Similar posts na krein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Similar posts na krein
    Aslamulicum dear members forex forum pe new thread our posts kia kray similar thread yah comments na kia kray is se koi fayda nhi milta apke bonus ka ratio kam ho jata koshish kia kray new mawzoo pe baat kia kray wo be forex trading ke hawly se Pakistan forex forum aik avha platform hai new members ke leya our sath mein experience members ke leya aik acha bonus aik achi trade ke leya bhout zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Similar posts na krein

    hamain forum main posts k rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tatb hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karien gay uar forum m ain bonus jitna acha ho ga tab hi hum achy say perform kar k hi hum achi earning kar k hi hum sucss hon gay tab hi hum run karein gay ta k loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Similar posts na krein

      G ham similar posts karny ka mtlb yeh h keh hmain Apni posts ko repeated nii karna chahye or har posts ko different material k lihaz s chlty rehna chahye or Istrha daikhna ham log achy margin s bonus gain Kar skty Jo hmary liay bht ziada zarori h
      • #4 Collapse

        Re: Similar posts na krein

        hamy market ko achy sy samj kar meyare kam par tawaja dyne chahey hamy is main information wale posts karne chahey ta ky hamy is ka acha bonus hasil hi hum is main aik din man aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or baf mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai
        • #5 Collapse

          Re: Similar posts na krein

          Ji bilkul simple and third question Karke na banae Karen kyunki agar aap similar third banayenge to usse aapka apna hi nuksan hoga aapka time Jaya hoga aur uska FIR aapko fayda bhi nahin Hoga isliye koshish karen ki aapki post of threade jara hatke hun
          • #6 Collapse

            Re: Similar posts na krein

            Walaikum Asalam.
            Jee bilkul yaha par sub ek dusray k thread ko copy karty hain . Bus dehkty jis k thread par zayda view ya reply wesay hee thread sub karny lagty hain just word change kar k . Asa nai kary thread karna koe compulsory nahi hain or na hee thread par bonus milta hain just wo members threads create kary jin k pass achi knowledge or experience or dusaro k liay helpful sabit hosky ya phr koe asa questions karly jis sy oro ko bhi faida ho ulti sehdi thread nahi kary.
            • #7 Collapse

              Re: Similar posts na krein

              Assalam o Alaikum friends

              ​Je bilqul friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main aapse karna chahta hun ki aap please similar posts na Karen Bhar Ke different friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main aapse karna chahta hun ki aap please similar posts na Karen Bhar Ke different topics propose Karen aur different friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main aapse karna chahta hun ki aap please similar posts na Karen Bhar Ke different topics propose Karen aur different topics that post Karen is aapko Achcha bonus Milega friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main aapse karna chahta hun ki aap please similar posts na Karen Bhar Ke different topics propose Karen aur different topics that post Karen is aapko Achcha bonus Milega Forex Intezar main aapse ek kam se Khush Hogi aur aap friends agar aap Rashtra kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap similar post na Karen similar post karne se aapko Achcha bonus Nahin Milta isliye aapko nuksan hota hai aur aap ki ab tak ki mera jaati hai isliye main aapse karna chahta hun ki aap please similar posts na Karen Bhar Ke different topics propose Karen aur different topics that post Karen is aapko Achcha bonus Milega Forex Intezar main aapse ek kam se Khush Hogi aur aap khud se jyada likes Milenge angular post karne se typical situation padhe jati hai isliye typical situation prajati isliye bonus kam aata hai aur Achcha hai isliye aapko Kahta hun ke different aur Karen Taki aapko aur Karen Taki aapko aur jo aap ki friend per jawab De unko bhi achcha bonus mile Karen aur Karen aapko aur jo aapki friend per jawab De unko bhi achcha bonus Mile main aapko sirf Yahi advice Karunga Allah Hafiz
              • #8 Collapse

                Re: Similar posts na krein

                hamy mayre kam akarna ho ga hamy fazzol posting nahi karn achaye hamy aik time table bana kar kam karma ho ag hum si mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai raat mai be kam akri sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karma ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Similar posts na krein

                  Aapki baat bilkul theek hai Hamen kabhi bhi Se Mila poster Nahin Karni chahie aur na hi Hamen kabhi bhi similar Threads Banane chahie balke Hamen bilkul hi different posting Karni chahie aur bilkul hi different trade Banane chahie Kyunki Jab Ham different Threads aur different posting Karenge tab hi Ham Achcha banaa Sar kar Sakenge Agar Ham Logon Ko Kabhi Karenge yah Logon ki Banai Hui poston ko dekh kar apni poster Milenge To Ham kabhi bhi achcha banaa Shastri nahin kar Sakenge isiliye koshish karen ki apni posting Karen aur Apne Apne Hi mind ko use Karke acche acche trade banaen aur informative third banaen Taki Ham Achcha profit earned kar Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Similar posts na krein

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen similar post Nahin Karni chahie Hamen different post karne chahie different knowledge share karna chahie Apna experience share karna chahie Hamen chahie ki Ham Forex per Phool time de Kyunki yah Ek bahut Achcha business Hai Is per kam karne ke liye Hamen Koi Khaas Waqt Nahin chahie hota hai balki Ham Din mein bhi kar sakte hain Subah Raat Ko Kisi bhi waqt Ham is per kam kar sakte hain na he is per Kam Karne Ki Kariye Koi Aas qualification ki jarurat hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham is per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi earning Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Similar posts na krein

                      Similar post karne se posting Mein dilchaspi kam Ho Jaati Hai Iske alava forum wale post ko delete kar dete Hain To Agar aapko Koi topic Nahin mil raha to aap Kisi post ko magic modify Karke usmein changing Karke Dobara se post kar sakte hain lekin same to same post ko repeat nahin karna chahie usmein new Paida Karke add Karke Uske bad post Karni chahie isase aapki post attractive bhi Lagegi aur uske delete hone ke chance bhi kam ho Jaenge aur reply karne wale reply bhi Khushi Se Karenge lekin Agar Ek Jaisi post Dekhne Mein Aaegi to reply karne wale ki interest bhi kam ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Similar posts na krein

                        Assalam o alikam bhout hi umda topic hy.. Qk hr insan ka dimagh alg hy tou yeh possible nhi hy k hr aik k mind mn similar cheez aa jye... Or mind aik eisa organ hy jis mn ideas thoughts change hoty rehty hn. Hmn apny dimaghon ko baroo e kaar la k hr post alg krni chaiye. Similar post sy nah srf likhny wla blky prhny wala bhi bore ho jata hy or phr post prhny waly ko bhi koi interest nhi rehta
                        • #13 Collapse

                          Re: Similar posts na krein

                          Dear friends Aslamualaikum umeed karta Hun k ap sub log theek hun he Forex forum pe kbi bi copy paste na kare aur na hi similar posts share kare kiu k similar posts se hum ko Kam earnings ho gi aur post delete b ho Jaye hi isi liye new information share kare aur new threads Share kare aur Acha bounas Hasil kare
                          • #14 Collapse

                            Re: Similar posts na krein

                            waalaikumslaam dear ap ne boaht he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex mian or forum pakistan mian hmen chahie k in k rulse ko follow kar k ap iss main trading karen to he ap iss main achi earning kar sakty hain ye aik asia plate forum hai forum pakistan ka jiss mian ap apna knowdge logon k sath shair kar k ap aik acha bonuse hasil kar sakty hain jiss se ap aik achi trading kar k ap iss mian bohat he acha profit gainn kar sakty hain ye dunia ka sab se bada or kamyaab busness hai agr ap iss main learning k sath or knowlddge k sath ap iss mian inter hoty hain to
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Similar posts na krein

                              waalaikumslaam dear ap ne boaht he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex mian or forum pakistan mian hmen chahie k in k rulse ko follow kar k ap iss main trading karen to he ap iss main achi earning kar sakty hain ye aik asia plate forum hai forum pakistan ka jiss mian ap apna knowdge logon k sath shair kar k ap aik acha bonuse hasil kar sakty hain jiss se ap aik achi trading kar k ap iss mian bohat he acha profit gainn kar sakty hain ye dunia ka sab se bada or kamyaab busness hai agr ap iss main learning k sath or knowlddge k sath ap iss mian inter hoty hain to agr to ap iss main acha knwoldge nai rakhty to ap na to forum Pakistan main achi postig kar sakty hain or na he ap iss main acha knowledge hasil kar sakt hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X