Mehnat impossible ko possible bna sakti he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat impossible ko possible bna sakti he
    Mehnat impossible ko possible bna sakti he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

    Aap ki mehnat hardworking forex trade main kamyabi ki zamaanat hi. Forex trade me earning krna impossible ni but is k lye apko mehnat krna pre hi ap.jitni hard work kro gay utna ap ka trade acha huta jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

      ge han dear app nain thek khaa hai hamain forex main dil laga kar kam krain gay tohe hum is main kamyab hon gy forex main acha kam karin agy tohe hum is main kamyab hon say forex aik best online business hai
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

        Ji han Agar Pakistan forex business Mein Ham Agar apni mehnat Ko Agar jaau Re Karke Achcha knowledge he se Hamesha advisement Karenge To Hamen Yahan per Hamare liye impossible ko possible banana Hamare liye provide Hoga isliye Hamen chahie Dil lagakar Forex mein time table Banakar achi SMS Karen aur ek Samay advantage good se Hamesha kamyabi Lene Mein Achcha source Paida Karega isliye Hamen chahie Jahan per Kanpur acchi investments Karenge Hamen Hamare liye poochha per impossible kam bhi possible Banega isliye kamyabi ke liye good Naresh Karen aap Jab Bhi Karenge to Yahan per Kuchh Bhi impossible Nahin Hamare liye possible Hoga isliye koi bhi kam Karen Agar bus Karke Karenge to hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi isliye koshish karen Khoob koshish karen to kamyabi Khoob Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

          oyara doston jesa ka sawal ha mehnat impossible ko bhe possible bna deti ha pya doaton jesa ka ap janta ho dunia mn koi bhe cheez impossible nii ha har cheez hasil ho jatii ha bss humien apna kam ho sahi iman darii our mehnat sa krna parhta is sa humien kamaybi hasil ho sktii ha jesa ka ap na suna ho ga dhondna sa to khuda bhe mill jata ha shukria .
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan7779 پيغام ديکھيے
            Aap ki mehnat hardworking forex trade main kamyabi ki zamaanat hi. Forex trade me earning krna impossible ni but is k lye apko mehnat krna pre hi ap.jitni hard work kro gay utna ap ka trade acha huta jaye ga.
            Bht pyri bat ki ha god post ap ki mehnat hardworking forex trada main kamyabi ki zamaanat forex trade me earning krna impossible no but is k lye apko mehnat krna pre hi ap jitni hard work krooo gay utna ap ka trade acha huta Jaya ga bht achi post thanku
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

              ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai mehnat impossible chij Kabhi possible kar deti hai vaise to koi chij bhi impossible Nahin Hoti impossible khud ka Raha hota hai I am possible to hamen is Nahin lagana chahie ki duniya mein John se bhi kam aate Hain chahe Ho is baare mein ho chahe vah Koi dusre form mein ho karte hain aap ko apni mehnat Kaya per yakin hota hai to aap kabhi bhi na Kam Nahin hote hain agar aap ismein Kamyab Hona chahte Hain to aap ko band karna last me hai mera ke prakar Koi fal Nahin Hota mehnat impossible Kabhi possible kar deti haiPakistan Forex mein agar aap Kamyab Hona chahte Hain to aap iski regular posting Karen uske sath sath trade prajapat ka kasht Karen itni jyada aap petrificus karenge aapko itna hi jyada fayda Hoga aap ismein Kamyab ho sakte hain vah ek mein ek jo behtarin jariya hai vah yah hai ki aap Forex foreign mein mehnat karte rahen aap inshallah jarur kamyabi Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                Assalam o Alaikum friends
                ap ny bilkul darust frmaya hy forex khe forex impossible ko possible bna saktha hy ager hum mehanat karin gy to hum kameyab bhe ho gy ess sy hamra apna he fyda hy kise bhe work main mehanat lazmi hote hy
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                  Han g jnb mahnet hi insan ko kamyab bnaati hai aour mahenat sy insan namumkin ko numkin mein convert kr sakta hai aour forex wohi bnda kamyab hai jo mahnat krta hai waisy to is tarah kahena chahiay
                  K is zandagi mein wohi perfect aour succesfull hota hai jo apny sath mukhles ho kr chalta hi aour her mushkil ka nidar ho muqabla krta hai saabit qadam raheta hai aour jo bnda mahnet k baad ssabit qadam raheta hi wohi bnda kamyab ho jata
                  Jata hai apni life mein
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                    Ge Han yeh baat to durust Hy or hmm sab janty be Hy ye baty lekin Amal krna zaruri Hy in par baz cheezy bht page jesi Lahti Hy krny ma be or sochny ma be or usky nataij be hmm mind ma bna Lett Hy k nhi nhi are sa hojyga usky kshish ni krte halankay kshish zaruri h esk Lia ta k ap impossible ko possible bna sakty sir mehnat or bar bar ki kshish sy
                    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                      Ki bilkul aapane sahi Kaha mehnat Kesariya Ham Sab Kuchh Aasan kar sakte hain bus mehnat bhi tarike aur Sali ke Se Ki Jaane chahie aur sahi jawab per Sahi tarike se mehnat Karenge To Har chij Hasil kar sakte hain isliye mehnat Karen mehnat ka matlab hai Jis chij per kam kar rahe hain use chij ke har rules behtarin tarike se use per per Amal Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                        G ye bat to bilkal thek hy k mehnat se hum ksi bhe impossible kam ko possible bna skty hen dunia ka koi bhe kam impossible nhi hota ager mehnat or lgan se kam kren gy to humen manzill mill hi jati hy es liye humen chaea k apny kam ko time dain apne kam py focus kren ta k hum achi success hasil kr sken
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                          Dear friend ap ne bohat Achi bat ki ha hard work se insan Kuch b Hasil kar skta Jo new members Hain un ko chaihye j demo account per practice Kar k trading start kare aur hard work kare Apna daily Ka target complete kare
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat impossible ko possible bna sakti he

                            Ji han bilkul mery bhai apny bhot achi bat ki ha bilkul mehnat impossible ko ik dam possible bna sakti h humy chaia k forex ma mehnat jari rakhnj chaia jitna ho saky mehnat karni chaia apny kam ko pory knowledge imandari k sath kary gay to hr kam possible ho ga r kamyabi v bhot hasil ho ge forex ik bhot acha r bhot bara business ha apko jitna target milta ha usko apny time par pora karo agr ni pora hota to mehnat karo r usy apny a

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X