or apna skills ko improve kar sakta han forex ma acha bonus sirf achi quality ki post sa milta ha jis ka liya apko knowledge ki zarorat hoti ha or forex ki knowledge hasil karna ka liya demo account is very useful
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

        Assalam walekum dear friend Forex online business agar humne ismein trade lagani hai to isase main sabse pahle a demo account per practice karni hogi demo account se practice karne ka fayda ya aaye jab Ham udhar trade lagate Hain to hamen profit aur lose ka pata chal jata hai humne kis tarah profit aasan karna hai FIR iske bad Ham regular account per jaate Hain aur usi ke mutabik e-trade lagate Hain jisse Ham profit asal kar paate Hain isliye demo account ki practice lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

          Demo account mein practice se AP ko experience as ga his se AP ko pta chal far ga k Khan kitne kis tarha paise lganai hain or ap or loss hone k chances bhi Kam hotai hain . experience bahut bde cheese hai agar AP k pass experience hota hai to AP wo Kam bhut hi achai tareekai se kr saktai hain .aur kisi bhi Kam ko krnai k lite experience bahut zyada zarori cheese hai
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

            Demo account per practis karne se Hamen yah Andha ho jata hai ki Ham daily basis per Kitna profit and kar sakte hain aur Kitna Ham losses kar sakte hain demo account per practis karne se Hamen an areas Kabhi pata chal Jata Hai Jahan se Ham prapt kar sakte hain yah Jahan se Hamen love Hota Hai Jab Ham UN areas ko Jaan Jaate Hain tab Ham an area se bhi profit earned kar padhte Hain isliye Hamesha Pehle Koshish Karna chahie ki Ham demo account per practice Karen Jab Hamen ine Sab chijon Ka Pata Chal Jaaye tab Hamen rail ki taraf Aana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

              Demo account main practice sy ap ki knowledge main izafa ho GA ap ko trading main asani ho gi. Trading ka asool Hai jaab b start kary uss sy phly uss ko samjy uss py practice Kary uss KY bary main knowledge gain Kary iss Liya ap ko aik demo account diya jata hai jo ky bhhht helpful hota hai or ap ki trading ki kamiyab KY pechy ka raaz b demo account hota Hai iss Liya zaroori Hai KY demo py practice must Kary or apni galtiyo ko b demo account main h saii Kary ta KY ap bary loss sy baxhy rahy or axhi earning kr saky
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                new ny walu user k liya demo account pr kam krna boht zaruri hy.ku k agr ap direct km start kr dety ho to loss ho skta hy.
                ic liya demo par kam kr k ham ko ply apna km theak say sekhna chaiya...ta k ham experince hasial kar lay.
                ku k jis kam ma expirenc na ho oc ma haeshma loss he hota hy.
                ic liya demo account boht zaruri hy..khas kar new logo k liya
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                  agar aap demo account per practis karenge to is aapki learning bahut acchi hogi aur experience bhi bahut zyada ho jaega demo account Ek aisa platform hai jis per work karke aap bahut acchi apni earning kar sakte hain aur trading ke bare mein apna experience bi increase kar sakte hain Jo ke aapke trading ke kam aaega bahut se new member trading ko boring samajhte Hain hamen aisa nahin karna chahie balke trading ko interesting samajhte Hui hai is per kam karna chahie demo account Ek aisa platform hai jis per aap ghar mein baithkar online work karke bahut acchi earning kar sakte hain agar koi jobless ho ya Ghar per free ho to vah ghar mein baithkar worker sakta hai demo account aap ke fayde ke liye hai aur yah bilkul real account ki tarah work karta hai ya aap per depend karta hai ki aap kitni hard work karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                    Agar hum Koi bitrate lagane se pahle is trade ki time account per practice kar lenge to Ham ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur Agar Ham apni trade ki karen to increase karenge jitni jyada hamari trade ki karegi increase hogi hamare liye utna Hi jata benefits a aur ham ismein se achcha se achcha profitably hasil kar sakte hain hamen chahie kya match mein jyada se jyada hardworking karne chahie aur jyada se jyada practice karne chahie jitna jyada hamari form a practice Ho Gaya mat nahin jyada ismein kamyab ho sakte hain aur acche se acchi profit bhi aaram kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                      Demo account sy humien pata chlta h k kay cheez kis k liye h is liye khty hein k firex pay kam krny k phly demo account bana k uspy practice kar leni chahiye phr inxan k hath ma grip aajati h or km karna asan o jat h ohr utni mistakes ni rhti jitni new members ko face krni parti h
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain aapane bahut Achcha Sawal Kiya demo account per practice se kya hoga demo account practice karne se Hamari knowledge aur experience may increase Hota Hai aur ham is kam ko acche se Sikh kar kar paate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Damoh Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen aur aur apne kam ko Achcha Banakar Karen tab hi Ham is business Mein Kamyab Ho Payenge aur Achcha profit earn kar Payenge Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                          forex ak trading platform ha is ma demo account ka platform ha wo hamara leya bohat acha ha q ka is sa ham trade ka bara ma seakhta han hama malom ho jata ha ka kis tarha market ma trading karni ha is sa ham future ma acha profit gain kar sakta han.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                            Assalam walekum Forex member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Mein Dam account per Jo Itni Jyada practice karega use utna Yaad Aa Kamyab hone ka mauka Milega Kyunki foxboro Mein Dam account practis karna Hamare liye bahut hi jyada faydemand hai Kyunki se Ham bahut hi acchi Tarah Ek perfect trader Ban sakte hain aur marketing analysis karte hain jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamari life successful ho sakti hai ji Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Account ma practice sy kia ho ga

                              Ji Ham Sab Ko practice karni chahie Apna Kam karna chahie aur Apna bonus upyog karna chahie Agar Ham Apna bonus upyog Karte Hain To Ham Kamyab hote hain SO isiliye Ham Sabko bonus ko improve karna chahie Apne bonus ko improve Karke successful banane ki koshish Karni chahie Aur Dil lagakar Apne time par Apna Kam complete karna chahie ISI Mein Ham Sab Ka advantage hai

                              اب آن لائن

                              avatar Jawadb
                              avatar Tar
                              Working...
                              X