Demo account kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account kya hai
    Assalamu Alaikum dear Forex member aap se puchna chahta hun demo account kya hai Jarur bataen Hamen aur aapko bhi fayda hoga Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account kya hai

    Assalamu Alaikum Friends Meet karta hun aap sab khairiyat se hun main time per Hamen practis karne ka Diya jata hai demo account yah Hamen vah sanvaliya Tujhe Karta Hai jismein Ham practice kar lete hain aur create karne Ke Kabil Ho Jaate Hain demo account per Hamari acchi se acchi practice Ho jaati hai aur ham Yahan per Aate Hain
    Last edited by ; 21-09-2020, 03:18 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account kya hai

      Demo or ham practices krty hy ham ko chahiye Khan us main kamyabi hasil kr sakaty hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Demo account kya hai

        Demoaccount fake kaun hota hai jismein new member Apne experience ko badhane ke liye banate hain aur usmein trading karte Hainagar new members a demat account mein practice Karke earning profit karte Hain to vah real account mein bhi kabil ho sakte hain aur apne account ko khud handle kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account kya hai

          forex main to types ke kaun hote hain ek hamara real kaun hota aur dusra demo kaun hota demo account bilkul sim real account ki tarah hota hai aur iske be simple instruction hote hain bilkul seem real kaun ki tarah instruction hote hain aur ham is per experience ke liye work kar sakte hain jitna jyada Ham dam account practice karenge uttara kshetra ke savere kaun forward kar sakte hain vichitra jab Koi new member aata hai to use chahie ki vah demo account per jyada se jyada practice Kare jitne jyada kaun per practice karenge putra acche experiences on forex se bahut jyada profit hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account kya hai

            Dear aapki post horse acchi hai ke demo Kya Hai Magar yah To Sab Jante Hain demo Mein practice ki Jaati Hai Magar demo Mein practice Kis Tarah Ki Jaati Hai is bare mein koi dost post nahin karta hai main bhi is platform demo game Kaisa Sawal kiye Kyon Ke Mein Hote beginner Ho Magar Kisi dost ne bhi Damo me Kam Karne Ka Tarika Nahin bataya Hamen jaaiye Ham Dam per Kam Karne Ka Tarika bataen Taki Ham Jaise Doston Ki help ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Demo account kya hai

              Dear member democratic Aisa platform Hai jisse Ham trade karna sakte hain aur mere Khyal se ek bahut Achcha platform Hai yah aur ham yahan se ek live trade Ki Tarah Apne trade ko bahut Baitha kar sakte hain Agar Ham demo account ko bhi live trade Ki Tarah istemal karne ki koshish Karenge
              • #8 Collapse

                Re: Demo account kya hai

                demo account hamara ustad hota hai Ham is main acchi tarah Se Forex trading ke bare mein practis karke kamyabi Hasil kar sakte hain hamen mehnat karni chahie aur Dil lagakar soch samajh Kar kam karna chahie Ham daily base path per practis karenge to achcha experience Hasil hoga aur acchi learning aur acchi knowledge bhi Hasil kar sakte hain demo account hamara ustad hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account kya hai

                  G demo account main hum ziyada se ziyada practise kar ke achy trader ban skty hen ager hum demo account py practice krty rahen to humen kamyabi mill skti hy lekn es k liye humen ziyada se ziyada mehnat or lgan se kam krna chaea ta k humen acha experience hasil ho jaye or tb hi hum kamyab ho skty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account kya hai

                    demo account bht acha account hain jis py hm learn kr sakty hain hamesha is main loss kerta hay aur wo kabi bhi is say profit hasil nahi kerta. aur kamyab trader is liye forex main kamyab hota hay kay que kay us kay pas knowledge, experience , aur skills hoti hain jin ko kam main la ker forex trading say apnay liye kamyab trading kerta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account kya hai

                      Assalam o alikam... Demo account aik eisa temporary account hy jahan py ap ko space or time dia jata hy k ap practice kryn or is account k zriye sy new traders bhout faida hasil kr skty hn..
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account kya hai

                        demo account bht acha leraning point hy trading ka ziada se ziada experience gain karty hyn then hum achy traders ban jaty hyn or trading ki field mei expert ban jaty hyn but for this learning is must.wo he future main achay traders bantay hain . or wo he trading main successful bn hotay hain or zayada profit b kam waqt main hasil kartay hain .
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account kya hai

                          Demo account sa ap trading k process ko learn kr skty han k market ka trend kis tra rehta ha.... investment krny sa phly agr ap demo account use krty han to ye apk liye bht beneficial rhta ha...in other words you can say its real learning process with dummy investment
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account kya hai

                            demo account bht acha hy hm sb trader k liye aghar forex may app learing kartay rakhay gay tu app forex may kamyab hai aghar nahi kary gay tu nakam hai ap ke liye faida hai bus learning ke sath sath practically bhi kijyga bad mai take ap ki learning ka faida ho. ap forex trading me ahc aresult hasal kr saktey hai aur learning sey ap forex trading me sucess hasal kr saktey hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account kya hai

                              demo account learning ar seekhny k liye bht acha account hy tk phnchgye hn to traders bhi acha performance kerk apni mehnat se km seekhjate hn. hamari trah new thy aur unhoon n learning ki aur aaj is maqam p ay hain keh woh apni achhi khasi profit kr rhe hain..forex trading main learning ki bhut ziyada zaroorat hoti hai islye humain chahye kay hum achi tarha learning karain takay humain mushkil na ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X